"Kalinin-Trophy - 2". Литературный конкурс

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#211

Irishfox, эх, добрый вы человек... А с этими писателями и критиками нужна как глаголил великолепнейший Иван Васильевич - "Как Якина поймают - сразу на кол!" или как вариант - "Да что с ними будет, головы отрубят, делов-то! Да пёс с ними!":)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#212
Бардо:

Критиков все не любят, чтобы там не говорили о нормальном восприятии и т.д. Но если Калинин вам выдал толстую шкуру как у него самого - тогда да, валяйте дальше...:)

Бардо, спасибо за заботу :) За три года критики на Самиздате (причем более жесткой, потому что там люди как бы априори себя считают писателями) особых недоброжелателей не нажито... или они затаились и выжидают удобного момента? (настороженно оглядывается)

Калинин, вот не выдали мне приз за прошлый конкурс, так хоть толстой шкурой поделитесь, а? :p

А еще я просто люблю Серч...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#213
Леданика:
особых недоброжелателей не нажито...

это вы просто высоко летаете..А они, гады, стелятся по земле, выжидают момента, чтобы цопнуть побольнее...

А я вот с "Самиздата" свой аккаунт удалил вместе со всеми произведениями. Ибо толпа великая там. Гений теряется.;)

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#214

Бардо, Не надо никого на кол, Олежек :) Будем добрыми и щекотливыми.

Леданика, Вы - талант. Наращивайте шкуру :)

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#215
Бардо:

А я вот с "Самиздата" свой аккаунт удалил вместе со всеми произведениями. Ибо толпа великая там. Гений теряется.;)

Для меня Самиздат стал "крестной мамой" и "крестным папой" в одном лице. До него я только стишки лирицкие в отрочестве сочиняла... А самый-самый первый рассказ именно там был написан. Как сейчас помню - для "вампирского конкурса". И помню, как была уверена в том, что написала "вау, какой рассказ", а его нехорошие люди не оценили :) Теперь перечитываю и так забавно вспоминать...

Леданика добавил 31.03.2010 в 10:06

Irishfox:
Леданика, Вы - талант. Наращивайте шкуру :)

Думаете, Калинин все-таки не поделится, и придется свою наращивать? А если я его попрошу так жа-а-алобно? :)

[Удален]
#216
Леданика:
Самиздат

Сборник УГ невероятного.

И вообще, вы все тут не имеете никакого вкуса. Кроме двух участников, не буду называть их имен. Мучайтесь.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#217

spermint, Андрей, признаться, вы мне симпатичны. Кажется, немного понимаю ваш характер. Кстати, мы ведь с вами ровесники, вы ведь тоже с 1970-го, верно? У одногодок много общего.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#218
Леданика:
А самый-самый первый рассказ именно там был написан.

Я самый первый рассказ написал ещё при Сталине...:)

Бардо добавил 31.03.2010 в 10:30

Irishfox:
вы ведь тоже с 1970-го, верно?

Пацаны...Дядька аж с 1968...

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#219

Бардо, Олег, респект :) Класс! :)

[Удален]
#220
Irishfox:
Андрей, признаться, вы мне симпатичны

Взаимно :) (не ахтунг)

Irishfox:
1970-го, верно?

В этот год родились те, кому суждено править миром...

Бардо:
Пацаны...Дядька аж с 1968...

Проходите, папаша. Кашки манной вам положить? :)

spermint добавил 31.03.2010 в 10:37

Irishfox:
Кажется, немного понимаю ваш характер.

Я полон комплексами и противоречиями. И страшно обидчив. Как все непризнанные гении :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий