Таджики против Наша Раша.

[Удален]
#71
invest:
идиотский пример

см. подпись.

invest:
каннабис там башню рвет🚬

ну с этим не поспоришь))))

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#72
Sitsiliy:
Но проблема в процентном соотношении людей знающих программу четвертого класса (в свои 20-30 лет) и людей с "горцевским" уровнем развития.

Опять же, всё не настолько трагично. Скажем так — в Сомали с этим намного хуже, чем у гипотетических горцев. Просто тут действует менталитет потребности. Если человек всю сознательную жизнь собирается работать каменщиком, то ему наплевать на планеты и их количество. Это не проблема — это менталитет. Как в Черногории. Почему там мало (сравнительно) людей с высшим образованием? Потому что дети вырастают и идут работать в семейный бизнес. Та же таверна на побережье. Причём такой человек может быть очень умным и в какой-то мере интеллектуальным. Но про планеты не знать.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#73
Торетти:
Опять же, всё не настолько трагично. Скажем так — в Сомали с этим намного хуже, чем у гипотетических горцев. Просто тут действует менталитет потребности. Если человек всю сознательную жизнь собирается работать каменщиком, то ему наплевать на планеты и их количество. Это не проблема — это менталитет. Как в Черногории. Почему там мало (сравнительно) людей с высшим образованием? Потому что дети вырастают и идут работать в семейный бизнес. Та же таверна на побережье. Причём такой человек может быть очень умным и в какой-то мере интеллектуальным. Но про планеты не знать.

ну что Вы привязались к этим планетам?) еще пример:

сидят 2 30-летних мужика (мне тогда было лет 17-18) и думают как правильно подключить пускатель (что-то типа включателя для 3-х фаз на электромагните)... минут 40 думали.... я его взял (первый раз в жизни увидел его) и подключил его минут за 5 (просто посмотрел куда какие ведут проводки и чисто догадался как и что), и никакого спец образования у меня нет....

Sitsiliy добавил 23.03.2010 в 19:38

а вообще:

какая нахер разница насколько ты начитан и находчив... если ты считаешь, что тебе больше не надо от жизни и ты счастлив - то значит так и надо!!! =)))

[Удален]
#74
andreizMoskow:
Это так про армян? Обоснуйте, пожалуйста...)))

Извольте. Понимаете, пытаться напарить каждого встречного-поперечного без разбору, даже не пытаясь присмотреться к человеку, понять, насколько он умен и прозорлив, может только окончательный лох. И только окончательный лох в итоге платит дороже, потому что в самом начале решил сэкономить за счет системных вещей.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#75
spermint:
Легко могу предоставить возможность. Адрес - в личку по запросу. Можете прибыть с группой поддержки, проблем нет.

Судя по написанному тобой ранее, проблем у тебя действительно нет с этим... ну, ты понял с чем... Наверняка там у вас есть люди, которые периодически тобой занимаются, я ведь прав? ;) Иначе не было бы у тебя такого неравнодушия к армянам, которое я замечаю тут у тебя не в первый раз...

А адрес твоей помойки, как ты наверняка догадался, мне не нужен... ;)

Z
На сайте с 22.11.2008
Offline
11
#76

Sitsiliy, ты идиот если делаешь такие заявления о народе!!! опираясь на свой жалкий жизненный опыт 🙅

[Удален]
#77
Alik:
Судя по написанному тобой ранее, проблем у тебя действительно нет с этим... ну, ты понял с чем...

Убей меня гром, не понял.

Alik:
Наверняка там у вас есть люди, которые периодически тобой занимаются, я ведь прав? Иначе не было бы у тебя такого неравнодушия к армянам, которое я замечаю тут у тебя не в первый раз...

Экий Вы любознательный. Если бы за собой так следили - пользы лично Вам было бы значительно больше.

Alik:
А адрес твоей помойки, как ты наверняка догадался, мне не нужен...

Боксер по переписке детектед. Я коллекцию таких как Вы собираю. Десяток уже имеется. :)

[Удален]
#78
zbest:
Sitsiliy, ты идиот если делаешь такие заявления о народе!!! опираясь на свой жалкий жизненный опыт 🙅

нет дружок, идиот это ты! если позволяешь себе оскорбить незнакомого тебе человека!

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#79
Sitsiliy:
ну что Вы привязались к этим планетам?) еще пример:
сидят 2 30-летних мужика (мне тогда было лет 17-18) и думают как правильно подключить пускатель (что-то типа включателя для 3-х фаз на электромагните)... минут 40 думали.... я его взял (первый раз в жизни увидел его) и подключил его минут за 5 (просто посмотрел куда какие ведут проводки и чисто догадался как и что), и никакого спец образования у меня нет....

ну тупыыые (с) Задорнов

то есть таким образом определяется интеллектуальный уровень нации?

тогда уж давайте сюда все критерии, оценки, необходимые процентные соотношения

[Удален]
#80
invest:
ну тупыыые (с) Задорнов

то есть таким образом определяется интеллектуальный уровень нации?
тогда уж давайте сюда все критерии, оценки, необходимые процентные соотношения

да ничего я тут не определяю! все началось с высказывания что таджики это очень умные и культурные люди... я это оспорил, вот и всё!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий