СПИДа не существует?

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#11

Волшебник, тут, как выяснилось, про ВИЧ в основном разговор.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#12
CredoLol:
тут, как выяснилось, про ВИЧ в основном разговор

ну вот и доказательство того, что нас всех обманывают:) обыватели, как я, даже не различают этих двух заболеваний...

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Cyberkop
На сайте с 28.02.2009
Offline
35
#13

всё дело в том что такое заболевание как СПИД существовало всегда, а существование такого вируса как ВИЧ подвергается сомнению...ВИЧ и СПИД это немного разные вещи

форум о телефонах и гаджетах forum.mobword.ru (http://forum.mobword.ru)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14
Волшебник:
нам в универе давали интересные статьи читать ученых, которые лечили СПИД простой диетой, в ходе исследования выяснилось, что правильное питание и образ жизни, и человек практически живет жизнью нормального человека.

В каком универе, если не секрет? Волосы дыбом становятся, когда понимаешь до чего у нас образование докатилось.

boga@voxnet.ru добавил 24.03.2010 в 23:49

Cyberkop:
всё дело в том что такое заболевание как СПИД существовало всегда, а существование такого вируса как ВИЧ подвергается сомнению...

Всегда? А это когда? А кем и на каком основании подвергается сомнению существование ВИЧ?

Поподробней можно?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#15
Волшебник:
которые лечили СПИД простой диетой, в ходе исследования выяснилось, что правильное питание и образ жизни, и человек практически живет жизнью нормального человека.

Моя шоке... ))) закрывать такие универы нужно, а выпускников пишущих такую феерическую ахинею лишать дипломов.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#16
boga@voxnet.ru:
В каком универе, если не секрет?

в педагогическом, факультет иностранных языков:) мы когда тему "медицина" проходили, брали тексты англоязычные непомню какого профессора и переводили их... вот в этих статьях он и рассказывал про заговор фарма-корпораций... и почему-то я этому верю:)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#17
Волшебник:
в педагогическом, факультет иностранных языков

От сердца отлегло, а уж хотел вешаться. Вы только школьником не говорите, что презеры не нужны и что в крайнем случае можно вылечиться кефиром на ночь.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#18
Brutus:
а выпускников пишущих такую феерическую ахинею лишать дипломов

почему? я не утверждал, что это истина, я лишь сказал, что слышал про такое дело, про обман, и что склонен доверять этой информации... я могу заблуждаться, как и любой другой человек, тем более, что к медицине вообще не имею никакого отношения🚬

ну вот вместо дурацких вопросов, служащих лишь для демонстрации вашего большого ума, вот и просветили бы нас в этом вопросе;)

Волшебник добавил 24.03.2010 в 23:57

boga@voxnet.ru:
презеры не нужны и что в крайнем случае можно вылечиться кефиром на ночь.

я им говорю, что партнер должен быть один, а презеры - необходимый атрибут современного молодого человека;) я ж не совсем дурачок:D

не кефир только, а кока-кола:D

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19

С вирусом там все однозначно, механизм довольно хорошо изучен. Эпидемиология тоже сомнений не вызывает. Трудности с радикальным лечением, а вакцинация, видимо, вообще невозможна.

[Удален]
#20

boga@voxnet.ru - Сами изучали, что кормит нам пресса и телевидение, то мы и знаем. А как все на самом деле - Богу только известно, но то что на всех этих болязнях, вирусах, вакцинациях, таблетках и т.д. делают миллиарды - не секрет. И никто никого и лечить не собирается - иначе покупать "это" не зачем будет...

Тоже читал про обман ВИЧ, и почему то, частично поддерживаю эту "теорию или миф или истину".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий