СПИДа не существует?

[Удален]
#121

Список идиотов серча пополнен 😂

Miha Kuzmin (KMY) добавил 25.03.2010 в 12:19

boga@voxnet.ru, смысл просвещать дураков? Как там калинин говорит про беспоясых? А дураков, кстати, подавляющее большинство. Даже на серче. Вспомнить ту же тему про грипп, когда там антипрививочные появились :) Мир плоский и стоит на большой черепахе.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#122

О как, топик вичесрача становится бодрым 🍿 ...

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#123
malls:
Вот Вы (при все моем уважении) отстаиваете здесь в топике определенную точку зрения, не являясь при этом специалистом в специфической области. Хоть и признаю что специальистом в смежных являетесь безусловно! Но почему Вы не покидаете топик сказав - "херню несете", а пытаетесь воздействовать на своеобразное общественное мнение и не останавливаетесь в своих стремлениях? Почему? Ученый знающий о проблеме не понаслышке давно бы "слился"!

А не точку зрения защищаю, а научный факт. Я и физику проходил последний раз не помню когда, но в топике о вечных двигателях отметился.

А не сливаюсь сказав "херню несете" по простой причине: 8 лет преподавания. Талант пропить можно, но привычку, стереотип общения... :)

А вот теперь уже сливаюсь...

Только напомню, что и тут появляются люди, утверждающие что ТИЦ влияет на выдачу.

Так начнем сомневаться?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#124
aloha:
здесь и здесь
Прочитав во второй ссылке пункт три, я решил для себя, что СПИД и ВИЧ скорее всего выдуман. Вот действительно, если анализировать факты того, что никто толком не знает ни одного инфицированного (из моих знакомых), но говорят, что в Украине настоящая эпидемия СПИДа... если учесть сколько денег выкачивают эти все фонды... сколько денег выкидываются на лекарства...
В общем, я считаю, что нет этих болезней, но кто верит - верьте, пожалуйста. Особо вряд ли кто-то сможет что-то доказать на этом форуме. :)

Думаю где-то так же, плюс антител у меня не нашли;)

Забавно что эпидемия не зря именно у нас самая широкая прямо...тут на нас всё испытывают и всё можно🙅😒:(

SlavMix
На сайте с 02.03.2009
Offline
64
#125
CredoLol:
Потому как с обоих сторон выдвигаются гипотезы. А одна из сторон выдает гипотезы за достоверные научные факты, оперируя тем, что, мол, гуглите, лохи. Гугль у нас теперь - светоч,- все знает.

:)

Да уж, только одной гипотезы придерживаются десятки тысяч профессионалов, а вторую придумал какой-то журналюга, ничуть не разбирающийся в проблеме.....

Cyberkop
На сайте с 28.02.2009
Offline
35
#126

Вобщем, если у вас обьявится ВИЧ то нужно продолжать жить как и раньше, вести здоровый образ жизни и всё будет ок!

форум о телефонах и гаджетах forum.mobword.ru (http://forum.mobword.ru)
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#127
SlavMix:
Да уж, только одной гипотезы придерживаются десятки тысяч профессионалов, а вторую придумал какой-то журналюга, ничуть не разбирающийся в проблеме.....

Какой журналюга?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#128

Очередной бесполезный топик вич-диссидентов и их приспешников :D

Уже давно разжевали всё:

/ru/forum/comment/3051366

/ru/forum/comment/3051865

Про бабло и наживу медработников и чинуш речи не идёт. Это есть, как и везде в медицине, да и не только в медицине.

З.Ы. Кстати прошёл слух, что в Бразилии забили на все патенты, построили свои заводы и теперь годовой курс лечения одного вич-инфицированного обходится что-то в районе 300 баков, а не многие тыщи, как если бы продолжали покупать у америкосов (повторяю - это непроверенный слух), но если они так поступили, то жму руку бразильцам, принявшим столь мужественное решение. У нас тоже появилась терапия ферейновского производства (пока только один препарат). Но больше чем уверен, наши уже не способны на такие поступки. Вместо того чтобы самим проспонсировать изобретение антиретровирусов, будут на Западе патенты покупать, в лучшем случае. В худшем - продолжать покупать сами лекарства по бешеным ценам.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#129

Ваня Хельсинг, спасибо, что пользуетесь нашим поиском. Ваши Гугль и Яндекс! :)

Ваня Хельсинг:
Очередной бесполезный топик вич-диссидентов и их приспешников

Спасибо, что отметились в нем :) . Так а по сабжу-то что?

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#130
Unlock:
А знакомые с импотенцией у Вас есть? А еще с десятком болезней о которых люди не говорят обычно... Этих болезней тоже не существует?
P.S. Среди моих знакомых нет ни одного хронического алкоголика. Алкоголизм выдумка? В данный момент нет наркоманов, наркомании не существует?

1) по поводу импотенции - погуглите, миллионы людей жалуются анонимно на эти проблемы. ясен пень, что никто не выйдет на площадь с транспоратном "я - импотент", но этих людей видно и слышно. хотя опять же проблема сильно преувеличена, поскольку кому-то надо продавать хреностоялки.

что же касается меня, то мой круг общения - от 18 до 25 лет в среднем. как Вы думаете, какова вероятность того, что у меня есть знакомые импотенты? в этой возрастной категории, слава Богу, почти нулевая.

2) про хронических алкоголиков, перефразирую слова профессора Жданова. Он сказал о том, что не встречал человека, который бы бил себя кулаками в грудь и кричал о том, что он алкоголик. Все алкоголики считают себя умеренно пъющими (или практически все). Просто у них, типа, "мера" другая. И тем не менее, я знаю много алкоголиков - их видно на улицах, они собирают бутылки, сидят опухшие на вокзалах, да и в подъезде у меня живёт тоже семейка. короче, неубедительный аргумент с Вашей стороны.

3) наркоманов тоже видно и периодически я слышу от знакомых, знакомых друзей, знакомых родителей, что у кого-то сын наркоман, у кого-то троюродный внук, у кого-то четырёхюродный дядя двоюродного брата... и т.д. Но повторюсь - ни один из них ничего не говорит о СПИДе. Интересно - ЧЁ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий