hosting.ua - 4

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#221

У меня остался месяц оплаченного, но неиспользованного выделенного сервака. Сумма для меня не маленькая.

Подал претензию в WebMoney - hosting.ua отказали. Сказали форсмажор.

Кто-нибудь иск подавал по WebMoney? Имеет ли смысл?

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#222

Война оказалась выиграшной! :) ни одного звонка туда, пару тикетов, две беседы в скайпе и вот он результат :)

сервер G3х0 был поврежден огнём (точнее винт) и был предложен новый сервер!!!

были разные ответы с их стороны то "заплати и мы поставим" то "ваш сервер будет установлен в течении 5-10 суток", то "на днях уточним когда будет поставлен сервер", но факт то что после мучения сапорта в тикетах и пинания их сервер был установлен сегодня ночью под индексом Kxxx без пополнения баланса и оплаты каких либо счетов! а так же был исправлен билинговый период на время простоя! ура товарищи! я одержал победу!

p.s. старый винт предложили отправить почтой

part1zan добавил 14.04.2010 в 09:49

Alex LM:
Предлагаю обсудить юридический аспект вопроса, перспективы судебного разбирательства, коллективного иска здесь - /ru/forum/486783

с иском дело гиблое :) нет заключения МЧС = нет иска! ;)

V
На сайте с 28.03.2010
Offline
5
#223

может кто знает

где-то читал, что если оплачиваешь услуги пластиковой картой (виза, мастер кард) то можешь в течении определенного времени "отменить" оплату по причине "не предоставления услуг" ... не помню, как оно в терминологии называется

а еще, если таких "возвратов" накопится определенное количество, то процессинговый центр блокирует такого продавца

расскажите подробней, кто знает ...

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#224

Чаржбэк называется

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#225

Кстати сегодня был билинг и обещанной 25% скидки нет и период простоя не зачли. Шараж-мантаж:(

Скорее всего свернут свою деятельность и всплывут под новым названием....

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#226

Новый ДЦ в Одессе - ООО "Мы из будующего", не горим, не ломаемся, не топимся...

Это расположение ДЦ менять нужно, а то вспливет что это старая всем известная контора. Уверен что для себя они все уже решили, раз так уверенно клиентов распугивают.

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#227

Из раннего. За этот год проплатил, в конце прошлого, однако с наступлением нового биллингового периода в этом году, они прислали уведомление что требуется доплата, иначе в течении 24ч сайты будут отключены. Я тут же написал, что у меня оплачено и отправил квитанции об оплате, однако они заявили, что их услуги подорожали и требуется доплатить. Сразу же было желание переехать на другой хостинг. Но так как не было времени чтото подбирать другое, и не хотелось остановки работы сайтов, я сразу же им перевел недостающую сумму(в тот же день), через клиент банк. Но на следующий день сайты всеравно отрубили, сказали что деньги ещё не дошли. Включили аж на следующий, после простоя день.

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
B
На сайте с 31.03.2010
Offline
1
#228

Арендовали A5**

звоним тел. молчит

на тикеты не отвечают, но получают подтверждение получения по е-mail приходит.

последний ответ от них был 09.04 обещали предоставить новый со старым жёстким диском,

теперь тишина, при чём трубку не берут умышленно судя по всему либо звонок отключили хз потому как когда звонишь иногда попадаешь на занято.

исходя из этого напрашивается вывод что восстанавливать ничего и не собираются, обидно но скорее всего прийдётся таки менять хостера и судится.

P.S. Кстати ссылаясь на форс-мажёр забывают о том что обязанны согласно ГК уведомить другую сторону в течении трёх дней, те как положенно заказное письмо с уведомлением.

Юрист - это профессия, а депутат - состояние души!:)
Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#229
svds1:
Из раннего.

Сколько ж еще подобных моментов будет вылезать на свет? 🙅

nizool
На сайте с 20.01.2004
Offline
52
#230

тян:
Цитата:
Сообщение от svds1 Посмотреть сообщение
Из раннего.
Сколько ж еще подобных моментов будет вылезать на свет?

а сколько не вылезет?!(

фактов всегда достато4но - не хватает фантазии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий