hosting.ua - 3

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#131
tolik777:
Номер аськи есть?
А то у меня в убунте скайпа нет.
Да и вообще про сервер в стойке F... стоит спрашивать?

В убунте скайп отлично работает, только они не отвечают..

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
N
На сайте с 31.03.2010
Offline
0
#132

Ребят, давайте не будем мешать в данной ветки hostia.ua и hosting.ua. Очень трудно отловить нужную информацию. Под hostia.ua создана отдельная ветка.

Не знаю зачем вы пишите претензии на ВМИД к ним и пытайтесь что-то доказать, честное слово, дайте ребятам лучше делом заняться, а не разгребать ваши сообщения. Пусть та же секретарша или юрист стряхнет пыль с сервера, чем будет смотреть ваши аккуанты, искать информацию о ваших платежах и тому подобное...

У них уже несколько лет арендую сервера и очень доволен качеством их работы. Порой, даже не создавая тикет, через скайп решали небольшие проблемы очень оперативно. Жил бы в Одессе предложил свою помощь не только физическую, но и материальную.

В общем и целом, давайте дадим время им и себе на обдумывание и решение проблем. Успехов им и нам! Благодарю.

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#133
humax76:
Всім привіт. Тільки-що я розмовляв по телефону (048)728-2-111 з представником Hosting.ua - сказали, що віртуальний хостинг не пострадав взагалі, пострадали тільки ті хто орендували сервера. В неділю вечером обіцяли, що віртуальний хостинг буде працювати.

Да фигня всё это, они сначало обещали пару дней, потом к пятнице, потом к воскр. теперь уже появилась информация что к понедельнику!!!

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#134
v.vesta:
Блин что там у них происходит! На счет виртуального хостинга они вроде не врут, но почему его нельзя включить??? Вчера на одном из моих сайтов было 3 человека из поисковиков и 8 переходов, а это мало вероятно что страницы могли быть кешированы у людей... Такое впечатление что они его включают на минутку и выключают обратно..:)

Я тоже не мог понять как так может быть. В этой же ветке подсказали - кэш.

Все популярные браузеры позволят открывать несколько вкладок. Если закрыть браузер, а затем открыть его снова, то в браузерах IExplorer и Google Chrome открывается всего одна вкладка, а в браузерах FireFox и Opera открываются все вкладки, которые были открыты перед выходом. Т. е. если человек открыл 10 сайтов и вышел из Оперы, то при следующем включении у него откроются те же 10 сайтов. И счетчики зафиксируют показ страницы.

.
R
На сайте с 31.03.2010
Offline
37
#135
nasyrov:
... Жил бы в Одессе предложил свою помощь не только физическую, но и материальную.

А для чего жить в Одессе для этого? Благо, Western Union есть даже на о-ве Пасхи :)

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#136
nasyrov:
Ребят, давайте не будем мешать в данной ветки hostia.ua и hosting.ua. Очень трудно отловить нужную информацию. Под hostia.ua создана отдельная ветка.

Не знаю зачем вы пишите претензии на ВМИД к ним и пытайтесь что-то доказать, честное слово, дайте ребятам лучше делом заняться, а не разгребать ваши сообщения. Пусть та же секретарша или юрист стряхнет пыль с сервера, чем будет смотреть ваши аккуанты, искать информацию о ваших платежах и тому подобное...

У них уже несколько лет арендую сервера и очень доволен качеством их работы. Порой, даже не создавая тикет, через скайп решали небольшие проблемы очень оперативно. Жил бы в Одессе предложил свою помощь не только физическую, но и материальную.

В общем и целом, давайте дадим время им и себе на обдумывание и решение проблем. Успехов им и нам! Благодарю.

Я думаю, что вообще уже не нужно писать про hostia.ru - ведь это смертник 🤪 они поставили своим скотским проступком крест на своём бизнесе 🍿

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)
Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#137

Я звоню и трубку никто не берёт, что там про D сектор слышно ?

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#138
sntlg1:
Я думаю, что вообще уже не нужно писать про hostia.ru - ведь это смертник 🤪 они поставили своим скотским проступком крест на своём бизнесе 🍿

Каким поступком ? Они свой ДЦ подожгли ? Формально в пожаре виноваты сотрудници HOSTING.UA а не HOSTIA.RU...

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#139
rrrichard:
Я тоже не мог понять как так может быть. В этой же ветке подсказали - кэш.

Все популярные браузеры позволят открывать несколько вкладок. Если закрыть браузер, а затем открыть его снова, то в браузерах IExplorer и Google Chrome открывается всего одна вкладка, а в браузерах FireFox и Opera открываются все вкладки, которые были открыты перед выходом. Т. е. если человек открыл 10 сайтов и вышел из Оперы, то при следующем включении у него откроются те же 10 сайтов. И счетчики зафиксируют показ страницы.

не должен он ничего фиксрировать. Счетчик где стоит на локальной машине каждого пользователя или на сервере? Механика проста он фиксирует запросы к серверу, а не открытие кеша. Хотя некоторы счетчики и такое позволяют, но уж очень это сомнительно)

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
P
На сайте с 28.03.2010
Offline
22
#140
alex231182:
Девушка по телефону сказала, что по нашему серверу даже 50/50 дать не может. У нас А516. Говорит, пускай А почти все уцелели, но у вас высоко стоит, 5 этаж. Реально ли уцелеть почти на самом верху HDD? Выжил ли у кого рядом?

аналогично. сервер A5**. звонил узнать состояние сервера - сказали что там была очень высокая температура и еще ни один винт оттуда поднять не удалось :( собирался ехать сегодня за винтом, а теперь даже не знаю есть ли смысл :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий