Я не могу себе даже представить какого-либо учёного, лишённого глубокой веры.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1751
boga@voxnet.ru:
А зря в педивикию то не заглянули.

boga@voxnet.ru, "педивикия" - это, как я понимаю, с Вашей точки зрения, непререкаемый авторитет в области психологии и изучения личности? Сколько ссылок на нее у Юнга?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1752
talia:
Это для Вас новость или откровение?

Ни то, ни другое. А вот для Вас, кажется новость то, что Веды - Священное писание, а не описание Большого Взрыва. Иначе, чем объяснить, что Вы цитируете ведический эпос и уверяете, что в цитате могут подразумеваться закон, открытые Ньютоном? :D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1753
<!--WEB-->:
boga@voxnet.ru, педивикия - это, как я понимаю, с Вашей точки зрения, непререкаемый авторитет в области психологии и изучения личности? Сколько ссылок на нее у Юнга?

Педивикия - конечное, абсолютное знание, данное нам в приятных ощущениях .

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#1754
юни:
Вы способны с первого раза понимать прямые и однозначные утверждения? Да, на данном этапе спора, это будет допущением.

Не понимаю почему Вы усомнились в этой моей способности - Вы не говорили ничего о том что считаете это допущением только для данного этапа.

юни:
И не заставляйте меня говорить, то "сейчас-то мы имеем только кучу уводящих от темы около научных вопросов и никакого разговора по существу".

- это было бы странно с Вашей стороны потому что все эти вопросы исходят именно от Вас.

юни:
Так Вы можете предложить иное объяснение?

Могу. Но не хочу. Я хочу увидеть Ваше доказательство, а не аргументы опровергающие, по Вашему мнению, мои предположения.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1755
<!--WEB-->:
Веды - Священное писание

Это отменяет знание? Или знание закона Ома от этого перестало быть знанием? Или еще что? Что?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1756
юни:
Цитата:
Сообщение от Arsh
это не функция
Ох, как логически грамотно. Хорошо, и что это тогда?

В поиск, Юни, в поиск.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1757

talia, я, кажется, понял, в чем Ваша проблема - Вам нужно короткие фразы писать, чтобы лучше усваивались. Попробую так:

talia:
Это отменяет знание?

В Ведах речь идет о познании Бога, а не о законе Ома. :) Так?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1758
UZPN:
Я хочу увидеть Ваше доказательство

Повторяю, его мы заменили на допущение. У Вас есть аналогичное?

UZPN:
Но не хочу.

Тут, какбэ, вообще без комментариев. Вся вот эта дотошная писанина с правильным пониманием и написанием терминов логики, велась для вот такого вот... финала?

boga@voxnet.ru:
И в каком же месте может находиться "степень целостности мировоззрения и убеждений, отсутствие или наличие в них противоречий, отражающих противоположные интересы разных слоёв общества;" ?

Так это Ваша проблема, понимаете? Материализму эту нужно как-то объяснять, а не религии с философией. Вот и объсняйте.

Arsh:
В поиск

Что ж Вы так позорно "расписыватесь в собственном бессилии", не успев даже обосновать свои поспешные выводы?

Или у местных атеистов это такая отличительная черта - ребяческая воинственность и последующий неизбежный слив?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#1759
<!--WEB-->:
В Ведах речь идет о познании Бога, а не о законе Ома.

Закон Ома не имеет отношения ни к законам мироздания, ни к Богу? Или имеет? Дальше сами догадаетесь мысль продолжить? Или так и будете упираться в то, что "в Ведах о Боге, а в институте о Теоретических Основах Электротехники"? :D

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1760
юни:
Вся вот эта дотошная писанина с правильным пониманием и написанием терминов логики, велась для вот такого вот... финала?

юни, они о том, что такое логика, мало, знают. Несмотря на то, что один из них получил "5" и был признан лучшим в группе. Он, наверное, на спортфаке учился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий