СПИДа не существует?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#51
Unlock:
Когда мне присылают отчет о результатах испытаний, с конкретными цифрами, протоколом испытаний...

Об чем? Об существовании вируса ВИЧ? Или о чем конкретно? А то занятно получается - приводить в качестве доказательства своей правоты, тот факт что видете ли: присылают отчет - в общем смешно, особено если это отчет РАН о фильтрах Петрика, а речь мы о ВИЧ ведем.

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#52

Как говорится в таких случаях, пусть те, кто сомневается в существовании ВИЧ, перельет себе немного крови ВИЧ-инфицированного человека и проверит сам.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#53

Unlock, Ваше право верить или нет, равно, как и мое. В паблике информации верной все меньше и меньше, но все больше нужной коммерческой информации, чтобы выжать деньги.

Почему раньше не было СПИДа? :) И почему он появился так недавно, сравнительно.

webnoob:
Как говорится в таких случаях, пусть те кто сомневается в существовании ВИЧ перельет себе немного крови ВИЧ-инфицированного человека и проверит сам.

Глупость. Это то же самое, что говорить: не верите в преступность - получите по голове, или не верите в коррупцию - дайте взятку.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#54

Может, стоит различать понятия СПИД и ВИЧ?


СПИД
- синдром приобретенного иммунного дефицита.

ВИЧ - вирус иммунодефицита человека.

Хреновины разные: одна - следствие, а вторая - причина. Не так?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#55
boga@voxnet.ru:
Еще раз: Ретровирусная природа ВИЧ - научный факт.
Кто не знает что такое "научный факт" - гуглите.:)

Я переведу можно?

Ретровирусная природа Вируса ИЧ - научный факт

Спасибо! Теперь буду знать что масло - маслянное, если засомневаюсь - погуглю...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#56
CredoLol:
А как погуглить научный факт с его ретровирусной природой?

Тяжело придется. Гуглить придется по оригинальным публикациям исследователей, а их - огромная масса и далеко не все журналы имеют сетевую версию.:)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#57
malls:
Об чем? Об существовании вируса ВИЧ? Или о чем конкретно? А то занятно получается - приводить в качестве доказательства своей правоты, тот факт что видете ли: присылают отчет - в общем смешно, особено если это отчет РАН о фильтрах Петрика, а речь мы о ВИЧ ведем.

Занятно общаться с человеком видимо далеком от науки, но делающим выводы... Отчеты о действии веществ на вирус. Простите, не подумал, что для Вас это не очевидно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#58
Кол-во больных спидом по официальным данным более 400 000 человек. А теперь интересное – кол-во больных гриппом в период карантина – около 800 000. Т.е. выходит на каждого второго больного гриппом – 1 больной спидом. Но это же бред полнейший. Я к стати, за 27 лет своей жизни не знаю ни одного случая болезни спидом среди своих знакомых, в отличие от кол-ва больных гриппом, хотя, по статистике, должен хотя бы знать десяток людей, которые умерли от спида. Может они прячутся?

Я хотел бы, чтобы вы поняли, что спид – есть, это общее название болезней, которые уничтожают иммунитет. Но нет самого вируса – и все лекарства, которые направлены на лечение спида – глупости, так как они направлены на уничтожение вируса, которого нет, при этом ещё больше убивая итак слабый организм.

Зачем это нужно? Банальная выкачка денег.

здесь и здесь

Прочитав во второй ссылке пункт три, я решил для себя, что СПИД и ВИЧ скорее всего выдуман. Вот действительно, если анализировать факты того, что никто толком не знает ни одного инфицированного (из моих знакомых), но говорят, что в Украине настоящая эпидемия СПИДа... если учесть сколько денег выкачивают эти все фонды... сколько денег выкидываются на лекарства...

В общем, я считаю, что нет этих болезней, но кто верит - верьте, пожалуйста. Особо вряд ли кто-то сможет что-то доказать на этом форуме. :)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#59
boga@voxnet.ru:
Тяжело придется. Гуглить придется по оригинальным публикациям исследователей, а их - огромная масса и далеко не все журналы имеют сетевую версию.

Согласен. Уже не один год тяжело это делать.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#60
CredoLol:
Не один год уже тяжело это делать.

Так вы в курсе?:)

boga@voxnet.ru добавил 25.03.2010 в 01:04

Кстати, а в вирусной природе гриппа многие сомневаются? Просто ради интереса.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий