Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#1601
ProTeg:
Клиентам обязан мсхост... А мсхост обязан оверсану.... При таких раскладах мсхост обязан всем...))

при условии, что мак хост обязан оверсану

D0
На сайте с 20.03.2010
Offline
17
#1602
qZma:
Вы уверенны что "хостер забыл" что-то там оплатить? Вы знаете чем и как они расчитывались? Договор видели?
Может одни другим задницу падставляли по пятницам и это был "расчет за услуги"!

+ 1000 😂

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1603
gabeLima:
при условии, что мак хост обязан оверсану

Так - это не значит, что оверсан обязан клиентам МСхоста...

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1604
qZma:
Вы уверенны что "хостер забыл" что-то там оплатить? Вы знаете чем и как они расчитывались? Договор видели?
Может одни другим задницу падставляли по пятницам и это был "расчет за услуги"!

ну судя по логике активно в сотый раз утверждающего что то товарища, ему следает вместо макхоста пойти и подставить задницу. так как если выходить на круг общения с третьими лицами, то не в одностороннем порядке :)

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1605
del001:

Вы уверенны что "хостер забыл" что-то там оплатить? Вы знаете чем и как они расчитывались? Договор видели?
Может одни другим задницу падставляли по пятницам и это был "расчет за услуги"!
+ 1000 😂

учитывая то, что хостинг копании живут в долг перед клиентами всегда, тем более крупные... + оборудование... То можно подсчитать в какой всё жопе... думаете просто так была активная реклама мак хоста для сбора денег?? Такие рекламные компании пускаются только в кретичных ситуациях... Когда срочно нужны деньги..

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1606
gabeLima:
У нашей фирмы тоже есть должники. однако проектирвоание мы никогда не останавливали для других заказчиков. Так, что фиг его знает что там. Мне не нравится это "уроды не заплатили оверсану" )))

хорошо. я напишу вам реальную историю своей фирмы.

у меня есть заказчик, я выполняю для него работу по договору, так же у меня есть субподрядчики которым я определенные виды работ скидываю. если меня кидает заказчик и не платит, моих подрячиков совершенно не волнуют мои с ним интимные отношения, они требуют бабла по моему с ними договору и их не колышит что мне кто то что там не то сделал, денег не дал

CD
На сайте с 12.04.2010
Offline
2
#1607
ProTeg:
учитывая то, что хостинг копании живут в долг перед клиентами всегда, тем более крупные... + оборудование... То можно подсчитать в какой всё жопе... думаете просто так была активная реклама мак хоста для сбора денег?? Такие рекламные компании пускаются только в кретичных ситуациях... Когда срочно нужны деньги..

Это не совсем так.

Задолженность перед клиентами ( и обратное тоже верно ) не должна превышать месячного оборота компании ни при каком раскладе. - Иначе некоторые из финансовых коэффициентов уйдут в недопустимые значения.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1608
ProTeg:
Такие рекламные компании пускаются только в кретичных ситуациях... Когда срочно нужны деньги..

вопрос в том где теперь эти деньги. если они профуканы - макхост не жилец. лично мне макхост должен год хостинга :) за чей счет он будет меня размещать.

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#1609

а пока спорилось в Голландии под дикими лучами солнца, рабочие в поту строили датацентр.... )) Пока Оверсан и Макхост официально не объявят все фактические доказательства вины друг друга мы не можем судить кого либо, можем лишь обсуждать. еще раз подчеркну, оверсан обращался к вам по блогам, мак хост по своему сайту)))))

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1610
qZma:
Вы уверенны что "хостер забыл" что-то там оплатить? Вы знаете чем и как они расчитывались? Договор видели?
Может одни другим задницу падставляли по пятницам и это был "расчет за услуги"!

А какая мне разница, хостер не выполняет условия договора со мной и при этом пеняет на Васю и Петю и еще на целую группу "товарищей" и при этом забывает что услуга не оказывается что предоплата не возвращается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий