Что Forex знает о SEO и что SEO знает о Forex

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#91
_SP_:
Он хоть в каком-то диапазоне "среднего" инвестора "победил" ?
Если нет, то сами понимаете....

ну дык времени то сколько прошло.. Насколько я помню, объява об открытии пифа им. каширина была полгода назад или около того..

кстати, в каком-то из постов там фигурировала цифра 170% или вроде того.. Может его в топик пригласить, сам все расскажет.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#92
ну дык времени то сколько прошло.. Насколько я помню, объява об открытии пифа им. каширина была полгода назад или около того..
кстати, в каком-то из постов там фигурировала цифра 170% или вроде того.. Может его в топик пригласить, сам все расскажет.

Вот именно тогда я и не понимал, как можно ставить себе в плюс, что у тебя "выхлоп" чуть хуже, чем в среднем "по-больнице".

Может что-то изменилось, но почитав слегка на хабре "про инвестора" мне как-то в товарно-денежные отношения вступать не захотелось. А приглашать без этого бессмысленно.

Есть достижения - хорошо. Нет - ну какой ты нафиг супер-инвестор :) ?

Я сам могу купить точно также акций и выхлоп у нас был-бы один.

На анализируемом промежутке.

[Удален]
#93
_Ad:
вы сейчас смотрите историю и вам эти 100% очевидны.. их на графике видно..

А Каширин вошёл на рынок, когда он рос. Гений Каширина в том, что он предугадал рост или же Каширину просто повезло? Может ли считать хорошим трейдером тот, кому повезло со временем выхода на рынок?

Psycho добавил 23.04.2010 в 18:51

_Ad:
в каком-то из постов там фигурировала цифра 170%

Да ну? 70 % годовой прибыли, ну по каким-то бумажкам, конечно, получил больше.

Более того, Константин утверждал, что и в дальнейшем будет такой рост, называя это "консервативной оценкой".

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#94
А Каширин вошёл на рынок, когда он рос. Гений Каширина в том, что он предугадал рост или же Каширину просто повезло? Может ли считать хорошим трейдером тот, кому повезло со временем выхода на рынок?

нельзя заранее сказать, растёт рынок или нет.. Можно только сказать "рынок рос вчера" или "рынок рос последний месяц".. Это все уже в прошлом и к будущему никак не относится. я ж говорю. Возьмите любой график на сегодня и попытайтесь определить, что будет завтра. Хрен получится. В лучше случае, угадаете.. На том, что рынок не предсказуем, он и держится. Представьте себе, если б все инвесторы точно знали, что будет завтра или там через месяц.

И опять же, если растёт, то до какого момента? Как не прозевать пик? (риторические вопросы).

фонда не такая фееричная, как валюта.. ликвидность другая.. Но даже там бывает такое, что оно вроде бы растёт, а потом проснулся с утра, а за ночь случился ппц. Вон как с Japan Airlines за 3 дня акции в цене упали почти до нуля..

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#95
_Ad:
В лучше случае, угадаете..

Есть правило: тред движется от линии сопротивления до линии поддержки и наоборот (бывает и пробивает и это тоже сигнал для анализа)

На этом сегодя мой френд заработал 100 евро.. Хотя на него напал мандраж при 40 а я ему сказал жди пока курс дойдет как минимум до линии поддержки.. не дождался :) закрылся с 100

Я сегодня на этом заработал 700$.. График покажу чуть позже.. Часиков в 22 по МСК

Пока Вот так ссылка

Вчера дошло до 3-х $ к.... но с минусом в -1700$ решил закрыться в ноль.. учимся.. пока главное не прибыль а процесс

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#96

по прежнему играете на полдепозита? ну что ж, ждем еще один слив..

про "есть правило" - это лол.. для этого достаточно проанализировать любой кусок в таймфрейме больше дневного. смена направления более чем внезапная, в большинстве случаев без всяких сигналов к развороту.. Просто то вулкан взорвётся, то политики всякую хрень несут..

поковыряетесь в форексе хотя бы месяц, поймете что правил там нет никаких. Валюта идет куда ей в голову взбредёт, а не по техническому анализу.. Слишком много факторов влияния.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#97

_Ad, подытожив Ваши слова, могу напомнить - Сорос был прав.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#98
ancifer2002:
_Ad, подытожив Ваши слова, могу напомнить - Сорос был прав.

в чём? .....

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#99

в хаотичности и непредсказуемости рынка :)

[Удален]
#100
_Ad:
нельзя заранее сказать, растёт рынок или нет.. Можно только сказать "рынок рос вчера" или "рынок рос последний месяц".. Это все уже в прошлом и к будущему никак не относится. я ж говорю. Возьмите любой график на сегодня и попытайтесь определить, что будет завтра. Хрен получится. В лучше случае, угадаете.. На том, что рынок не предсказуем, он и держится. Представьте себе, если б все инвесторы точно знали, что будет завтра или там через месяц.
И опять же, если растёт, то до какого момента? Как не прозевать пик? (риторические вопросы).

Можно сказать: "Гражданин А заработал на растущем рынке". И это будет означать именно это. Соответственно, гению Каширина приписывать то, что он "вошёл на рынок вовремя" нельзя.

З.Ы. А вообще, есть моменты, за которые нужно цепляться. Я думаю, что сейчас нехило недооцениваются акции европейских авиакомпаний, к примеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий