Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

Atikova
На сайте с 15.06.2008
Offline
34
#741

Брет какойто уже домен забрать нельзя, причём здесь вообще оверсан к домену зарегеный через макхост.

Всё что нужно от макхоста так это дать пароль для переноса.

Google тебя всему научит.
TT
На сайте с 24.02.2010
Offline
2
#742
StormMan:
Мда... У кого акки на VPS начинаются с буквы v, могут попытать счастья, перебирая цифры в адресах вида https://178.208.75.XX:4643/vz/cp/ где XX - цифры для перебора, например https://178.208.75.107:4643/vz/cp/ . IP для других букв не нашёл.

Я не понял, ты вошёл в контейнер? И там, ведь три цифры, нужно перебирать?

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#743

Я уже успел напиться. Но почему-то даже сейчас совсесть мне не позволяет перешагнуть правила форума.

А так хочется...

Atikova
На сайте с 15.06.2008
Offline
34
#744
lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#745
от ты казачек заслный!!! неужели твои хозяева серьезно думают что все клиенты к ним перейдут???
В таком случае и ты идиот и твои хозяева не далеко от тебя ушли!!!

Вы думаеете, что оверсан компания большая заслала сюда человека, что бы тот привел к ним пару тройку людей😂 И вообще сегодня на сеопульте представитель оверсана говорил о всяческом содействии клиентам макхоста, так что не надо ляля тут....

я клиент постарадавший, можете почитать мои посты вообще на форуме, и поймете что это не так:D бекапы слила, а домен вытащить не могу, позвонила в рбк, отписала тут, что они сказали, позвонила в оверсан, отписала что они сказали, и я не ОН

если нажать на мой профиль, о там можно почитать мои посты, и все станет ясно, что я такая же сторона постардавшая, которая ступила и за ранее не проявила заботу о своем домене! а вот бекапы сделала вчера ночью, ах, да и макхост я защищала до сегодняшего дня, понятно не сотрудники виноваты, а руководство, но мне то что от этого? сайта то нет теперь в сети

SM
На сайте с 08.04.2010
Offline
47
#746

TiTRiy, я в контейнер не вошёл, потому что не нашёл своего. Но сотня других там есть, и если найдешь среди них свой, то зайдёшь без проблем.

Перебирать нужно цифры, вместо которых я написал ХХ. Имеет смысл начать с 75, меньшие у меня не загружались вовсе. Такая же фигня с несколькими номерами около 140 и 170, а также 250-254 (числа больше писать вообще нет смысла, в IP4 максимум 255).

И всё это можно делать, только если у вас аккаунт с буквы v.

Буду благодарен, если кто подскажет IP для акков с другими буковками, в частности a. Если они вообще работают. А то ведь не все стойки утащили от оверсана...

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#747

Отписала я тех поддержке оверсана, они не работают с виртуальными хостами, оказывается((((((((((( думала сейчас прямо и оформить все у них и домен мне перетащат.....куда бежать уже не знаю где выходы искать.....с этим доменом

lilianne добавил 17.04.2010 в 02:36

Буду благодарен, если кто подскажет IP для акков с другими буковками, в частности a. Если они вообще работают. А то ведь не все стойки утащили от оверсана...

а в панели управления же написаны ипы и т.д. и тоже по буковкам.. я в этом не понимаю, но вот сейчас смотрю буковки и ипы к домену....))))

lilianne добавил 17.04.2010 в 02:47

я и в регтайм позвонила😂 думала если у них хост заказать они домен к себе сразу, они это могут, но на неделе, сейчас нет тех поддержки ночью....

S7
На сайте с 07.04.2010
Offline
1
#748
livelink:
общее, открытое письмо в Прокуратуру

и в Прокуратуру, и Президенту..

и не забыть уточнить, что действия, причиняемые этими двумя компаниями в первую очередь крайне отрицательно, даже губительно, сказываются на имидже ИТ-бизнеса в России.

И цитаты с серча для примера...

TT
На сайте с 24.02.2010
Offline
2
#749

StormMan у меня как раз акк начинается с А, но потыкать уже успел, ничего.... :)

lilianne и там успел поискать, всё таки у оверсана ВПС нету, мда, и это, не парься, кто тут с обеда все твои посты видели. Забей и не оправдывайся ты.

Так куда уходить то, теперь, везде засада, или траф онлим или поддержки не видно по суткам, КУДА?

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#750

Atikova панель управления работает... я там вижу домен свой и днс и так далеею.... но на против днс нет кнопкчки редактировать, что бы их сменить, а у другого всего есть кнопочка такая и пожалуйста меня что хочешь, а вот днс фиг

Так куда уходить то, теперь, везде засада, или траф онлим или поддержки не видно по суткам, КУДА?

я валяюсь, вообщем сейчас общалась с супортом оверсана по почте.... они в миг отвечают.. в секунды...😂 я еще нашла хост там поддержка как на макхосте в такой же форме и гостем можно списаться и из панели видимо тоже... хостинг про.орг вроде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий