Таджики против Наша Раша.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#101
Тигра:
Да нет, там Плутон кажись давеча из планет изгнали.

Изверги! Пусть покарают их Харон, Немезида и Вулкан!

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#102
legiopatrionostra:
чехов прозаик а не поэт
Arsh:
Янукович сказал "поэт", значит - поэт!

Да. Виктор Федорович - академик вообще-то. Кому лучше знать - интернет-юзерам или академикам?

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#103
Vitaliy-Sh:
[ Таджикские мигранты протестуют против программы «Наша Russia» и художественного фильма «Наша Russia. Яйца судьбы», в которых фигурируют обидные для диаспоры образы гастарбайтеров. Мигранты уже пожаловались в Генпрокуратуру, обещают дойти до Страсбурга и не исключают массовых акций протеста на городских улицах.

блиин, помолчали бы скромно...

особенно, про массовые акции)))

а как русских гнали,забыли,орлы степные..

пс. бросила тут гранат в азербайджанца, чуть в висок не попала,за то, что ладошку пытался погладить, когда деньгу отдавала....

опять службе безопасности мужа пришлось идти, объяснять, кто есть кто)))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#104
Marta Max:
блиин, помолчали бы скромно...
особенно, про массовые акции)))

а как русских гнали,забыли,орлы степные..

пс. бросила тут гранат в азербайджанца, чуть в висок не попала,за то, что ладошку пытался погладить, когда деньгу отдавала....
опять службе безопасности мужа пришлось идти, объяснять, кто есть кто)))

Вау. Какая крутизна. А сам муж что не пошел?

Там чу-де-са! )
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#105
Ceres:
Вау. Какая крутизна. А сам муж что не пошел?

ни крутизна нисколько))))

просто он редко бывает в городе.

пс. я ему, кстати, крайне редко жалуюсь)) сама разбираюсь обычно))) а кидаю( стреляю) я метко - папа милиционер из ТТ учил стрелять)) так что, если б хотела, - попала бы.

ну они же визжат сразу, что их оскорбили, что вы!! милицию нашу прикормленную овощами,вызывают)))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#106
Marta Max:
ни крутизна нисколько))))
просто он редко бывает в городе.
пс. я ему, кстати, крайне редко жалуюсь)) сама разбираюсь обычно))) а кидаю( стреляю) я метко - папа милиционер из ТТ учил стрелять)) так что, если б хотела, - попала бы.
ну они же визжат сразу, что их оскорбили, что вы!! милицию нашу прикормленную овощами,вызывают)))

И правильно делают. В милицию надо обращаться если вас обидели, а СБ - раз другой прокатит, пока не нарвется на другую СБ. Самосуд до добра не доводит.

И может так случицца

Что не договорицца.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#107
Ceres:
И правильно делают. В милицию надо обращаться если вас обидели, а СБ - раз другой прокатит, пока не нарвется на другую СБ. Самосуд до добра не доводит.

И может так случицца
Что не договорицца.

ну а нам,женщинам, что прикажете делать??? сами знаете, как мужья по рынкам -магазинам ходить "любят":(

ну что я расскажу в милиции?? что по моей ладони пытался чучмек пальцем провести?))

вы там не были, похоже, никогда.. милиция - это люмпены, и мне важно не то, что они отмажутся теми же гранатами и апельсинами, а то, чтобы я пришла снова на этот же рынок, а все стояли ровно и вежливо.

а восточники понимают только язык силы!

пс. а СБ, - что вы, они вряд ли договариваются, там три парня из горячих точек, умеют объяснять, как себя нужно вести.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#108
пс. а СБ, - что вы, они вряд ли договариваются, там три парня из горячих точек, умеют объяснять, как себя нужно вести.

Вы меня не правильно поняли - я имел в виду что СБ на СБ получается ПП. Это не касательно торговца на рынке.

Marta Max, чем-то вы его привлекли. Случайно не в миниюбке были, или декольте?

ну а нам,женщинам, что прикажете делать???

Обычно морда кирпичем отбивает у любого мужика, даже в Египте или Турции к любым поползновениям. Даже если вместо юбки стринги :)

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#109

знаете,а вот как раз в Турции у продавцов не замечала поползновений) как то они умеют себя вести.

может, картой платила почти везде..

а тут - ребенок стоит рядом, и надо же...

не подумайте, я не претендую ни в коем случае, что я красавица какая-нить там невозможная, но местным азеркам, по моему, все равно - красивая, не красивая..

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#110
Marta Max:
ну что я расскажу в милиции?? что по моей ладони пытался чучмек пальцем провести?))

Сами считаете это смешным, но предъявить обвинение в этом готовы... а если бы не "чучмек" то точно так же реагировали?

Не любите рынки - не ходите туда.... кто заставляет то? Бутики на каждой улице...

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий