СПИДа не существует?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#41
-= Serafim =-:
А по сути - каждый отстаивает ту позицию, аргументы по которой он читал/слышал от таких же людей и из источников, которые не владеют проверенной информацией.

Ну почему? Я например не за не против. И не готов что-то отстаивать ибо вирусолог из меня как балерина. Просто я знаю об двояком отношении к сабжу в мире и откровенно говоря сам удивляюсь массе нелепостей и несостыковок.

Дальше уже как учили - если совпадений больше двух, то это уже не совпадение! У тут уж я вправе верить/не верить во что угодно.

Как я уже говорил - если ВИЧ и правда вирус - то это самый странный вирус на планете Земля. Ибо изучать его 27 лет и как бы до сих пор ничего не придумать можно только в случае либо полной беспомощности современной науки (но тогда и ее утверждения о вирусной природе также беспомощны), либо в случае реального его несуществования.

Вопрос верить восле этого или нет, и во что верить - дело религиозное уже...

А возвращаясь к фармокологической отрасли - примем как данность, что за последние 30 лет (начиная как раз с ВИЧ), человечество ВДРУГ!!! открыло столько смертельных вирусов, что диву даешься как дожили то до сих пор.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#42
Unlock:
Вбейте http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez HIV и AIDS и потом уже говорите про чушь...

Вы это про что сейчас? Ну да, ТИЦа нет, дизайн ничо вроде...

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#43
-= Serafim =-:
Unlock, и что это доказывает? :) В чем собственно доказательство?

Да в том, что полно научных статей которые прямо или косвенно подтверждают наличие ВИЧа и СПИДа. Я немного работал по этой тематики, вместе с буржуйской контрой испытывали наши вещества. Я не могу поверить, что люди херней занимаются и на херню же деньги тратят. Причем контора не на бюджетных деньгах сидит. Когда мне присылают отчет о результатах испытаний, с конкретными цифрами, протоколом испытаний... Мне после этого верить что в СМИ пишут? Да у меня шок порой бывает, когда журналистам пофигу, гексан или гексоген, толуол или тол. Или когда читаешь в газете что нибудь про зрение и там пишут органЫ зрения, хотя орган один, а глаза два! И такой мути огромное количество.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#44
malls:
Ну почему? Я например не за не против. И не готов что-то отстаивать ибо вирусолог из меня как балерина. Просто я знаю об двояком отношении к сабжу в мире и откровенно говоря сам удивляюсь массе нелепостей и несостыковок.
Дальше уже как учили - если совпадений больше двух, то это уже не совпадение! У тут уж я вправе верить/не верить во что угодно.

Если исходить из простого логического вывода, что истина там, где не замешаны большие деньги, то более вероятно, что это придуманная проблема. Ничего не стоит организовать фонды, подделать научные статьи, исследования. За большие деньги сделают все или за угрозы. А выгода очевидна - когда на основе совершенно других факторов (наркотики, к примеру, плохая экология, вредное питание) у людей будет повсеместно имуннодифицит, то им можно будет всю жизнь продавать дорогие лекарства и держать на коротком поводке. А доводов в обратном я не нахожу, может, защитники подскажут. Аргументы, что ВОЗ, к примеру, беспокоит здоровье человечества - бред однозначно.

Unlock:
Да в том, что полно научных статей которые прямо или косвенно подтверждают наличие ВИЧа и СПИДа

Не призываю Вас со мной соглашаться, но просто подумайте над тем, что написал Выше. Знаете такое понятие как "рынок"? Так вот нужно от него плясать, а не от "здоровья". Почему, надеюсь, понимаете.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#45

malls, начнем с того, что с вирусами нет четкой определенности, это живой организм или нет. Я может безнадежно отстал, но не так давно еще шли споры об этом. Уж очень хитрая эта штука вирус.

Медицине и науке очень многое пока не по зубам. Огромное количество болезней существует, где медики ничего сделать не могут. И известны эти болезни значительно дольше, чем СПИД.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#46
Unlock:
Да в том, что полно научных статей которые прямо или косвенно подтверждают наличие ВИЧа и СПИДа

Наличие СПИДа, собственно, никто здесь и не отрицает. Или как?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#47
malls:
Ну почему? Я например не за не против. И не готов что-то отстаивать ибо вирусолог из меня как балерина. Просто я знаю об двояком отношении к сабжу в мире и откровенно говоря сам удивляюсь массе нелепостей и несостыковок.

Двоякое отношение к чему и в каких кругах?

Еще раз: Ретровирусная природа ВИЧ - научный факт.

Кто не знает что такое "научный факт" - гуглите.:)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#48
Unlock:
с вирусами нет четкой определенности

Вот это верно, но не со всеми.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#49
-= Serafim =-:
Не призываю Вас со мной соглашаться, но просто подумайте над тем, что написал Выше. Знаете такое понятие как "рынок"? Так вот нужно от него плясать, а не от "здоровья". Почему, надеюсь, понимаете.

Подброшу еще байку которую мне рассказывали. Лекарство от ВИЧ/СПИДа уже давно есть, но его не выгодно выпускать на рынок, т.к. государства выделяют на эти исследования огромные средства. Могу поискать какой-нибудь "авторитетный" источник этой инфы, хотя слышал ее от коллеги.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#50
boga@voxnet.ru:
Еще раз: Ретровирусная природа ВИЧ - научный факт.
Кто не знает что такое "научный факт" - гуглите.

А как погуглить научный факт с его ретровирусной природой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий