Serverside.ru украл скрипты!

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#271

Не повезло хостеру найти такого клиента...

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#272
Miha Kuzmin (KMY):
По сабжу - два тупых дебила нашли друг друга (в прошлом топике я насчет хостера еще сомневался, но сейчас ясно - полный аналог тс).

Miha Kuzmin, внес свою лепту. Всем спасибо. Тема закрыта.

[Удален]
#273

Прочитав все 6 страниц, мне так и не удалось понять кое-что. Это как в "Остаться в живых", пять сезонов смотрел, толку 0.

По теме, ТС Вам советую:

1) Не забивать себе и людям голову ерундой;

2) Более не заходить на сайт Арбитража, все равно они не суд и иск будет отклонен;

3) Забыть как о страшном сне.

4) Я так и не понял, нужно ли Вам что-то у них забрать из файлов. Если да, то пытайтесь мирно и дальше по плану.

Хостеру:

1) Убиться головой об стену Вернуть клиенту деньги, дет. сад, я бы Вам даже тапки размещать на полу не дал;

2) Если клиент платит - будьте готовы без обид выслушивать его капризы какое-то время. Если после он не отвалит - отказать в услугах. Это уже последняя мера, после нее я могу предложить только изливание души о наболевшем маме/жене/девушке (пусть привыкает к будням хостера).

Ну это мое мнение.

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#274
Удовихин Евгений:
Прочитав все 6 страниц, мне так и не удалось понять кое-что. Это как в "Остаться в живых", пять сезонов смотрел, толку 0.

По теме, ТС Вам советую:
1) Не забивать себе и людям голову ерундой;
2) Более не заходить на сайт Арбитража, все равно они не суд и иск будет отклонен;
3) Забыть как о страшном сне.
4) Я так и не понял, нужно ли Вам что-то у них забрать из файлов. Если да, то пытайтесь мирно и дальше по плану.

Хостеру:
1) Убиться головой об стену Вернуть клиенту деньги, дет. сад, я бы Вам даже тапки размещать на полу не дал;
2) Если клиент платит - будьте готовы без обид выслушивать его капризы какое-то время. Если после он не отвалит - отказать в услугах. Это уже последняя мера, после нее я могу предложить только изливание души о наболевшем маме/жене/девушке (пусть привыкает к будням хостера).

Ну это мое мнение.

После появления поста этого субъекта Miha Kuzmin, продолжать тему не имеет смысла.

Извините, если что-то будет проходить - пройдет в закрытом режиме.

Всем спасибо. Извините, что отнял время.

[Удален]
#275
InterMaster:
После появления поста этого субъекта Miha Kuzmin, продолжать тему не имеет смысла.

Ну да, Miha Kuzmin это жестко. Его пришествие для всех нас большая радость. 🍿

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#276
InterMaster:
После появления поста этого субъекта Miha Kuzmin, продолжать тему не имеет смысла.

Он сказал грубо, конечно. Но в основном по существу.

В первом топике вы хотели выставить хостера плохим и вам это не удалось, имхо. Скорее показали собственную неграмотность и ваших "специалистов-программистов".

В этом топике пытаетесь реабилитироваться. В какой-то степени получилось, но это скорее из-за странных действий хостера.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#277
Himiko:
Он сказал грубо, конечно. Но в основном по существу.
В первом топике вы хотели выставить хостера плохим и вам это не удалось, имхо. Скорее показали собственную неграмотность и ваших "специалистов-программистов".
В этом топике пытаетесь реабилитироваться. В какой-то степени получилось, но это скорее из-за странных действий хостера.

Как вариант - TC нашёл молодого пугливого хостера и сейчас разводит его на возврат денег за хостинг, угрожая погубить репутацию. Оно бы и ничего - но зачем это делать за наш счёт? Хоть тут и форум сеошников, но в конкретных разделах обсуждаются не методы привлечения внимания к теме, а техническая сторона вопроса. А она в этих темах отсутствует. Есть только чёрная раскрутка своего конфликта.

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#278
Pilat:
Как вариант - TC нашёл молодого пугливого хостера и сейчас разводит его на возврат денег за хостинг, угрожая погубить репутацию. Оно бы и ничего - но зачем это делать за наш счёт? Хоть тут и форум сеошников, но в конкретных разделах обсуждаются не методы привлечения внимания к теме, а техническая сторона вопроса. А она в этих темах отсутствует. Есть только чёрная раскрутка своего конфликта.

Деньги не нужны, важно отношение к людям. Конфликт закрыт. Что опять не так?

Людям нужно помогать. Может я один такой правдолюб, остальным на всех пофигу.

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4635172

http://community.livejournal.com/ru_hosting/262716.html

Pilat, не хотите раздувать, вот 2 темы, можно перейти туда.

Не удивлюсь, если человек делает сайты клиентов в зоне .de на немецком.

Повторюсь, тема закрыта, Вам неинтересно, мне тем более. Я и так без сервера остался, без дампов и бекапов.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#279

Если вам не хочется писать в данной теме, не утруждайте себя:)

Раз закрыта, так закрыта. Мы может между собой общаемся, как вы с _Query:)

[Удален]
#280

Что, говноотжыга от убогих больше не будет? :(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий