Serverside.ru украл скрипты!

[Удален]
#211
Himiko:
Хотите моё имхо? Послал настолько далеко, насколько ТС даже не видит.
Если вы привыкли подставлять вторую щёку после удара, то я нет. И хостера в этом поддерживаю.
То, что вы предлагаете, называется "лизать *опу". Вас оскорбили, по всем форумам пытаются позорить, а вы решаете вопрос полюбовно:)
Моё мнение: Таких людей нужно учить. Если бы человек обратился с вопросом о помощи в определении виновника инцидента, то лично я бы никогда не отказал. А вот после таких вещей я бы даже разговаривать не стал бы с ним.
Вот такое моё мнение.
На этом удаляюсь.... думайте, что хотите. Я высказал лишь своё мнение.

Himiko добавил 27.02.2010 в 22:03

+1. Если человек не понимает, что ему никто и ничем не обязан, то разговаривать не о чем.
Сервер не администрируемый, поэтому всё должно быть в виде просьбы, а не наездов.

Я согласен с Вами, можно даже засудить ежика за то что он калючий.

Можно посадить любого человека " Был бы человек - а статья найдётся".

Я говорю немного о другом, что суды этим делом просто не будут заниматься, два три раза проведут заседание если ответчик не явился, пришлют приставов и все. Может ответчик уже улетел на Багамы.

Ведь кто подал в суд тому нужно ходить на заседания не зависимо от того пришёл ли ответчик.

А это отнимает время и вообще напряжно.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#212

_Qweri, Вы просто болтун - не юрист, не технарь. Хоть в чём-то вы разбираетесь? Или во всём сразу?

[Удален]
#213
Pilat:
_Qweri, Вы просто болтун - не юрист, не технарь. Хоть в чём-то вы разбираетесь? Или во всём сразу?

Болтун это Вы.

К сожалению, Вам нечего реально сказать и Вы просто набиваете себе посты на форуме.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#214
_Qweri:
Болтун это Вы.
К сожалению, Вам нечего реально сказать и Вы просто набиваете себе посты на форуме.

Зачем? Я зритель. Два клоуна - вы и ТС - для меня вполне достаточная причина чтобы читать и писать. Считайте, что каждый мой пост в этой теме - это аплодисменты после каждой шутки, которую вы тут выдаёте в каждом посте.

Давайте ещё что-нибудь, как юрист. Просветите тёмные массы админов.

[Удален]
#215
Pilat:
Зачем? Я зритель. Два клоуна - вы и ТС - для меня вполне достаточная причина чтобы читать и писать. Считайте, что каждый мой пост в этой теме - это аплодисменты после каждой шутки, которую вы тут выдаёте в каждом посте.

Давайте ещё что-нибудь, как юрист. Просветите тёмные массы админов.

Не флудите пожалуйста.

Если выпили лишнего идите спать, админ Вы рунета.

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#216
Pilat:
Зачем? Я зритель. Два клоуна - вы и ТС - для меня вполне достаточная причина чтобы читать и писать. Считайте, что каждый мой пост в этой теме - это аплодисменты после каждой шутки, которую вы тут выдаёте в каждом посте.

Давайте ещё что-нибудь, как юрист. Просветите тёмные массы админов.

InterMaster добавил 28.02.2010 в 00:07

Pilat:
_Qweri, Вы просто болтун - не юрист, не технарь. Хоть в чём-то вы разбираетесь? Или во всём сразу?

Поговорить не с кем? Хотите поговорить пишите в личку, тема закрыта! Топиков полно идите, Pilat, админьте, кто вам мешает?

[Удален]
#217

Вот Вам пример с соседнего топика


Цитата:
Сообщение от Ваня Хельсинг Посмотреть сообщение
Zloy_psih, вот ты дружочек и попался. Булки давно лецинзионные, о чём тебе неумному человечишке никто докладывать и не собирался, а вот ты себе на пару-тройку статей УК РФ уже нашкрябал
На момент взлома булка была нулленая не бери на понт, то что ты пиздун и лгун я прекрасно знаю это раз, ты готов рискнуть десятком семей мужья которых и жены обросли рогами похуже чем у лосей, здесь малой кровью чем потеря форума не обойдешься это два, во вторых доказательства что я взломал это подтвердить надо, что то я не слышу стука омона в свою дверь, затереть инфу легко это три.

Zloy_psih добавил 28.02.2010 в 00:10
Цитата:
Сообщение от Ваня Хельсинг Посмотреть сообщение
_Qweri, можно не удивляться, оно немножко тупое
Да я прекрасно знаю что ты знаешь меня и знаешь в какой стране я живу, Тегуся же все распиздела своему благородному защитнику, мужу только мало что сказала

И что его сажать😂

Давайте тогда закроем интернет, сделаем его как в США ублюдочные законы.

сажаем дык уж всех............

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#218

InterMaster добавил 28.02.2010 в 00:07

Поговорить не с кем? Хотите поговорить пишите в личку, тема закрыта! Топиков полно идите, Pilat, админьте, кто вам мешает?

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#219

Кому интересно и одобрает инициативу, чтобы сделать процесс искового разбрательтва публичным и я смог бы выкадывать все материалы -нужно одобрение форумчан. 🚬

Суть дела в следующем:

Пропали скрипты сайта, был сделан смешной сайт, по мнению высококвалифицированных специалистов. После опубликования информации о пропаже бекаков сайта оказалось, что случай был далеко не единичным. Когда serverside увидел сайт с информацией, сделанный неким Владимир Владимировичем Медведевым, сервер с данными и со всеми сайтами, оплаченного хостинга был заблокирован без объяснения причин. Исковая информация:

(Истец: 293596867264 Ответчик: Я Тип иска: Невыполнение условий торговой сделки

Статус: Закрытое разбирательство Цена иска: 2100 WMZ Арбитражный сбор: 200 WMZ - уплачен от истца: установить от ответчика: не определен)

На вопрос по уточнению информации по исковому заявлению:

[1:33:10] serverside.su sales: и поверь, у меня хватит денег чтобы тебя в дурку упрятать =) судиться с тобой никто естественно не будет

[1:37:06] serverside.su sales: я тебе ни в коем случае не угрожаю, я констатирую факт

[1:37:08] serverside.su sales: ты попал

[1:37:16] serverside.su sales: из-за собственной глупости

[1:41:42] serverside.su sales: сайт твой пусть будет, как памятник

[1:41:48] serverside.su sales: не удаляй его

[1:41:53] serverside.su sales: это пригодится

[1:42:28] serverside.su sales: ну собсно все уже отделом К, мой чел постарался

[1:42:33] serverside.su sales: бабло то не шуточное

[1:43:08] serverside.su sales: понимаешь что происходит ?

[1:44:21] serverside.su sales: умоляю не потухай, ты нам нужен трезвым будешь

[1:44:27] serverside.su sales: и вменяемым

Прогнозы и комментарии приветствуются после одобрения и поддержки данной инициативы.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#220

Я уже писал, что ваши действия не одобряю (обвинять без доказательств и приводить смешные факты, якобы от "специалистов").

Но что-то по текущей ситуации и о действиях хостера задумываюсь...

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий