Ненавижу ДОМ2

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#31

Хочу модератором на ТНТ. Я быстро эту гопоту закрыл бы.

Да и вообще все эти ток-шоу.

Народ просто превращается в овощей, глядя на все эти закидоны.

Никого не хочу обидеть (вдруг тут ценители есть), но Дом2 и подобные передачи - быдловка сплошная.

Мне повезло, никто из моих _ЭТО_ не смотрит.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#32
Avatar:
Никого не хочу обидеть (вдруг тут ценители есть), но Дом2 и подобные передачи - быдловка сплошная.

Согласен, но однако очень многие это смотрят... особенно в возрасте лет 14 это кумиры настоящие. Превратили этот Дом2 в сплошную выкачку денег и запудривание мозгов...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#33
Sunsy007:
Вы понимаете, это люди низшего сорта! Нормальному человеку большее удовольствие доставляет наблюдение за рыбками в аквариуме, чем за их поведением..

Вы рейтинги видели? Вы уверены, что ТАКОЕ количество людей можно назвать ненормальными? И вообще, считать кого-бы то ни было людьми низшего сорта - нормально?

Топикстартеру: попробуйте оставить в покое своих домашних. Мне вот, например, не нравится футбол. Ума не приложу, как можно смотреть на 22 идиотов, которые в этой жизни ничего умнее делать не в состоянии, как только мячик гонять. И что? Ломать телек, возмущаться, называть футбольных болельщиков людьми низшего сорта?

ПС Я смотрю примерно пару-тройку раз в неделю Дом2. Как болельщик - мне интересно, чем эта х****я закончится :) :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
Avatar:
Хочу модератором на ТНТ. Я быстро эту гопоту закрыл бы.

Лех.. думаю после первых зарплат и всяческих поощрений от успешной акции скачай на мобильник очередное рыло, ты бы по другому запел :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#35
talia:
И что? Ломать телек, возмущаться, называть футбольных болельщиков людьми низшего сорта?

Вообще было сказано про участников шоу.. А то что быдлятник ДОМ2 прививает плохой вкус - это факт. Судите сами: куча совершеннолетних бездельников каждые 30 секунд поливают друг друга матом, эммитируют отношения между собой..

P. S.: А про футболистов не надо.. Сами попробуйте в футбол сыграть. Там выигрывает тот кто умеет быстро анализировать обстановку и принимать решения и следовательно ум там не последнее качество. Для доказательства сравните сколько получают футболисты, а сколько быдлятник из дома2..

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#36
Евген:
Лех.. думаю после первых зарплат и всяческих поощрений от успешной акции скачай на мобильник очередное рыло, ты бы по другому запел

🍻

Sunsy007:
Сами попробуйте в футбол сыграть. Там выигрывает тот кто умеет быстро анализировать обстановку и принимать решения и следовательно ум там не последнее качество.

В футбол - не пробовала, в хоккей - умею. :) Действительно захватывает, согласна. :)

Дом2 тоже захватывает - во-первых им явно нравится известность, во-вторых для многих Дом стал нехилым источником дохода (братья Каримовы весь прошлый сезон занимались чесом по всем мыслимым и немыслимым городам и весям, Рома с Олей получили аж свою передачу на ТВ и т.д.). Не было бы пряников - давно бы сдохла эта передача.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#37

Евген, ты очень глубоко ошибаешься. У меня не раз были ситуации, гд нужно было выбирать (мне) между неплохими деньгами и своим отношением к жизни. И знаешь, люди моему решению часто удивлялись. (не в пользу денег оно было)

Вот например я не рисовал этикетку для алкоголя никогда, хотя там деньги огромные (да и запросы на разработку были не раз).

Я не подделывал никогда чужую этикетку (хотя запросов тоже хватало)

ну и т.д.

Это я к тому, что не стоит с одной линейкой ко всем подходить... 🚬

talia, думаю если ты на год оставишь телеканал ТНТ, то даже включив через год его, до развязки будет еще далеко 🚬

Такие шоу кончаются только тогда, когда у них кончаются рейтинги.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#38

talia, никого он не захватывает и никогда не захватит. Всем наплевать что там у васи с петей какого-то получилось.. Просто у ТНТ была и есть аудитория(сильно уменьшенная уже). Там любое гавно покажи и ему от этого какой-нибудь плюс будет и известность. Это телевидение. Я считаю, просто запороли канал..

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#39
Sunsy007:
talia, никого он не захватывает и никогда не захватит. Всем наплевать что там у васи с петей какого-то получилось..

к сожалению рейтинги говорят обратное.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#40
Avatar:
думаю если ты на год оставишь телеканал ТНТ

А. Брось ты. Рекламу тоже все осуждают почем зря. А между тем, есть реклама, которая стоит того, чтобы ее смотреть. Это шоу интересно уже тем, что оно такое живучее. И вообще, важно не то ЧТО смотришь, а то КАК ты это смотришь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий