Kalinin-Trophy - 2.0. Голосование, рецензии, награждение

yuikos
На сайте с 23.09.2009
Offline
8
#151

Понравились два текста - Абидос и Последний шаг. Но, все-таки, отдал свое предпочтение Абидос. Удачи автору, да и всем остальным тоже)))

Рерайтинг, копирайтинг, размножение, переводы (/ru/forum/450887) Отзывы тут (/ru/forum/434279) и еще тут (/ru/forum/406665) ICQ 489191033
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#152

Мда... победа "Абидоса" - это будет даже не круто... даже слова не могу подходящего подобрать. Причем - совершенно замечательная пара - лидируют чернушный "Абидос" и романтически-подростковое "Небо". Девочки голосуют за "Небо", мальчики - за "Абидос"?

А еще я просто люблю Серч...
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#153
Леданика
Мда... победа "Абидоса" - это будет даже не круто... даже слова не могу подходящего подобрать.

А может быть Вы все же ошибаетесь :) в своей оценке?

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#154

Да нет, это spermint, похоже, перебрал Зелёной марки, вот и куражится.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#155

ой, а душку spermintа выключили? жалость-то какая... :(

Леданика:
Мда... победа "Абидоса" - это будет даже не круто... Девочки голосуют за "Небо", мальчики - за "Абидос"?

ну, кто теперя победит, зависит от того, скока человек погониццо за овощем, обсуждать который не принято, и сколько найдётся человек, способных противостоять этому соблазну. Как говорила небезызвестная девочка Алиса, "становилось всё чудесатее и чудесатее..."

spermint, спасибки за новую интригу! 😂

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#156
yuikos:
Понравились два текста - Абидос и Последний шаг. Но, все-таки, отдал свое предпочтение Абидос. Удачи автору, да и всем остальным тоже)))

Вы также амбициозный и умный новичок? )) Таки так? Эх.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#157
webcat:
А может быть Вы все же ошибаетесь :) в своей оценке?

Само словосочетание "своя оценка" автоматически исключает возможность ошибки. Если это "моя" оценка - то в отношении "меня" она в любом случае правильна. А в отношении всех остальных... вот пускай эти "все остальные" и формируют для себя свои собственные правильные оценки.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#158

Прочитал все, проголосовал за абидос, потому что верхний)))

Для меня так не чего интересного, наверно похмелье :(

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#159
Vita-Nika:
Вы также амбициозный и умный новичок? ))

И судя по некоторым наблюдениям, появится-таки скоро новый топик о кидале в нашей среде))

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#160
Bronza:
И судя по некоторым наблюдениям, появится-таки скоро новый топик о кидале в нашей среде))

Ага, я тоже так думаю...

И отчего они все отписываются-то (амбициозные и умные новички)? Отчет сдают, похоже. Я вот проголосовала еще утром за один текст из 10-ки, но как-то не кричу о своем выборе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий