hosting.ua - 4

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#231

у кого как а у меня поставлен новый сервер и работает уже сутки! канал такой же! ничего не поменялось, единственное что не работает это статистика по трафу в билинге! поправлен билинговый период который у меня старует аж с 28 апреля ) оплаты не требуют!

всё окей ребята! кто хочет тот добивается а если сидеть сложа руки то нефига не выйдет

part1zan добавил 15.04.2010 в 11:52

234sha:
Кстати сегодня был билинг и обещанной 25% скидки нет и период простоя не зачли. Шараж-мантаж:(

Скорее всего свернут свою деятельность и всплывут под новым названием....

именно в этот день мне поставили серв и поправили билинг период и оплату не требуют, а ещё 25% скидку дали так почти сразу числа 6 или 7 апреля

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#232
part1zan:
у кого как а у меня поставлен новый сервер и работает уже сутки!

какая радость... какой сервис... а какая забота о клиентах.. может ещё воспоёш им благодарственную оду?

Одного не понимаю, какой мотив может заставить людей оставаться на этом "чудо"-хостинге...

И ещё - Рыба гниет с головы, а фирма с директора.

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#233

Ну что накрылся видимо "хостер" саппорт молчит и на любые тикеты не отвечает вторые сутки, телефоны не берут.

Видимо пакуют чемоданы, советую тем кто что-то скачал забрать и перенести на другой хостинг все, пока опят не отключили этого ГХ.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Str01tel
На сайте с 27.12.2009
Offline
26
#234

Я сижу на виртуальном, все сайты были восстановлены в полном объеме на тикеты отвечают в течении 2-х ч часов, падений после восстановления не наблюдал, в общем делаю бэкапы и буду сидеть у них пока сидится а там посмотрим главное что доменов моих у них нет так что если что, сайты пролежат максимум сутки.

зы с невозвратом денег это конечно они уже загнули, надеюсь арендаторы добьются своего и вернут все суммы в полном объеме

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#235

О, сапорт ответил, про 25% закатать губу можно:(

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#236

Конченые дебилы. Мало того что сгорел сервак с сайтами, так они еще и бекапили эти сайты на жесткий, который стоял в этой-же стойке. Вообщем у меня нет ничего, ни сайтов ни бекапов. Все восстанавливаю руками.

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#237
part1zan:
кто хочет тот добивается а если сидеть сложа руки то нефига не выйдет

Я, как клиент, не должна чего-то добиваться априори! Я им, между прочим, деньги платила, заработанные мной, ага.

[Удален]
#238

всё!

восстановил я свой сайт. Руками пришлось править БД 4 дня пере потрошил всю БД так как русские буквы были изуродованы знаками вопросов: ??игры П??сать и тд.. ужасть!

на радости переделал дизайн. но горечь осталась в логотипе в виде огонька

pascalgames.net

Старый дизайн PASCALGAMES.NET 01.09.2009 - 15.04.2010

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#239
тян:
Я, как клиент, не должна чего-то добиваться априори! Я им, между прочим, деньги платила, заработанные мной, ага.

ну вот значит и сидите в форс мажоре и ждите когда они там сообразят )

leoo
На сайте с 03.04.2010
Offline
35
#240
part1zan:
ну вот значит и сидите в форс мажоре и ждите когда они там сообразят )

Я не думаю что Вам сделали сервер быстрей других из-за того что вы писали им больше других. Это надо еще поспорить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий