hosting.ua - 2

[Удален]
#811
natachik11:
Повторюсь- тут нужны грамотные юристы.

Обратитесь сюда (форум клерк.ру) с вопросом. Есть толковые юристы.

Просьба не пинать за ссылку, хотел помочь.

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#812
svds1:
Зачем юристы, включи логику) Железо они конечно восстановят/заменят, вернут деньги только по срокам может и на год затянутся. Тут вопрос о возмещении *не полученой прибыли, потерю клиентов, рейтингов итд* .Это возмещатся не будет! (

читай 809 пост по поводу серверов и восстановления ущерба!!!

Mega Alex
На сайте с 14.08.2009
Offline
75
#813

Кто ни будь обратил внимание, что апа не было, а новости в индексе появились, Яндек как Гугл уже начал работать что ли )))

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#814
awilum:
смотря что за сайт. если это была информационная страничка, портфолио... из пару страничек то возможно на собираете контент и добавите его. а если информационный портал с новостями, статьями, форумом , как это можно руками восстановить из кеша? ни как. в таком случае поможет только бекап или хотя бы дамп БД. по другому ни как.

у меня два таких клиента - у одних портал, у других онлайн СМИ, пошли на встречу - попросили хоть за последний месяц восстановить - буду пробовать - репутация прежде всего, а то Луганск - городок маленький 🤪

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)
svds1
На сайте с 29.03.2010
Offline
5
#815

part1zan,

да.. значит и за железо не вернут..

а вообще будет весело, если они выйдут наконц в онлайн и объявят что всем пострадавшим клиентам, 7 дней хостинга будет бесплатно :DDD В подарок)))

Скачать песню про Hosting.ua можно ЗДЕСЬ (http://depositfiles.com/files/hzwvp19i8)
D
На сайте с 31.10.2009
Offline
81
#816

Кто сталкивался....иски/претензии в арбитраж вебмани - это действенный инструмент или не надо и заморачиваться?

L
На сайте с 29.03.2010
Offline
1
#817

А вот выжимка из договора об аренде. Тут уже всё предусмотрено...

ФОРС-МАЖОР

6.1 Стороны освобождаются от ответственности за полное либо частичное неисполнение какого-либо из положений данного Договора в случае, если это неисполнение стало следствием действия непреодолимой силы. Непреодолимая сила – это такие чрезвычайные обстоятельства, которые не зависят от воли лица и которые нельзя преодолеть усилиями самого человека либо других людей (далее – форс-мажор). Такими обстоятельствами являются стихийные бедствия (пожары, наводнения, землетрясения и т.п.), военные действия либо решения власти, отсутствие связи по вине поставщика услуги Интернет, то есть обстоятельства, которые делают невозможным исполнение обязательств, предусмотренных этим Договором. Форс-мажор автоматически продлевает срок исполнения обязательств на весь период его действия, а также ликвидации его последствий.

6.2. Сторона, у которой возникли форс-мажорные обстоятельства, обязана оповестить путем отправки сообщения другую Сторону на протяжении 3 (трёх) рабочих дней с того момента, когда такие обстоятельства возникли, либо с момента невозможности исполнения своих обязательств в результате действия форс-мажорных обстоятельств.

6.3.Если действие форс-мажорных обстоятельств продолжается более 2 месяцев, то каждая из сторон имеет право отказаться от дальнейшего исполнения обязательств по данному Договору. В этом случае ни одна из Сторон не будет иметь права на возмещение другой стороной возможных убытков.

6.4. Факт возникновения и прекращения обстоятельств непреодолимой силы в Украине подтверждается Торгово-промышленной палатой Украины.

AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#818
part1zan:

пошёл вешаться

Не торопитесь: этот пожар не стихийный, а вызванный человеком! Ещё есть надежда. Грамотные юристы, надеюсь, помогут!!!!!!!!!

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#819

знаю человека которого ищут и найти не могут :) долг по вебманям около 30к... владелец бывшего обменика ) 14 претензий и толку 0

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#820

Просьба поддержать в написании жалоб на хостя.ру за скотский проступок в Арбитраж вебмоней https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=360073498679 я свою уже написал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий