hosting.ua - 3

A
На сайте с 19.02.2010
Offline
6
#101
humax76:
Може він і згорів, але бекапи є. Я процитував свою розмову з хостером і хотів просто запокоїти тих хто не в курсі, а виявилось, що я сам не в курсі того шо вже всі в курсі 😂😂😂

очень тяжело и с трудом понятно вас читать..

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#102
v.vesta:
Нужен совет. Есть бекапы февральские и есть возможность перенести домен на другой хостинг. Как лучше будет поступить перекинуть полупустой сайт, а потом когда востановят заменить сежим или лучше не дергаться и подождать до воскресения? Интересно яндекс и гугл в большую попу его засунут или могут страницы повылетать если неделю такая вот фигня происходит?

лучше перекиньте. Хотя бы что-то будет плюс возможность оповестить посетителей о проблеме. Да и в работе время пройдет быстрее чем просто сидеть и ждать. а вдруг окажется что ждать-то и нечего? (тьфу тьфу тьфу)... и все равно придется делать из того полупустого бэкапа. Поэтому имхо - делайте если возможность есть

H7
На сайте с 31.03.2010
Offline
0
#103
anisimau:
очень тяжело и с трудом понятно вас читать..

Как говорил Тарас Шевченко - Своего не стыдитесь и чужому обучайтесь.

Пожалуйста без коментариев потому, что речь в этой ветке не о том.

VV
На сайте с 24.11.2009
Offline
51
#104

Блин что там у них происходит! На счет виртуального хостинга они вроде не врут, но почему его нельзя включить??? Вчера на одном из моих сайтов было 3 человека из поисковиков и 8 переходов, а это мало вероятно что страницы могли быть кешированы у людей... Такое впечатление что они его включают на минутку и выключают обратно..:)

A
На сайте с 19.02.2010
Offline
6
#105
humax76:
Как говорил Тарас Шевченко - Своего не стыдитесь и чужому обучайтесь.


Пожалуйста без коментариев потому, что речь в этой ветке не о том.

Дзякую, але ж калi кожны у гэтай суполцы будзе размауляць на роднай мове- яна пераутварыцца у вялiкае стоупатварэнне. Треба ж паважаць iншамоуных чытачоу. Прабачце.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#106
v.vesta:
Блин что там у них происходит! На счет виртуального хостинга они вроде не врут, но почему его нельзя включить???

наверное потому что в ДЦ сети нет...

Вчера на одном из моих сайтов было 3 человека из поисковиков и 8 переходов, а это мало вероятно что страницы могли быть кешированы у людей... Такое впечатление что они его включают на минутку и выключают обратно..:)

навряд ли. если это так то включалось бы буквально на пару минут. Это сколько же должна быть посещаемость?🍿

Z
На сайте с 31.03.2010
Offline
0
#107
humax76:
Може він і згорів, але бекапи є. Я процитував свою розмову з хостером і хотів просто запокоїти тих хто не в курсі, а виявилось, що я сам не в курсі того шо вже всі в курсі 😂😂😂

translate: Может он и сгорел, но есть бекапы. Я процитировал свой разговор с хостером и хотел просто успокоить тех кто не в курсе, а оказалось, что сам не в курсе того что уже все в курсе😂😂😂

H7
На сайте с 31.03.2010
Offline
0
#108
anisimau:
Дзякую, але ж калi кожны у гэтай суполцы будзе размауляць на роднай мове- яна пераутварыцца у вялiкае стоупатварэнне. Треба ж паважаць iншамоуных чытачоу. Прабачце.

Выдатна, я раз нават на спадарожнікавай талерцы злавіў беларускі канал, так праз падлогу гадзіны ўжо сам мог размаўляць па-беларуску

D
На сайте с 31.10.2009
Offline
81
#109

Написал такую претензию красивую по поводу кидка со стороны hostia.ru, так сказать для души и для поколений!)Уже пол дня не публикуют чето...((

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#110
alesty:
блин... 100 раз писалось, что пожар - НЕ форс-мажор (обстоятельства непреодолимой силы - наводнение, цунами, землетрясение, природные катаклизмы - то, что НЕЛЬЗЯ ПРЕДВИДЕТЬ и СЛОЖНО/НЕВОЗМОЖНО этому противостоять).
Т.к. датацентр - это источник повышенной пожароопасности, он был ОБОРУДОВАН системой пожаротушения. И только по-этому потенциальный пожар нельзя назвать форс-мажором, т.к. были средства для его ликвидирования...., скажем так, он ДОЛЖЕН был там случиться рано или поздно, и только поэтому стояли средства его предупреждения, поэтому написаны инструкции по противопожарной безопасности и прочее... (которые, очень жаль, не сработали - и скорее всего, по откровенной халатности персонала/контролирующих органов).

читайте договор! в договоре написано что пожар является форсмажором

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий