Трансгуманизм - наивные фантазии или реальное будущее?

Lem625
На сайте с 11.02.2007
134
marimaker:
Люди всегда стремились управлять другими людьми. На этом и построено общество.

Та-а-акс, а вот с этого места поподробнее.

А начинали как всегда, со светлого будущего...

ТС что-то вы рано спалились - не быть вам Хаббардом :-)

PS про трансгуманистов знал раньше, имею свое мнение, которое не связано с началом этой темы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1214

Я вот одного не понимаю. Ну перевернуло это движение Ваше сознание - зачем сюда все это тащить, словно проповедник?

И не думайте, что это учение истинное и правильное, потому не стоит другим указывать играть в игру, если они не принимают ЭТО.

Верите в учение - дело Ваше, только не нужно этой "доброты" и желания всех изменить, как делают верующие, которые даже не знают во что верят.

di_max
На сайте с 27.12.2006
262

А на место чего его пришивают-то?🍿

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Бардо
На сайте с 01.12.2008
198

удаляюсь пока ТС не записал меня в транс..неважно короче...

Пишу статьи ( /ru/forum/291836 ) Связь скайп olegbardo
marimaker
На сайте с 11.01.2010
28

Ну все, внатуре спалился... Хотел обратить всех в свою веру и повелевать😂

Просто хотелось пообщаться с людьми, кто что думает. А то тут флуд сплошной на счет аватарок и архангелов пошел, как обычно. Думаю можно прикрывать тему. Всем лишь бы поржать. Тут надо темы опубликовывать типо: "Списки Жгунов", "Кто самый первыйнах" и в таком роде. Будут пользоваться популярностью. Уже пользуются.

Я ни разу не сказал, что являюсь трансгуманистом. Типо там состою в движении, подвержан "учению". ))) Просто я открыл для себя что то новое. Ни с кого денег требовать я не собираюсь. Лозунгов - "Вступайте в наши прославленные ряды Архангелов" не выдвигал. Дак с чего все началось то? Тема как тема. Не интересно, не обсуждайте.

Продажа и изготовление сателлитов на заказ. Низкие цены. (/ru/forum/454047)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
276
marimaker:
Тут надо темы опубликовывать типо: "Списки Жгунов", "Кто самый первыйнах" и в таком роде. Будут пользоваться популярностью. Уже пользуются.

...и "люди будущего" там в лидерах однозначно.

talia
На сайте с 03.08.2004
155
marimaker:
Лично для меня это полностью перевернуло представление о сущности бытия.

Когда выходишь на улицу, надо помнить, что среди прохожих можно встретить не только хороших людей, но и воров. Прежде чем приглашать кого-либо в гости, хорошо бы удостовериться, что человек этот имеет добрые намерения.

С другой стороны, соседа дядю Васю знает весь дом уже много лет. Нет никакой проблемы впустить дядю Васю в свою кухню, ничего плохого он там не сделает, только чайку попьет.

Это к тому, что если Вам хочется поискать смысл жизни - кто мешает поискать его в хорошо известных, проверенных столетиями времени и миллионами людей религиях?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1214

marimaker, а что должны были сказать? "Вау, да ТС открыл нам глаза!!!", "Спасибо, ТС, я просто поражен этим движением!", "Класс! Я пойду своим знакомым расскажу!!!"...

Религии, движения, идейная пропагадна уже всех достала, потому что-то другое Вам никто и не скажет. Кто заинтересован - сами это найдут, но таких будет немного, потому что это все равно ничего не изменит.

-= Serafim =- добавил 18.03.2010 в 16:33

talia:
проверенных столетиями времени и миллионами людей религиях?

Проверенных и религиях - смешно видеть эти два слова рядом. Да и совет какой-то...

[Удален]

Сплошные трансы кругом... ужас. Но эти трансы хотя бы гуманисты, уже хорошо.

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
111

Смотрю много религий стало после фильма "Аватар" возникать! =)))

Artem Parasochka.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий