Ненавижу ДОМ2

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#151

kevindark, дык это расставление красных флажков просто.

Поддерживаю Лену.

[Удален]
#152

Avatar, эх, Алексей... боюсь, разговаривать тебе будет некогда) Ну разве что восклицательные выучи местные... да побольше)

[Удален]
#153
Sunsy007:
chearleaderов не очень в америке уважают. страшные они очень

Cheerleaders страшные?!!! Вообще-то туда попадают самые из самых) Особенно в колледжах. Не шаришь ты)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#154
Sunsy007:
страшные они очень.

Страшные? Интересно... туда берут во первых красавиц, во вторых эти красавицы и на шпагат сядут и мостик сделают! 🚬

Sunsy007:
Это всего лишь ТВОЙ жизненный опыт.

Так ведь все, что происходит с отдельными людьми - это только ИХ опыт. И что дальше? Вы я так понимаю на СВОЕМ опыте выводы делаете?... 🚬

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#155
kevindark:
Avatar, эх, Алексей... боюсь, разговаривать тебе будет некогда) Ну разве что восклицательные выучи местные... да побольше)

не понял тебя.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#156
talia:
Ну, по крайней мере, я хоть понимаю, что мы обсуждаем. Вы же говорите о том, о чем не имеете ни малейшего представления.

ПС Я не защищаю шоу Дом2. Я просто не понимаю, каким образом разумный, образованный, интеллигентный человек может называть людей, каких угодно людей - "людьми низшего сорта". Разумный, образованный и интеллигентный - так к людям не относится. Так к людям может относится только, извините, быдло.

ИМХО.

Здесь я чисто использую прецедент(ну бывает такое). Один великий человек в моем присутствии назвал определенный класс людей "низшим сортом".. Одно время работал на телевидении, поэтому видел много выдающихся людей. Низший сорт - есть низший сорт.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#157
kevindark:
быдлом других людей разумный, образованный и интеллигентный человек может называть?

ОК. Неправа. Исправляюсь - не быдло, а человек НЕразумный, НЕобразованный и НЕинтеллигентный.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#158
Avatar:
не понял тебя

Они не приветствуют высокоинтеллектуальных разговоров ))) Ближе к делу... ну и к телу)

Sunsy007, для кого-то и вы - низший сорт. Все познается в сравнении)

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#159
kevindark:
Cheerleaders страшные?!!! Вообще-то туда попадают самые из самых) Особенно в колледжах. Не шаришь ты)

Какой-то кандитат в президенты США даже выборы проиграл из-за того что имел отношение к чирлидерам..

Avatar:
Страшные? Интересно... туда берут во первых красавиц, во вторых эти красавицы и на шпагат сядут и мостик сделают! 🚬

Чето я не видел в Америке красавиц.. Прыщавые, тупые.. Красавицы у нас - в России.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#160
kevindark:
Sunsy007, для кого-то и вы - низший сорт. Все познается в сравнении)

Может быть(это их проблемы), но мне на это плевать, я живу своей жизнью.. В моей жизни таких людей нет.. А если и появлялись, я их убирал из нее. Я выбираю кто со мной рядом..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий