СПИДа не существует?

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#91

Скажем так, я еще не видел не одного со СПИДом, не слышал что кто то из моих знакомых умер от СПИДа.

Сейчас поискал форумы для тех кто болеет спидом. Забрел на http://forum-smerti.net/ откровенно мало людей говорит о том что именно они болеют спидом, люди которые на днях получили положительный тест на вич есть, а болеющих спидом и говорящие что вот я скоро умру от спида вообще не нашел. (Хотя на мой взгляд должны быть, что им еще делать как не сидеть в инете и как бы это жестоко не звучало - ныть о том что они скоро умрут и проклинать тех кто их заразил.)

На мой взгляд странно.

NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#92

В сети .. было много информации о том что это просто способ "распила денег " такой долго играюший способ получить инвестиции .. сейчас это уже не работает ... теперь что бы заработать в этом направлении нужен вирус гриппа с громким названием ..

Адаптация верстки сайта под мобильные устройства. .Скорая помощь для ваших сайтов- Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#93

Кароче, кто-нибудь может резюмировать? Что есть, чего нет - какие деньги пилят и чего бояться?

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#94

Почти каждый год открывается на серче такая тема, проходят бурные обсуждения, которые ни к чему не приводят.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#95

)) боятся надо врачей .. «Не бывает здоровых людей, бывают не обследованные!» ..

[Удален]
#96
NetSky:
боятся надо врачей .

Да-да! Прививок не делать, лекарства не пить - это ж только травиться, и вапще уйти в лес и пустить корни под ёлочкой.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#97
Тигра:
Да-да! Прививок не делать, лекарства не пить - это ж только травиться, и вапще уйти в лес и пустить корни под ёлочкой.

:) зато будешь ближе к природе, к исконному так сказать!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#98

ТС, ну Оскара ведь не зря люди получили, что идентифицировали соответствующий вирус. А вообще это боян бородатый.

С уважением, Евгений.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#99
aloha:
Вот действительно, если анализировать факты того, что никто толком не знает ни одного инфицированного (из моих знакомых)

А знакомые с импотенцией у Вас есть? А еще с десятком болезней о которых люди не говорят обычно... Этих болезней тоже не существует?

P.S. Среди моих знакомых нет ни одного хронического алкоголика. Алкоголизм выдумка? В данный момент нет наркоманов, наркомании не существует?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#100
neznaika:
CredoLol, щёки не трещат?

neznaika, спасибо, что Вы помните.

CredoLol добавил 25.03.2010 в 09:29

basilic:
Кароче, кто-нибудь может резюмировать? Что есть, чего нет - какие деньги пилят и чего бояться?

basilic, бояться надо в первую очередь самого себя 😂 .

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий