BuyPost: Царь-бомба среди блоговых бирж

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#41

Усовершенствованный блогун!

Но!!!!!

Загнал проект, сделал выборку, стал смотреть площадки перед размещением, из 10 площадок, у 3 ни одной страницы нет в индексе :(

Так что перед покупкой надо все просматривать!

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#42

Не нашла ответа - Лирушные блоги будете принимать в систему?

Прослушала всё видео и там про это нет ни слова, если можно ответьте хотя бы да или нет

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#43

биржа гавнище, единственное что было крутое, так это покупка ссылок по цене 0 рублей. щас это крутое - пофиксили, так что биржа гавнище)

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#44

HenzO, Вас ист даз? :))

Не хочется платить за ссылки? :)))

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#45
Игорь ( Родной Портал):
HenzO, Вас ист даз? :))
Не хочется платить за ссылки? :)))

не хочется платить за сомнительные ссылки на доменах 3 уровня которые всю жизнь отсекал в сапе, сам как-то на парочке блог платформ клепал ГСы - и оно того не стоит. Так что я этим сервисом если и буду пользоваться, то только разбавлять им сапу и то от нефиг делать)

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#46

HenzO, Никто вас и не заставляет пользоваться. И никто вас ни в чем тут не убеждает.

Негативить то тут зачем?

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
[Удален]
#47
victim:
HenzO, Никто вас и не заставляет пользоваться. И никто вас ни в чем тут не убеждает.
Негативить то тут зачем?

Поддерживаю.

Мои выводы об инструменте...

Сервис и его потенциал мне понравились - во всяком случае интеграция возможностей Блогуна с инструментарием Сэйпа - штука очень удобная.

Однако все-таки очень огорчает отсутствие в базе блогов на собственном домене и движке.

Практика работы с Блогуном показала, что владельцы таких блогов пишут обзоры и проставляют постовые ссылки заранее на уровне значительно более высоком, чем это делают подавляющее большинство приверженцев ширпотребных блог-хостингов. (Исключаю "антикварные" блоги, созданные не только с целью барыжить ссылками)

Я конечно не спорю, наладить автомат на столь индивидуалистичном секторе блогов сложно, но хотя бы ручная работа с этими сайтами обязательно должна быть реализована, иначе просто сложно будет привлечь рекламодателей, заинтересованных в серьезной работе.

На данный момент я для себя не увидел ни возможности удобно и эффективно монетизировать собственные блоги, ни возможности закупать работоспособные ссылки.

Считаю, что все это дело времени и золотых рук программистов, ну или хотя бы на это надеюсь, т.к. BuyPost с заявленным функционалом легко может наступить на горло Блогуну, если будет доработан.

А пока BuyPost - это лишь демонстрация возможностей ее разработчиков или, если хотите, эксперимент.

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#48

Не понял сей момент:

Проверка наличия проставленных ссылок 4 раза в сутки;

Что сие значит? Если можно поподробнее.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#49
demonsh:
Однако все-таки очень огорчает отсутствие в базе блогов на собственном домене и движке.

было же сказано, что это в ближайших планах.

demonsh:
На данный момент я для себя не увидел ни возможности удобно и эффективно монетизировать собственные блоги, ни возможности закупать работоспособные ссылки

а пробовали хоть? ))) насчет работоспособных ссылок вообще не согласен!

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
[Удален]
#50
Realtim:
было же сказано, что это в ближайших планах.

а пробовали хоть? ))) насчет работоспособных ссылок вообще не согласен!

Вот я и жду когда планы реализуются )

На счет работоспособности я не говорил, что она полностью отсутствует, просто становится неудобно закупаться в разных местах, если нужно хоть какое-нибудь минималистичное разнообразие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий