Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 2

Mostik
На сайте с 14.02.2009
Offline
23
#581

За домены писать им надо,а вобще расскажу историю

Давным давно чел знакомый зарегал домен мне в mchost,но потом чел пропал а на домене только моя почта

я отписал в mchost что хочу перенести,так они попросили с почты им отписал и перенесли в webnames.

L
На сайте с 05.07.2009
Offline
30
#582
ex-plosive:
Не кто не знает как востанавить домены если макхосту совсем кранты будут ? Так как я у них регил а они не давали код трансфера на домен ... Поэтому даже перенести не смогу *(

Они регили домены у ООО "Регтайм" https://www.webnames.ru - обращаться к ним я один уже переносил ранее.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#583
Avlas:
Макхост не регистратор. Брали домены они скорее всего у Р01 или руцентра. А там по паспорту можно все сделать.

я тут пару доменов их смотрел:

registrar: REGTIME-REG-RIPN

тобишь:

http://www.reg.ru/whois/index?registrar=REGTIME-REG-RIPN

Mostik
На сайте с 14.02.2009
Offline
23
#584
lakh:
Они регили домены у ООО "Регтайм" https://www.webnames.ru - обращаться к ним я один уже переносил ранее.

все верно🍾

A1
На сайте с 07.08.2009
Offline
6
#585
ex-plosive:
Не кто не знает как востанавить домены если макхосту совсем кранты будут ? Так как я у них регил а они не давали код трансфера на домен ... Поэтому даже перенести не смогу *(

Более 12 доменов у них зарегено! Меня тоже очень сильно волнует этот вопрос!!!!!

А еще начитавшись столько всего на хабре и т.д., вопрос у меня по поводу шаред хостинга, зайти нужно прописав вместо ftp.site.ru его старый ип где он находился раньше и те же самые логин и пасс, которые я прописывал ? Или как? И как на шареде скачать базы?

На вдсе все сделал вроде бы! Извиняюсь если повторюсь, уже сил нету сидеть просто, так что копирните ответик, если не трудно!!!

EP
На сайте с 07.04.2010
Offline
7
#586
Mostik:
За домены писать им надо,а вобще расскажу историю

Давным давно чел знакомый зарегал домен мне в mchost,но потом чел пропал а на домене только моя почта
я отписал в mchost что хочу перенести,так они попросили с почты им отписал и перенесли в webnames.

Надо будет пробывать ...

H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#587

У всех прикрыли возможность слить бэкапы? Или это еще доступно? Только что пробовал - не получается, но не уверен, что я делал все правильно

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#588

Может кто-нибудь замену хостинга посоветовать

У мсхоста за 1200 рублей имел следующее: vps, 10 гб памяти, ось CentOS 5, какая то панель, не помню как называется но у нее такая фишка: на 1 домен она бесплатна, а вот если второй домен прицепить - то тогда уже платить. Соответственно что-нибудь типа этого хотелось бы

И самое главное - отличная тех поддержка, типа чата, отвечают, т.е. отвечали :), моментально

и 10 дневный период бесплатный для тестинга. И чтоб еще базу 100 мб залили. Есть такое еще где нибудь?

[Удален]
#589
У всех прикрыли возможность слить бэкапы? Или это еще доступно?

уже полчаса как у меня сервер ушел в shutdown...

A
На сайте с 07.04.2010
Offline
0
#590
ex-plosive:
Надо будет пробывать ...

Эх, господа. Че-то я перенервничал. Пойду спать. Сегодня точно ничего не решу уже. Удачи нам всем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий