hosting.ua - 3

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#91
sea:
Можно через skype ( hostingua ) у меня два сервера в C. Один по их словам целый, второй вроде сгорел, но типа нужно еще смотреть. Пишите в skype и ждите ответа. Вчера не ответили, а сегодня ответили.

Мне по С4** сказали, что 90% инфы цела. Правда, с трудом понимаю, как так может быть. 90% - только в случае, когда уже восстанавливали, но не все удалось поднять.

Еще могу сказать, что зависит от цифр и приближенности к очагу.

Первая цифра - это "этаж", 2 последних - место в ряду, т.е.

301, 401, 501, 302, 402, 502, 303, 403, 503 - по идее, относительно целы

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#92

(10 символов)

VV
На сайте с 24.11.2009
Offline
51
#93

Нужен совет. Есть бекапы февральские и есть возможность перенести домен на другой хостинг. Как лучше будет поступить перекинуть полупустой сайт, а потом когда востановят заменить сежим или лучше не дергаться и подождать до воскресения? Интересно яндекс и гугл в большую попу его засунут или могут страницы повылетать если неделю такая вот фигня происходит?

A
На сайте с 19.02.2010
Offline
6
#94

(удалено)

10 символов

alex001107
На сайте с 28.09.2008
Offline
39
#95

anisimau, Вам нужно обращатся сюда: https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=360073498679&x=0&y=0

Конверт (http://tinyurl.com/3zc84hy) 1:6, а Вам слабо? 200$/месяц (http://tinyurl.com/3frl4cd). Free IMG (http://veank.info/)!
H7
На сайте с 31.03.2010
Offline
0
#96

Всім привіт. Тільки-що я розмовляв по телефону (048)728-2-111 з представником Hosting.ua - сказали, що віртуальний хостинг не пострадав взагалі, пострадали тільки ті хто орендували сервера. В неділю вечером обіцяли, що віртуальний хостинг буде працювати.

SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#97
humax76:
Всім привіт. Тільки-що я розмовляв по телефону (048)728-2-111 з представником Hosting.ua - сказали, що віртуальний хостинг не пострадав взагалі, пострадали тільки ті хто орендували сервера. В неділю вечером обіцяли, що віртуальний хостинг буде працювати.

translate:

Всем привет. Только что я разговаривал по телефону (048) 728-2-111 с представителем Hosting.ua - сказали, что виртуальный хостинг не пострадав вообще, пострадавших только те кто арендовали сервера. В воскресенье вечером обещали, что виртуальный хостинг будет работать.

Это уже давно известно, только вот например Europe-1 - сгорел, так что вас не совсем точно проинформировали.

[Удален]
#98

блин... 100 раз писалось, что пожар - НЕ форс-мажор (обстоятельства непреодолимой силы - наводнение, цунами, землетрясение, природные катаклизмы - то, что НЕЛЬЗЯ ПРЕДВИДЕТЬ и СЛОЖНО/НЕВОЗМОЖНО этому противостоять).

Т.к. датацентр - это источник повышенной пожароопасности, он был ОБОРУДОВАН системой пожаротушения. И только по-этому потенциальный пожар нельзя назвать форс-мажором, т.к. были средства для его ликвидирования...., скажем так, он ДОЛЖЕН был там случиться рано или поздно, и только поэтому стояли средства его предупреждения, поэтому написаны инструкции по противопожарной безопасности и прочее... (которые, очень жаль, не сработали - и скорее всего, по откровенной халатности персонала/контролирующих органов).

A
На сайте с 19.02.2010
Offline
6
#99
SeDneY:
translate:
Всем привет. Только что я разговаривал по телефону (048) 728-2-111 с представителем Hosting.ua - сказали, что виртуальный хостинг не пострадав вообще, пострадавших только те кто арендовали сервера. В воскресенье вечером обещали, что виртуальный хостинг будет работать.

Это уже давно известно, только вот например Europe-1 - сгорел, так что вас не совсем точно проинформировали.

Европа 1 - сервер Хостии. А речь идёт о виртуальном хостинге самого хостинг.уа

H7
На сайте с 31.03.2010
Offline
0
#100
SeDneY:
translate:
Всем привет. Только что я разговаривал по телефону (048) 728-2-111 с представителем Hosting.ua - сказали, что виртуальный хостинг не пострадав вообще, пострадавших только те кто арендовали сервера. В воскресенье вечером обещали, что виртуальный хостинг будет работать.

Это уже давно известно, только вот например Europe-1 - сгорел, так что вас не совсем точно проинформировали.

Може він і згорів, але бекапи є. Я процитував свою розмову з хостером і хотів просто запокоїти тих хто не в курсі, а виявилось, що я сам не в курсі того шо вже всі в курсі 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий