Гей парад в Минске

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#371
aur:
ваша суперлогика меня умиляет. как можно что-то услышать о тех, кого у вас якобы нет?

Спасибо. А как не слышать? Там парад, там они друг друга режут на почве ревности (ну это им не в упрек, бытовуха она и есть бытовуха), по телевизору гомики, на радио гомики, в кино гомики, всем чего-то мало, все чем-то недовольны. А в Африке дети голодают (с)

Леший с ним, с этим парадом. Не обращал на них особого внимания, а теперь вот оказалось, что я насчет них дуб-дубом, ну нифига не знаю. Ну да ладно, это вопросы не первой важности, не буду углубляться. А парад все-таки позорный. Либо я отстал от жизни и надо срочно просвящаться в плане гомосеков и их истории.

Lupus:
Вы заметили какой-то всплеск?

В глазах хлюпнуло от умиления: столько многого узнал)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#372
Фагот:
Там парад, там они друг друга режут на почве ревности

не читайте советских газет...

если напишут, что демонстрация геев в борьбе за свои права, то во-первых это будет политика и признание, что прав таки нет, а во-вторых кто это будет читать???

а вот "парад" - это да... тут и тираж поднимется, и отсутствие прав признавать не надо, да и политической окраски сразу лишено...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#373
Фагот:
В глазах хлюпнуло от умиления: столько многого узнал)

Если бы не "гомосексуальный всплеск", жить бы вам в неведеньи. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#374
Фагот:
Спасибо. А как не слышать? Там парад, там они друг друга режут на почве ревности (ну это им не в упрек, бытовуха она и есть бытовуха), по телевизору гомики, на радио гомики, в кино гомики, всем чего-то мало, все чем-то недовольны. А в Африке дети голодают (с)

Леший с ним, с этим парадом. Не обращал на них особого внимания, а теперь вот оказалось, что я насчет них дуб-дубом, ну нифига не знаю. Ну да ладно, это вопросы не первой важности, не буду углубляться. А парад все-таки позорный. Либо я отстал от жизни и надо срочно просвящаться в плане гомосеков и их истории.



В глазах хлюпнуло от умиления: столько многого узнал)
А как не слышать? Там парад, там они друг друга режут на почве ревности (ну это им не в упрек, бытовуха она и есть бытовуха), по телевизору гомики, на радио гомики, в кино гомики
Не обращал на них особого внимания

не обращали, а они вам прямо под ноги валятся с экранов тв, из радио и прочего? :)

тот, кто не обращает внимание вряд ли бы так заострял внимание

и опять же, заметьте, вас не бабушки несчастные или изнасилованные дети беспокоят, а гомосексуалисты.

Просвещаться вам в плане гомосексуализма явно не надо, вам нужно просто просвещаться, а то у вас мозг не знает что язык говорит )

дизайнер ux/ui
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#375
MoMM:
ну вот такое у вас "знание"...
/ru/forum/comment/6755082

Ну пусть, уговорили. Не пересекался я с такими важными вопросами, да и не появилось желания. Пора умолкнуть, а то мне скоро Дулиных жалко станет. Глядишь, начну поддерживать сексуальные меншинства, тфу-тфу-тфу. Какие же они все-таки бедные разнесчастные, не дают им гордиться мужеложеством.

Все, молчу.

Фагот добавил 18.04.2010 в 23:16

aur:
тот, кто не обращает внимание вряд ли бы так заострял внимание

А я его разве сильно заостряю? Я вам про то, что Дулины есть Дулины, даже если они отвоюют свои права. Только как потом детям внятно объяснить, почему гомосексуализм — это не есть хорошо? И обратите внимание, мои мозги Вас беспокоят гораздо больше, чем меня — Ваши. Откуда такой интерес?🚬

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#376
Фагот:
Только как потом детям внятно объяснить, почему гомосексуализм — это не есть хорошо?

а не надо объяснятьчто "не хорошо"... можно объяснять "не повезло людям... они другие"...

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#377
Lupus:
Если бы не "гомосексуальный всплеск", жить бы вам в неведеньи.

Век живи, век учись, а дураком помрешь (с) народное))) Старею)))

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#378

В свое время при работе на юрконтору, гендир предлагал на каком то крупном портале других ((с) МОММ) услугу -что то вроде брачного договора, который защищал права в так называемом "браке" и распределял обязанности. К слову, приходило пару звезд эстрады :)

Гендир попиарился и набрал денежную клиентуру. Я тогда еще сильно удивился конверсии с этого портала и среднему чеку

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#379

MoMM, спасибо за конструктив. некоторые вещи просто не понимаешь и не представляешь что так бывает, как в примере aur.

ps но этот мир катится куда то не туда.. все эти суд идет, домы два, гей-парады..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#380
Евген:
этот мир катится куда то не туда.. все эти суд идет, домы два, гей-парады..

...антибиотики, противозачаточные таблетки, мобильники, компьютеры...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий