hosting.ua - 3

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#161
greyuac2:
я кстате бекапился каждый день, но последний месяц както забил на это дело, ну тут как всегда сработал закон подлости )

Это не закон подлости - это законы Мерфи. Их там цела книга есть

.
ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#162

SeDneY,

Претензию надо таки писать на хостю.ру, они должны выдавать компенсацию, и потом требовать того же от хостинг.уа. Иначе какой смысл? У меня ДЦ в Нью Джерси, там пожар, ко мне приходит клиент с претензией, а ему в ответ ничего не знаю, вот тебе телефон в США, сам звони и сам выясняй.

По сути вы не являетесь клиентом хостинг.уа и ваши претензии для них как лай собаки на дороги у каравана)

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#163
elviss_jiv:
только что говорил по тел. - 095 288 15 18 Александр Григорьевич
Сервера в стойке B1** не пострадали!...корпуса только подкопчены.
так что гарантии не дал но сказал что на 90% все работает и будет запущено через 5-7 дней...

Хорошая новость! У меня один сервер B11Х. Соседи :)

По поводу бэкапов: hostso.com - 200Г за 1 доллар, но я не проверял, т.к. лил все на клиентский сервер в штатах.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#164

vint,

Наши поздравления)

svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#165

to Sedney:

"На счёт бэк-апов я соглашусь, сам от этого пострадал. Но что сделали HOSTIA.RU ? Они не виноваты в том, что там, где они арендовали ДЦ был пожар (напомню ДЦ НЕ ИХ, а HOSTING.UA).

Я не становлюсь на защиту хостии, т.к сам прилично пострадал от этого "пожара", но если разобраться, то претензии надо писать HOSTING.UA, но не как не HOSTIA.RU, хотя, в какой то мере и хостия тоже виновата."

Как это? Ты чё перепил чтоли?) Заключается контракт между сторонами, если одна из сторон не соблюдает свои обязанности она и виновата.

Если ты купил телевизор Samsung и он сгорел, ты же не едиш в Китай выяснять почему же они поставили бракованный контроллер? Нет, ты идёш в магазин который тебе его продал!

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#166
svds1:
to Sedney:
"На счёт бэк-апов я соглашусь, сам от этого пострадал. Но что сделали HOSTIA.RU ? Они не виноваты в том, что там, где они арендовали ДЦ был пожар (напомню ДЦ НЕ ИХ, а HOSTING.UA).
Я не становлюсь на защиту хостии, т.к сам прилично пострадал от этого "пожара", но если разобраться, то претензии надо писать HOSTING.UA, но не как не HOSTIA.RU, хотя, в какой то мере и хостия тоже виновата."

Как это? Ты чё перепил чтоли?) Заключается контракт между сторонами, если одна из сторон не соблюдает свои обязанности она и виновата.
Если ты купил телевизор Samsung ты же не едиш в Китай выяснять почему же они поставили бракованный контроллер? Нет, ты идёш в магазин который тебе его продал!

+100!!! и я про это говорю. 🍿

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)
D
На сайте с 31.10.2009
Offline
81
#167

щас клиенту скажу Идите на***, звоните в hosting.ua, там ваш сайт сгорел с них и требуйте))

A
На сайте с 19.02.2010
Offline
6
#168

насколько я помню ни в одном договоре реселлера нету пункта с делегированием прав ответственности на ДЦ. Договор заключается между двумя сторонами и права с обязанностями так же разделены на заказчика и исполнителя. как конечный потребитель я не знал в каком ДЦ будут храниться мои данные и, естественно, не имел выбора.

ЗЫ, Ребята, которые на Хостие- есть договор под руками? киньте линком.

F
На сайте с 30.03.2010
Offline
0
#169
Himiko:
Ага. Суд будет скрины ваши смотреть. :)
Сколько вам бабла приходит и что это вообще доходы от сайта.
И не забудьте рассказать, сколько налогов вы платите)

Насчёт налогов - суд это не будет интересовать, пишу, исходя из практического опыта общения с судебной системой (причём именно по гражданским делам). Суд интересуют только материалы, относящиеся к делу.

Пример. На вас прыгнула соседская собака, пыталась укусить. В целях самозащиты вы её убили. Дошло до суда. Даже если ваш сосед будет рассказывать, что вы маньяк, серийный убийца и некрофил, судья сам остановит его монолог - данного дела это не касается, в крайнем случае, при наличии веских доказательств слов вашего соседа, может быть открыто новое дело.

E
На сайте с 26.11.2008
Offline
11
#170

А я для себя решил переезжать, за такое долгий строк, можно было отписаться отписать, значит там все так плохо. и ждать еще две недели что бы узнать живой венчер или нет это самоубийство. За это время можно покрыть весь убиток. Хатя нас до это все устраивало и небыло никаких неприятностей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий