hosting.ua - 3

leoo
На сайте с 03.04.2010
Offline
35
#791
Seegurd:
Да я тоже обратил внимание что все как-то пошустрее забегало.

Было бы странно если бы медленнее тянул, как ни как канал пустой .... .

Быстрей бы дедики восстанавливали которые сгорели, у меня еще пол года оплачено. Они наверняка займутся ими в самый конец восстановления.

Интересно сколько физически времени требуется что бы собрать и поставить 1 серв с нуля до первого пинга??🍿

[Удален]
#792

смотрю что из всех моих поддоменов работает только один, это случайно не означает, что я сместился на меньший тарифный план и поэтому остальные поддомены превышает количество допустимых...

E
На сайте с 02.04.2008
Offline
62
#793

Ну что вы глупости тут пишете ? У меня вон вообще ничего пока не работает, я ж не пишу что hosting.ua украл мои деньги, и не хостит мой сайт ?! Вот когда они официально объявят о том что закончили восстановление, тогда и можно будет задаваться вопросами, а пока ждем, и не пишем муть всякую.

M
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#794

черт, сайт заработал, но на серваке почемуто Текущее время: 30 июл 2004 непоказываются материалы ((( а дайте адрес сапорта, я забыл его

E
На сайте с 29.03.2010
Offline
22
#795

У меня один из 3-х магазинов поднялся http://elitpodarok.com.ua. Ура:)! Остальные 2 пока в дауне:(

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#796
Seegurd:
Спасибо за помощь ) Всем желаю удачи и скорейшего восстановления после "форс-мажора". )

Горбатого могила исправит, после такого "форс-мажора" единственное что требуется это забрать бэкап и переехать на нормальный хостинг.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
SI
На сайте с 02.04.2010
Offline
0
#797

А я пожалуй останусь. Все съедут будет меньше нагрузка на каналы и прочее.

F
На сайте с 01.12.2008
Offline
82
#798
SLASH_id:
А я пожалуй останусь. Все съедут будет меньше нагрузка на каналы и прочее.

Третью часть на виртуальном хостинге оставим в Одессе.

Остальное переносим в два других ДЦ (Киев и Днепропетровск).

S
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#799
SLASH_id:
А я пожалуй останусь. Все съедут будет меньше нагрузка на каналы и прочее.

+1 в карму))

leoo
На сайте с 03.04.2010
Offline
35
#800
firework:
Третью часть на виртуальном хостинге оставим в Одессе.
Остальное переносим в два других ДЦ (Киев и Днепропетровск).

ООО меня интересует ДЦ в Днепропетровске firework подскажи плиз. Как то видел сайты сервера которых были в Днепре, ip пренадлежали hostihg.ua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий