Количество Ucoz сайтов в Sape резко сократится

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#91
3dn:
если ваш сайт не для людей - бегите с юкоза...

как раз потому и хочу убежать, расширять сайты не вижу смысла, т.к. в случае чего останешься без сайта, а бэкап хрен куда пришьешь потом, движок же с собой не заберешь.

Вобщем это мое ИМХО, и 3dn прошу без обид.

3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#92
MAGiYA:
Всем нужны ( и заметьте намного дешевле ), а юкозу не нужны...

ну тогда для этих всех наступают золотые времена...

MAGiYA:
вы сами понимаете, что написали? Я не спорю, что на юкозе есть неплохие сайты, но ваша репутация отталкивает от себя пользователей.
Для маленького примера. У меня сыну 13 лет, года назад он сделал сайт на юкозе ( другого на то время не умел ) и слезно неделю умолял меня убрать пиктограммку, а то по его словам, люди видят, что сайт юкоз и даже заходить не хотят. О чем это говорит?

парень слезно умолял папу убрать рекламу, но папа был неумолим, потому что юкоз для ламеров, бесплатный сыр только в мышеловке и т.д. и т.п. Юкоз самый крупный "бесплатный" хостинг рунета, какую еще репутацию вы ждете, если общая репутация интернета является такой же... Придумайте для себя хостинг который вы считаете самым лучшим и представьте что они открыли двери для всех бесплатно... Вы же человек взрослый, рассуждать нужно не как ваш сын.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#93
MAGiYA:
по его словам, люди видят, что сайт юкоз и даже заходить не хотят. О чем это говорит?
А вы говорите СДЛ...

бред, ИМХО, был у меня сайт ранее до бана Яндексом в сутки давал до 1800 хостов

Морщатся те, кто сам сайты делает, а простой юзер не секет какой значек и т.п., ему нужна инфа на сайте, и если она хреновая, то скорее она отталкивает, нежели значек.

Я в принципе с Юкозом хорошо знаком, и хостинг мне нравится, но затягивание петли на моей шее меня не устраивает, поэтому я уйду с него.

3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#94
pergament:
как раз потому и хочу убежать, расширять сайты не вижу смысла, т.к. в случае чего останешься без сайта,

это дело личных предубиждений... на гугле нельзя почту держать, потому что они ее читают и т.д. и т.п.... Время идет, все меняется... ситуация с хостингами тоже...

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#95
3dn:
Время идет, все меняется... ситуация с хостингами тоже...

Удачи вам в ваших задумках и начинаниях

Но 3 у.е. в месяц с 1 сайта - вы загнули...

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#96
pergament:
Я в принципе с Юкозом хорошо знаком, и хостинг мне нравится, но затягивание петли на моей шее меня не устраивает, поэтому я уйду с него.

затягивание петли заключается в том, что юкоз борется за то, чтобы качественные сайты получали более качественный услуги и не были горой мусора?

...хостинг хороший, cms мне тоже нравится, но платить деньги я не хочу, поэтому я уйду с юкоза и буду платить деньги в другом месте и поддержкой всего добра в виде бесплатной или ворованной CMS тоже займусь сам, вот там то руки у меня развяжутся и душить никто не будет... Какая-то особенная логика у нашего народа...

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#97
3dn:
Какая-то особенная логика у нашего народа...

логика самая простая, зачем платить больше, когда можно платить меньше ☝

3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#98
MAGiYA:
Удачи вам в ваших задумках и начинаниях

спасибо, но начинания возрастом 5 лет это уже какбы продолжения...

и все же странно, как это на юкоза уже сайты по 5 лет живут, как это он не развалился и сайты не забрали у людей, ведь бесплатный сыр только в мышеловке и в любой момент можно лишиться сайта, не то, что на другом хостинге (которые кстати открываются и заркываются каждый день)

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#99

3dn, интересно, а премиум-пользователям разрешено будет пользоваться автопостингом? Они ведь заплатили...

)

3dn
На сайте с 15.03.2006
Offline
47
3dn
#100
pergament:
логика самая простая, зачем платить больше, когда можно платить меньше

когда формировались цены, были изучены цены других хостингов... более низкие цены дают только ноунейм хостинги, где потерять сайт шансы огромны... конечно, если на этих ноунеймах клепать СДЛы пачками, то выйдет дешевле, но как я уже говорил, такие сайты нам не нужны (мы не как все, которым нужны).

3dn добавил 21.03.2010 в 16:11

MAGiYA:
интересно, а премиум-пользователям разрешено будет пользоваться автопостингом? Они ведь заплатили...

хороший вопрос... полагаю стоит разрешить, они ведь заплатили, как вы и сказали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий