Kalinin-Trophy - 2.0. Голосование, рецензии, награждение

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#231
Калинин:
Пока вы тут умствуете о стилях. о том верующий писал или нет

так там есть пища для размышлений, обсуждений и умствований ...

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#232
Vita-Nika:

Кто самонарекся избранным в нашем аквариуме

Это Гэлекси штоле? ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#233
Vita-Nika:
Бардо, ну что Вы, расхандрились, право..

Отнюдь. Вот рассказик черканул по-свежему. Правда, в штампах весь, но что поделаешь...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#234
Torero:
Да всё странно, что связано с Леданикой.

Torero, не хочу оставлять Вас в недоумении. Но здесь как будто топик литературного конкурса... а не топик для обсуждения моей биографии, так что написала в личку :)

А еще я просто люблю Серч...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#235

Рыцарь Ретро копирайтинга и загадочная Ледяная дева? Это романтично, тысяча чертей!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#236

Калинин, ну конечно. И именно. ) :)

Бардо, Амстердам Вас окрылил! :) Здорово. А штампы я не замечаю, сама заштампована и закубована до макушки. :)

Бардо:
Рыцарь Ретро копирайтинга и загадочная Ледяная дева? Это романтично, тысяча чертей!

Творить, творить немедленно! Создайте же произведение на эту романтическую тему. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#237
Леданика:
Torero, не хочу оставлять Вас в недоумении. Но здесь как будто топик литературного конкурса... а не топик для обсуждения моей биографии, так что написала в личку :)

Вот как так - 6666 добивался-добивался, а ему в личку - хрен, а Торере - с первого раза! Несправедливость!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#238
Бардо:
рассказик черканул по-свежему

Опять Джокер...Крепко зацепило. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#239

Ох, и понаписывли за утро! И что вам всем так не спится? :D Сейчас буду свои 5 копеек вставлять :)

А мне почему-то ситуация с Абидосом не так видится. Один из основных претендентов не увидел свой лучший (по его мнению) текст в десятке

Это что же получается - мой текст (один из) хуже, чем вот это говно

и решил успокоить свои расстроенные чувства в Зелёной марке. А потом в отместку решил поднять в голосовании один из худших текстов - не для того, чтобы тот победил, а чтобы проиграли все остальные, и хорошие в том числе. Мы тут в Украине привыкли уже голосовать не за, а против.

Калинин:
Если надо моё "добро" - даю его.

а вот этого - не стоило бы))) Интрига пропадёт, неинтересно будет.

webcat:
потому что последний шаг - фальшивка

Что касается вот этого - а я верю, что не фальшивка. Или это высказывание из серии: "Если я никогда не видела палочку Коха, значит, её не существует"?

И вот почему я верю. Работала со мной одна женщина, у неё была куча детей и любящий и любимый, заботливый муж. Только ей эта забота поперёк горла встала.

Вот только один эпизод из их взаимоотношений: на работе у нас сабантуйчик, хорошо так отдыхаем. За окном - поздняя осень, дождь и холодно. Её муж, от всей души желающий жене отвлечься от бесконечного "работа-магазин-дети" и повеселиться, тем не менее, уже больше часа стоит под дождём, потому что:

а) он боится, чтоб его жена не простыла, а потому принёс ей сапоги и зонт

б) уже темно, транспорт ходит плохо, он волнуется, чтоб к ней никто не пристал по дороге

в) ему просто без неё скучно дома, ему веселее смотреть на окна, за которыми есть она, чем в телевизор.

А теперь поставьте себя на её место. Ей очень хочется погулять с нами - пьянка в самом разгаре, но и мужа своего она любит: ей же жалко, что он стоит на холоде. Конечно, будь она какой стервой, могла бы и 3 часа ещё гулять со всеми (и он бы ждал, и слова не сказал бы), но... Вот так.

Да вон хотя бы и такая ситуация: помню прошлым летом я заболела сильно, 3 дня ничего в рот не брала - у меня температура до 40 и на улице почти столько же. Помню, мой любимый супруг накупил тогда всяких деликатесов и начал пытаться в меня их впихнуть: мою любимую скумбрию холодного копчения чистил мне от шкурки и костей, на тарелочке подносил. Вот в любой другой момент я ему бы за это была очень благодарна, а тогда... Ну не лезло оно всё! И было всё одинакового вкуса (точнее, вообще без него): что буженина, что йогурт, что ананас. Но! Он старался, бегал по всему городу, чтоб купить всё самое лучшее, он искренне волновался за меня и т.д. и т.п. В результате все остались довольны: собаки нажрались балыков и икры, муж - что я, наконец-то, ем хоть что-то и что его старания не пропали даром, я - что меня никто не трогает и не пристаёт с заботой в тот момент, когда просто хочется никого не видеть и не слышать.

И ведь оба случая - с добрыми намерениями всё делалось. Которыми дорога в ад вымощена.

Bronza добавил 20.04.2010 в 13:26

Калинин:
Вот как так - 6666 добивался-добивался, а ему в личку - хрен, а Торере - с первого раза!

Пусть 6666 запишется на консультацию к Тореро: глядишь, и у него получится.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
#240

Не читал, короче, но осуждаю. Ассоциации, так сказать.

Абидос - Досвидос, попадос.

Город пота и жалюзи - Площадь трех вокзалов

Заброшенный город - Арзамас говнопять

Зелёный горизонт - Алкаши

Последний шаг - Суицидники

Приключения англичан в России - Унылое говно про итальяшек

Священная Весна - ПГМ, ахтунг!

Услышь меня… - Опять суицидники

Щавель для архитектора - А грибочки для композитора

Я раскрашу для тебя небо… - Лучше бы цветы подарил, урод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий