Что Forex знает о SEO и что SEO знает о Forex

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#101

Psycho, но если гений "Попадает в точку" чаще, чем ошибается, и срывает каждый раз неплохой куш, играя на 5-ти и 15-минутках большим количеством лотов, выставляя жёсткий СЛ, то его выигрышы компенсируют потери по закрытым убыточным позициям. (ну, в идеале :D)

ЗЫ. Из 10 сделок к примеру 7 ушли в "+" общей сложностью в 140 пунктов (в зависимости от размера лота и плеча, пусть это будет прибыль в 140 баксов), а 3 закрылись автоматом с общим убытком даже в 60 пунктов (60 баксов), это весьма неплохо - чистая прибыль 80 баксов. Учитывая, что по всем правилам за 1 сделку мы рискуем не более 1-2% депозита, наш депо будет равняться (20*100) = около 2000у.е - 1 московская зарплата (всё довольно грубо, без учёта идеального соотношения выставленных сл/тп и индивидуальной системы).

В месяц совершаем около 10 сделок, средняя теоретическая прибыль равняется 200у.е., т.е. 10% от депозита (хороший показатель для трейдера).

Без нервных срывов, без вёдер валерьянки, разбитых клавиатур и мониторов, закладываний квартиры, машины и обручалки и золотых зубов тёщи :D Больше депо - больше прибыль.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#102

ancifer2002, эта схема не работает.. только в книжках. на практике нет.. Рыночный шум плюс-минус 50 пунктов убъёт любой жесткий стоплосс через 3 минуты просле старта сделки.. А надеяться на то, что после начала сделки валюта пойдет сразу же в нужном направлении - это ловить дно..

единственная работающая схема, позволяющая оставаться на рынке больше недели, это "большой депозит - минимальный лот". Рано или поздно к этому все приходят.

Топикстартер при активном депозите 1000 баксов играет на 500.. время жизни такого депозита - пара дней в лучшем случае.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#103
единственная работающая схема, позволяющая оставаться на рынке больше недели, это "большой депозит - минимальный лот".

именно так.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#104
Psycho:
Можно сказать: "Гражданин А заработал на растущем рынке". И это будет означать именно это. Соответственно, гению Каширина приписывать то, что он "вошёл на рынок вовремя" нельзя.
З.Ы. А вообще, есть моменты, за которые нужно цепляться. Я думаю, что сейчас нехило недооцениваются акции европейских авиакомпаний, к примеру.

я думаю, сложно оценивать "вовремя-невовремя".. все относительно, во первых. А во вторых, это будет ясно только с прошествием времени, вовремя зашел или нет. Даже мегагениальный трейдер не сможет сказать, вовремя сейчас входить на рынок или нет.. Всегда риск. Не риск, только когда есть доступ к инсайду.. Это конечно жирно, но опасно.

Насчет европейских авиакомпаний, хз.. Там довольно динамичное движение.. я пару лет назад делал справочник по а/к, сейчас когда начал обновлять инфу, выяснилось, что около трети из них, прекратило свое существование по разным причинам.. К тому же не все они выпускают акции..

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#105
ancifer2002:
именно так.

Если есть возможность ..покажите свой принт скрин :) .. или все в теории? Или в прошлом?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#106

Я бросил это дело в 2008-м, отдав предпочтение оффлайн-работе. Истории в хтмл, вместе с литературой и видеокурсами валяются где-то на диске в боксе.

_Ad прав, в теории звучит всё красиво, на практике гораздо сложнее, но пипсовать у меня получалось великолепно, когда стал открываться на 1 и 4-часовках бОльшими лотами - пошли слив за сливом :) Я снял оставшиеся 3,5к, сыграл свадьбу, отдохнул с женой на море, и на время забыл об этом как о страшном сне. (по итогам двух лет - профит довольно ощутимый, но последние сливы серьёзно ударили по психике). Возможно, скоро вернусь туда.

[Удален]
#107
_Ad:
Там довольно динамичное движение.. я пару лет назад делал справочник по а/к, сейчас когда начал обновлять инфу, выяснилось, что около трети из них, прекратило свое существование по разным причинам.. К тому же не все они выпускают акции..

Фигня в том, что, вероятней всего, акции свалились из-за извержения исландского вулкана. И, если оно не затянется на пару лет, как это было 200 лет назад, рост может быть неплохим.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#108
seolink74:
Если есть возможность ..покажите свой принт скрин :) .. или все в теории? Или в прошлом?

смотрите.. кол-во минусовых сделок за месяц = 0.

игра очень острожная. никаких вам увеличений на 200% за день.. Зато так можно делать бесконечно. А вас хватит на пару дней.. Сегодня конечно уже ничего не сольёте, потому что конец пятницы, но на следующей неделе гарантированно.. Так со всеми случается.

сейчас юзеру по его просьбе показываю мастеркласс на его счёте. Он попозже подтвердит, что такие отчеты реальные и не фотошоп.

[ATTACH]61079[/ATTACH]

gif 1111.gif
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#109
Psycho:
Фигня в том, что, вероятней всего, акции свалились из-за извержения исландского вулкана. И, если оно не затянется на пару лет, как это было 200 лет назад, рост может быть неплохим.

нет. не особо. http://www.dailyfinance.com/quotes/ryanair-holdings-plc-american-depositary-shares-each-representing-five-ordinary-shares/ryaay/nas

(по Ryanair - там внизу графики по разным периодам)..

это ж форсмажор.. Вот если б в новостях сообщили, что на них натравили антимонопольный комитет какой-нибудь, тогда да..

[Удален]
#110
_Ad:
(по Ryanair - там внизу графики по разным периодам)..

Ну это одна компания только, да и то 14.04 - цена 30.18, на сегодня - 28.9. Падение довольно значительное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий