Noseo - кидала

[Удален]
#51
UrusHyby:
Знаю Noseo, вполне адекватный человек. На кидалу не похож.
atvarmada, может быть вам стоит подождать еще немного времени и не разводить панику? :)

Что за ересь и ребячество?

Вы когда заплатите за квартиру, а Вам скажут через месяц, что не могут Вам её продать, но деньги, которые Вы заплатили уже пробуханы и они смогут отдать только через неделю, потом по истчечению недели говорят что через месяц и т.д - я посмотрю как Вы запоёте.

И не надо "...тут копейки ты про хату" - разницы нет.

Пока существуют такие "бизнесмены" и, что САМОЕ ГЛАВНОЕ: люди вашего типа, которые это все оправдывают - не будет во фрилансе денег никогда и никакой серьезный заказ будет не поднять.

имхо

[Удален]
#52

Прошу всем кто не в курсе самой ситуации, не писать в теме свои тупые догадки, типа пробухано, выпито, протрачено и т.п. Все мои заказчики в курсе ситуации и были оповещены сразу, и ничего пропито, выведено и т.п. не было.

Сейчас жду ТС в онлайне чтобы вернуть долг с процентами.

[Удален]
#53

iworkshop, даже скажу конкретнее, самые ПП меньше всего здесь сидят, имхо времени нет.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#54

noseo не берите в голову, долги конечно есть долги. Я сотрудничал с вами, все всегда проходило успешно. Так что все будет хорошо :)

З.Ы.

А прежде чем создавать такие темы, нужно все тщательно проверить, а не обвинять человека на всю публику!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
[Удален]
#55
one for one:
iworkshop, даже скажу конкретнее, самые ПП меньше всего здесь сидят, имхо времени нет.

Про нормированный график и рабочий день Вы слышали? Отчего бы не быть этому "времени" ?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#56

Ну вообще не бывает идеально белых и пушистых людей, тем более из тех, кто работает на заказчиков. Просто кто-то успевает пресечь вынос сора из избы, а другой нет. Вот и noseo просто не успел.

Думаю ситуация не столь хренова, как ее тут пытаются обрисовать.

[Удален]
#57
ШАНС-ON:
Ну вообще не бывает идеально белых и пушистых людей, тем более из тех, кто работает на заказчиков. Просто кто-то успевает пресечь вынос сора из избы, а другой нет. Вот и noseo просто не успел.
Думаю ситуация не столь хренова, как ее тут пытаются обрисовать.

Еще раз..

я ничей не клон и т.п. -хватит спама в личку...

Мне просто не нравится ситуация, вот и все...

Оправдывать виноватого - нечестно.

человек не сделал того, что обещал.

человек не вернул деньги

еще проще...

"...слух, я тут подумал - не хочу я твой сайт делать...бабло - незнаю когда верну, сейчас нет. До связи!..."

нормально это по-Вашему?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#58
Bunshaft:
я ничей не клон и т.п. -хватит спама в личку...

А зачем меня цитировать и писать про спам в личку? Я вам наспамил что ли туда? :D

Bunshaft:
нормально это по-Вашему?

Нет конечно, но скорее всего там иная ситуация была. Я просто сам работаю на заказчиков и знаю какие бывают кретины, мудаки и моральные уроды среди потенциальных заказчиков. Свяжись с таким - он всю кровь выпьет и максимально поднасрать попытается.

ШАНС-ON добавил 06.03.2010 в 23:26

Bunshaft:
Оправдывать виноватого - нечестно.

Судить, кстати, тоже.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#59

#rost,

[ATTACH]56798[/ATTACH]

jpg kid.jpg
[Удален]
#60
Bunshaft:
Еще раз..
я ничей не клон и т.п. -хватит спама в личку...
Мне просто не нравится ситуация, вот и все...
Оправдывать виноватого - нечестно.
человек не сделал того, что обещал.
человек не вернул деньги
еще проще...
"...слух, я тут подумал - не хочу я твой сайт делать...бабло - незнаю когда верну, сейчас нет. До связи!..."
нормально это по-Вашему?

Слушай, читай тему внимательней, что задержал я признаю свою вину и извинился за это, и никто меня не оправдывает. Деньги будут возвращены как тс выйдет в онлайн. После возврата денег с процентами жду от ТС доказательства этого серьезного обвинения (кидала), которое он написал где только мог.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий