Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 2

[Удален]
#601
Pavel.Odintsov:
Возможно, у кого-то есть гранатомет с разрешением =)

Метать можно руками. 🍾

Удовихин Евгений добавил 07.04.2010 в 05:45

Sysfaray:
типа дал время , чтоб поняли что всё нормально. maybe maybe

Нет, типа выключил все, чтобы клиенты не смогли забрать свои данные и смирно ждали разрешения вопроса с ДЦ.

MT
На сайте с 02.03.2006
Offline
101
#602
Psycho:
Может, закроем нахрен страну и переедем все в Америку? А то ведь в этой стране нифига не умеют...
(извиняюсь за офф...)

Не, всем нельзя. Надо же кого-нибудь оставить - нефть добывать. И газ.. И прочие ПИ.

Это у нас хорошо получается. Относительно... 😎

Насчет сабжа. Жесть конечно. Хорошо давно оттуда уехали(в свое время задолбали со своим вечным разводом "ваши сайты создают слишком большую нагрузку" - притом, что и так макс. тарифы уже были), только пара второстепенных сайтов там на виртуалке оставалась, которым день-другой простоя особо не навредит.

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#603
Analitic82:
mower Самая верхняя прикрепленная тема в этом разделе, задайте им этот вопрос:)

фаствпс неплох, но вот ограничение трафика 1000 GB трафика это как, вот допустим форум 5к хостов в день сколько трафика в месяц примерно?

также нет ни слова про тех поддержку, значит она медленная, и нету тестового периода.

KP
На сайте с 06.04.2010
Offline
56
#604
Удовихин Евгений:
Может отключать все сам хостер, чтобы не терять клиентов. Что логично, а то сейчас половина сделает ноги.

как бы логично небыло, те кому выключили серваки уж точно свалят

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#605
mower:
фаствпс неплох, но вот ограничение трафика 1000 GB трафика это как, вот допустим форум 5к хостов в день сколько трафика в месяц примерно?

также нет ни слова про тех поддержку, значит она медленная, и нету тестового периода.

Пошлите в нашу тему, все расскажу, а-то здесь за офтоп выпишут.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
EP
На сайте с 07.04.2010
Offline
7
#606

Я бы готов был остаться у них если бы хотябы они отписали хоть какойнибудь ответ "Типа так и так мы извеняемся на днях всё будет работать" я бы понял это еще, так как это всё с каждым может случиться ... но если не ответа не привета не будет то надо будет валить !

H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#607
ex-plosive:
Я бы готов был остаться у них если бы хотябы они отписали хоть какойнибудь ответ "Типа так и так мы извеняемся на днях всё будет работать" я бы понял это еще, так как это всё с каждым может случиться ... но если не ответа не привета не будет то надо будет валить !

Я почему-то был уверен, что с макхостом так и будет - особенно тогда, когда они заведомо знали, что отключатся

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#608
ex-plosive:
Я бы готов был остаться у них если бы хотябы они отписали хоть какойнибудь ответ "Типа так и так мы извеняемся на днях всё будет работать" я бы понял это еще, так как это всё с каждым может случиться ... но если не ответа не привета не будет то надо будет валить !

не с каждым. пожар - возможно. а раздолбайство и неуплата по счетам - не с каждым. 🙅

зато сиське девкам в свои логотипы раскрашивали и футболки штамповали. А за сервки, блин, заплатить уже полгода не могли. Да..

так что на сиськах они вертели все Ваши сайты. В прямом смысле слова

EP
На сайте с 07.04.2010
Offline
7
#609

Ладно спать надо идти ... завтра посмотрим

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#610

mower Уверен решите с ними все вопросы :) 1 тб нужно еще суметь потратить. Это не так мало, как кажется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий