Noseo - кидала

atvarmada
На сайте с 11.12.2008
Offline
10
11630

Участник форума noseo - кидала

Заказывал у ТС noseo сайт 10.02.2010.

Оплатил 100% за работу, которую обещал сделать ТС в течение 7-8 дней. По истечению 10 дней поинтересовался, что с моим сайтом. У noseo оказались какие-то трудности и сложности, он попросил меня дать отсрочку по возврату денег до 2-3 марта, т.к. оплаченную работать он делать не хочет/не может.

Срок прошел и в ответ 4-го марта очередная просьба об отсрочке на 2-3 дня... и отсутствие денег.

На мой взгляд я поступил более чем по человечески, дав noseo необходимую ЕМУ отсрочку по возврату денег.

На данный момент noseo не сдержал три раза данные им обязательства и продолжает по-прежнему искать «клиентов».

Я сделал ему перевод, доверившись его репутации, которая, как оказалась сформирована лишь ежедневными сообщениями типа «+100500» или «----------»

Надеюсь, что каждый оставит «добрый» отзыв о его репутации.

Если Вы вели дела раньше с noseo, то прошу Вас отписаться. К сожалению, люди с течением времени меняются и порой не в лучшую сторону. Если же Вы продолжаете с ним работать и проводить платежи ему, а он по-прежнему не возвращает мне деньги, то это только подтверждает тему топика.

По словам noseo у него много друзей и приятелей на этом форуме. Если это так, то помогите своему товарищу сдержать обязательства, одолжив ему денег.

P.S. Разумеется, что все я написал выше, я могу подтвердить перепиской в личке/аське. Перевод делал с личного кошелька.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#1

atvarmada, не горячитесь у noseo уже была подобная ситуация где его обвиняли в кидалове, но он вернул человеку деньги и отписался в топике. Я думаю у вас тоже всё решится, бывают трудности с деньгами у всех.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#2

Работал с Noseo - никаких проблем не возникало

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#3
atvarmada:
Я сделал ему перевод, доверившись его репутации, которая, как оказалась сформирована лишь ежедневными сообщениями типа «+100500» или «----------»
Надеюсь, что каждый оставит «добрый» отзыв о его репутации.

Вопрос риторический: сами читали отзывы? Лично?

[Удален]
#4
Morfin:
Работал с Noseo - никаких проблем не возникало

также с ним сотрудничал и всё выполнил на уровне и в срок

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#5

мне тоже noseo должен деньги по тому же топику, что и указал тс. ситуация аналогичная. как показали последние темы, от разбирательств на форуме никакого толка нет, поэтому если noseo не вернёт эти копейки, я просто его заблочу в вебмани и оставлю соответствующий отзыв. проблема совсем в другом, я посмотрел на активность noseo на форуме, он целыми днями присутствует здесь во всяких диалоговых топиках, общается, набивает себе репу, при этом не может людям отдать 30-40 wmz, которые должен уже месяц. как можно жить на фрилансе, и торчать месяц копейки? При этом мне вообще написал, что шаблоны делает ни он, а он только продаёт. У меня создаётся вопрос, тогда чем занимается noseo? Посмотрите его топики. Откуда такая репутация тогда? Вот так люди и зарабатывают репутацию, а потом создаются топики, о том что кто-то кого-то кинул на большую сумму денег.

Сочувствую, ТС, его топик тут никто не воспринял, хотя я уверен, что дело ни в 10 баксах, которые он хочет вернуть. Вы сами на форуме создаёте людей, которые потенциально могут Вам или Вашим коллегам принести ущерб, а когда на это указывают, начинается игнор проблемы.

p/s я не говорю, что noseo кидала, я лишь указываю, что человек ударными темпами наращивает репу и контакты на форуме, при этом не исполняя своих обязательств.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
Sasha_M:
мне тоже noseo должен деньги по тому же топику
Sasha_M:
поэтому если тс не вернёт эти копейки, я просто его заблочу в вебмани

Sasha_M, из вашего поста совершенно не понятно, кто вам должен деньги noseo или ТС.

Sasha_M:
я посмотрел на активность тс на форуме, он целыми днями присутствует здесь во всяких диалоговых топиках, общается, набивает себе репу, при этом не может людям отдать 30-40 wmz
Sasha_M:
Сочувствую, ТС, его топик тут никто не воспринял

И критикуете вы ТС или сочувствуете ему.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#7
Str256:
из вашего поста совершенно не понятно, кто вам должен деньги noseo или ТС.

опечатка, исправил на noseo

Критикую я noseo, а сочувствую ТС, так как этот топик никто не воспринимает серьёзно.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#8

Сотрудничал с Noseo не раз, только положительные эмоции.

[Удален]
#9

Знаю Noseo, вполне адекватный человек. На кидалу не похож.

atvarmada, может быть вам стоит подождать еще немного времени и не разводить панику? :)

[Удален]
#10

atvarmada, если вы подобными темами будете засорять этот форум то у noseo упадут продажи, а если упадут продажи - то как он вам вернет деньги в полном размере? Вам нужны деньги или вам нужно чтобы у noseo денег не было?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий