«Мой хостинг» - Хостинг,VPS и Dedicated в Украине. Отзывы и пожелания.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#371

rave, так а на кой тогда этот хостер нужен, за что ему деньги платить?

У меня были свои сервера на nac.net одно время, но так как немного свернул онлайн бизнес - обратился к хостерам. Нет времени самому мониторить, заплатил бабло другим - пусть отрабатывают его.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#372

Jefa, Поговорку помните? пока гром не грянет мужик не перекрестится. у нас например без грома раз в сутки ВСЕ бекапится, потому что в первую очередь надо подумать о себе и о своих нервах. чисто по человечески Ивана можно понять какого ему щас там, а так я не понимаю. проект который тебя кормит и даже биллинг не забекапить.....

ну это уже офтоп:) ссори. клиентам и Ивану желаю чтобы в понедельник специалисты восстановили инфу на винтах

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#373

Jefa, не забывайте, что Вы были на спец. тарифе, который был на 50% дешевле, нежели платили обычные клиенты. С другой стороны, мы нигде не упоминали о том, что ведем резервное копирование.

rave, Atom`ы под бек-апы были. Скажу более, должны были установить в конце данной недели сервера специально для копирование данных в Днепропетровске, чтобы не повторилась ситуация как с Hosting.Ua, когда сгорели как основные сервера, так и сервера резервных копий.

Vader, пишите пост. Если всё было так плохо, то почему Вы до сих пор были нашим клиентом? Если Вы думаете, что вместо того, чтобы слить бек-апы, админы лежат на пляже, а я сижу на форуме - Вы ошибаетесь. Сейчас технической возможности нет и те, кто понимает всю сторону проблемы, это подтвердит.

Все желающие с этой ноды уже запросили или возврат средств, или новую VPS и их просьбы были выполнены.

vanjouke добавил 31.07.2011 в 19:14

rave:
проект который тебя кормит и даже биллинг не забекапить.....
ну это уже офтоп:) ссори.

Бек-апилось, к сожалению, во время смерти, архив был перезаписан новым с нулевым размером :(

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#374
vanjouke:
Jefa, не забывайте, что Вы были на спец. тарифе, который был на 50% дешевле, нежели платили обычные клиенты.

Иван, второй раз замечаю, что я был, в прошедшем времени. Это как понимать?

Из оплаченного тарифа я использовал наверное не более 10%.

За этот год взаимодействия с вами - у меня особых вопросов не возникало.

Саппорт оперативно отвечал в тикетах и Вы не пропадали, восстановили по моей просьбе все пароли к DA и SSH со сгоревшего ноута, хотя это и не входит в ваши обязанности. Спасибо.

Просто сейчас такая ситуация, надеюсь можете встать на мое место, что потеря довольно трастовых проектов - может быть очень болезненна для меня и моей деловой репутации в дальнейшем.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#375
Jefa:
Иван, второй раз замечаю, что я был, в прошедшем времени. Это как понимать?
Из оплаченного тарифа я использовал наверное не более 10%.
За этот год взаимодействия с вами - у меня особых вопросов не возникало.
Саппорт оперативно отвечал в тикетах и Вы не пропадали, восстановили по моей просьбе все пароли к DA и SSH со сгоревшего ноута, хотя это и не входит в ваши обязанности. Спасибо.
Просто сейчас такая ситуация, надеюсь можете встать на мое место, что потеря довольно трастовых проектов - может быть очень болезненна для меня.

А нами был утерян наш трастовый проект. Мы не ищим крайних, не подаем в суд на поставщиков оборудования, производителей жестких дисков и Raid-контроллеров, а по крупицам восстанавливаем информацию. И, заметьте, мы восстанавливаем не наш сайт, нацеленный на продажу услуг, а клиентскую базу и тикет-систему для урегулирования всех технических вопросов в работе хостинга.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#376

vanjouke, я просто высказываю свою позицию.

Ни в коем случае не наезжаю на Вас.

Надеюсь на положительный исход данного форсмажора.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#377
Jefa:
vanjouke, я просто высказываю свою позицию.
Ни в коем случае не наезжаю на Вас.
Надеюсь на положительный исход данного форсмажора.

Вам бы посоветовал просто зарегистрироваться, написать тикет и получить новый сервер.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#378
vanjouke:
Вам бы посоветовал просто зарегистрироваться, написать тикет и получить новый сервер.

ок, а с сайтами что?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#379
Jefa:
ок, а с сайтами что?

С Вашим? Можете ждать восстановления или начать восстанавливать сейчас.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#380

openin.net восстановили только главную страницу - остальные 404.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий