hosting.ua - 2

[Удален]
#671
Пришло письмо, кто ыбл на 6-европе в пролете......
Сервер Europe-6 где находился Ваш хостинг-аккаунт Не подлежит восстановлению.
С него не возможно будет получить информацию т.к. он был уничтожен пожаром.

Произошли форс-мажорные обстоятельства которые нельзя было предугадать (в Дата Центре Hosting.UA стояла современная газовая система пожаротушения, она НЕ сработала)
Дата Центр Hosting.UA приносит свои извинения!

хм.. а какой смысл несет это письмо ? я правильно понял его что все сгорело и идите куда подальше, а деньги ? поправьте меня если что..

DileMMa

держитесь. не надо на себя накладывать руки.

SD
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#672
awilum:
хм.. а какой смысл несет это письмо ? я правильно понял его что все сгорело и идите куда подальше, а деньги ? поправьте меня если что..

Да... С деньгами хостиа думает что Вы снова создадите акк наверн...

Соболезную всем у кого такая фигня.

Походу прав был тот парень, всё сгорело а хостиа всем потихоньку об этом говорит...

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#673
Akkerman:
И главное почему такие деликатные здесь модераторы-только предупреждают и все!

Вы видите количество удаленных сообщений в этой теме? А штрафы и баны?

Так вот если нет, то и не надо воздух сотрясать.

Не получаете штраф за обсуждение действий модераторов только потому что разместили какую то информацию, быть может даже реальную.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
K
На сайте с 12.03.2010
Offline
21
#674
awilum:
хм.. а какой смысл несет это письмо ? я правильно понял его что все сгорело и идите куда подальше, а деньги ? поправьте меня если что..

Сайты мои никто не восстановит, но благородный хостинг еще пишет "Всем клиентам Hostia.Ru пострадавшим от пожара в ДЦ Hosting.UA будет продлен срок действия хостинг-аккаунта на 7 суток." это просто......

AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#675
тян:
Разные ситуации. Вы арендуете место в датацентре под свой сервер. Ваш сервер у вас принимают по акту, записывая его конфигурацию и состояние. В договоре учитывается естественная амортизация (в т.ч., но не исключительно). Это же не банковская ячейка, к которой ключи есть только у вас и только вы знаете, что там внутри.

Когда вы сервер забираете (домой, например), то все происходит в обратном порядке с подписанием актов приема-передачи. Вы проверяете, не поменял ли вам нечистоплотный админ конфиг железа, не тушили ли о сервер бычки и т.д.


Если же сервер отдать сейчас, то подписывать акты нужно, чтобы вы потом не сказали, что ... далее по тексту.

По уму, при заборе сервера, надо составлять протоколы осмотра и акты, чего они, в настоящий момент, я так понимаю, сделать не могут, отсюда и проблема.

Спасибо за разъяснение. Частично могу согласиться с Вашими доводами, но только частично. Ведь суть в том, что они (по словам одного из их клиента) меняют сервер на бумажку о том, что претензий нет. А как же стоимость сервера, который был запорчен на их территории и по их вине (т.к. они обязаны были обеспечить его сохранность)???

Получается, что или пишешь им эту бумажку, и забираешь убитый в хлам металлолом, либо сидишь без возможности восстановления данных, но зато типа гордый?

Объясните плиз.

awilum:
20:00 ни каких писем от HOSTING.UA нет!

Может, ещё по Вашему серверу ещё ведутся работы, и нет информации или не успевают ответить. Не грузите себя, всё равно пока что не можете повлиять на процесс. Ждите, желаю Вам успеха и удачи!!!

P
На сайте с 28.03.2010
Offline
22
#676

подскажите номер "дяди" который может посмотреть что с сервером по его номеру. тут говорят его писали, но я третий раз перелистываю - не могу найти 😒

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#677

7 суток - это сила! И сила все компенсирует!

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#678
Здравствуйте, Игорь,

Сервер Europe-6 где находился Ваш хостинг-аккаунт Не подлежит восстановлению.
С него не возможно будет получить информацию т.к. он был уничтожен пожаром.

Произошли форс-мажорные обстоятельства которые нельзя было предугадать (в Дата
Центре Hosting.UA стояла современная газовая система пожаротушения, она НЕ
сработала)
Дата Центр Hosting.UA приносит свои извинения!

--------------------------------

Hostia.Ru предлагает прочитать советы по восстановлению сайта (см. ниже)

Вы можете бесплатно ПЕРЕСОЗДАТЬ свой хостинг-аккаунт на новый сервер hostia.ru,
для этого создайте пожалуйста тикет http://hostia.ru/ticket/index.php?a=add

Советы по восстановлению сайта:
1. Вы можете поискать у себя на компьютере последний бэкап(копию) сайта и
восстановить его на хостинг.
2. Вы можете обратиться к старому хостеру за бекапом(копией) (если вы переезжали
к нам с другого хостинга, возможно что у него сохранилась копия на сервере) и
восстановить её.
3. Вы можете открыть свой проект заново.
4. Некоторые данные можно скопировать с кеша поисковых систем, например введите
в yandex свой домен, в поиске нажмите на ссылку "Сохраненная копия" напротив
своего сайта, вы сможете увидите свой сайт и скопировать с него некоторый
контент.

Всем клиентам Hostia.Ru пострадавшим от пожара в ДЦ Hosting.UA будет продлен
срок действия хостинг-аккаунта на 7 суток.
Hostia.Ru НЕ несет ответственности за случившийся пожар в Дата Центре
Hosting.UA.
Hostia.Ru предлагает помощь в восстановление сайта, если у Вас есть какая либо
копия сайта.

---------------------
С Наилучшими Пожеланиями,
Hostia.Ru (billing@hostia.ru)

--------------------------------------
Данное письмо отправлено Вам как клиенту Hostia.Ru.

Это мне пришло - я короче пошёл вешаться 🤪 пойду жалобу писать на вебмоней - пусть отбирают у них тоже всё. Бегите от хости - всем советую - они обещали что всё будет хорошо. Я бы уже восстановил с субботы хотя бы последний сайт клиента. 🤪

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)
AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#679
paravozik:
подскажите номер "дяди" который может посмотреть что с сервером по его номеру. тут говорят его писали, но я третий раз перелистываю - не могу найти 😒

Мобильный: 095 288 15 18, Александр.

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#680

пусть они себе эти 7 суток засунут в жопу и оставшиеся не потраченные деньги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий