Kalinin-Trophy - 2.0. Голосование, рецензии, награждение

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#631

Valeriy, увы, ничегошеньки интересного нетуть. Я обычно фоторепортером, так что по другую сторону, так сказать. Да и в моем возрасте уже не очень-то бодро выкладывают бодрые фотки:)

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#632
natusya:
Я обычно фоторепортером, так что по другую сторону, так сказать.

О, давайте свои - интересные. Просто интересные. Они бодрее бодрых

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#633

Дык тоже ж ведь не профессионал. Даже фотки вставлять не умею - попробовала, не получилось...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#634
Калинин:
Продолжение - будет.
Через месяц.
Можете сразу накидать тематики конкурса.

1. «Церетели и Джамшуты или Кто построил мой дом?»

Описание: особенности архитектурного стиля, его история, атмосфера, имена.

Идеи: хрущевки, сталинки, новостройки, избушки-на-курьих ножках, прочее…..

2. «Из окна..»

Описание: что я вижу каждый день из окна своего дома, временного или постоянного….

Идеи: зеленый парк, однотипные постройки, мой огород, писающие алкоголики, прочее…Иногда из окна прыгают.. .не стоит 🚬»

.

3. «Переступая порог…»

Описание: Каждый день ты открываешь свою дверь. Или не свою. Или открывают тебе.

Идеи: В каждом жилище своя дверь: металлическая с сигнализацией, деревянная в коммунальную квартиру,далее….что ждет нас за этой дверью каждый день? А что - за незнакомой дверью?

4. Мой дом

Описание: море фантазий. Каждый устраивает свой дом и интерьер под себя и для себя, практически каждый имеет опыт.

Идеи: сами придумаете, чай, не маленькие.

Примечание.

На формулировках, описаниях и идеях не настаиваю.

Просто примерно набросала.

Еще 7 идей касательно НЕ-архитектуры постить не стала, учитывая то, что объявитель конкурса – Калинин.

(Если че, я имела в виду не скверный характер Калинина, а то, что его интересуют определенные тематики)

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий