Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#1811
Главное, что бы потом у макхоста не осталось никаких прав, а то получится 2 владельца, как получается сейчас.

Да вроде нет, все права у меня.

[Удален]
#1812
Горож@нин:
Да вроде нет, все права у меня.

И обошлось без договора, просто по заявке к ним или договор пришлось заключать?

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#1813

По заявке + скан паспорта.

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1814

дали мне доступ, после того как позвонила, так и дали, видимо он сразу и проверил мою заявку! Продление домена пишет пока не возможно, потому что я его недавно купила и на год оплачен..... видимо за два года нельзя платить?

[Удален]
#1815

Горож@нин, спасибо за информацию

boozim добавил 20.04.2010 в 12:25

lilianne:
дали мне доступ, после того как позвонила, так и дали, видимо он сразу и проверил мою заявку! Продление домена пишет пока не возможно, потому что я его недавно купила и на год оплачен..... видимо за два года нельзя платить?

Подлевать по-моему можно за 2 месяца до окончания срока регистрации домена, но у меня пока пишет что я вообще не имею права продлевать, пошел заявку писать.

K
На сайте с 19.04.2010
Offline
4
#1816
StormMan:
SE_Nova Sipex Dumper - самая надёжная вещь.

Подтверждаю. В два пинка бекапы строчит. Только надо не забывать их на локальную машину сливать. А то у меня ежедневные, а вот последний слитый на локалку двухнедельной давности... Млин...

А по поводу DNS... Мои по миру обновились за пару часов, а вот по зоне RU уже вторые сутки фиг... Совок, он и африке совок...

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1817

продлить его можно сказали, только по истечении срока, в течении двух месяцев, перед тем как кончится оплата

Подлевать по-моему можно за 2 месяца до окончания срока регистрации домена, но у меня пока пишет что я вообще не имею права продлевать, пошел заявку писать.

позвоните лучше, вам расскажут все,там быстро отвечают,а то заявку не так напишите или еще что, да и не ответят долго, еще время пройдет...

[Удален]
#1818
lilianne:
позвоните лучше, вам расскажут все,там быстро отвечают,а то заявку не так напишите или еще что, да и не ответят долго, еще время пройдет...

Спасибо за совет

A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#1819
boozim:
дали мне доступ, после того как позвонила

домен был зарегистрирован через макхост, после первого отключения попросил пароль доступа и зарегился на reg.ru ...пароль дали ...перенес домен на рег.ру по свою опеку ...продление разрешено ..доходит до оплаты вебмани ...получается ...домен полностью мой? без всяких Верещагиных и огр. доступа ??

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#1820

lilianne, не помнишь, по какому именно телефону тебе удалось дозвониться в вебнэймз?

Я что-то набираю, набираю... и москву и самару, как в пропость, постоянно занято.

Вопрос снимается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий