Анна Шавенкова, сбившая двух человек, признана свидетелем

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#531
Запятой:
То есть вы единственный в своем роде - не в дерьме и в позоре? А мы все простые смертные русские - гавно и рабы.

Ну так у Каширина статус повыше будет, чем у простого смертного русского...

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#532
Каширин:
Нет, я не единственный. Но нас пока маловато, чтобы делать погоду в стране.

К сожалению,

jpg hertzen.jpg
Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#533
Каширин:
Ты реально не читал, как Едро в некоторых республиках больше 100% набирало?

МВД рекомендует читать что попроще 🚬 Ты думаешь Путин - подсадная утка братства глав избиркома? Избирком может выбирать сам, кто будет править страной, областью, городом?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#534
Каширин:
У нас закрывают независимые телеканалы - всем плевать.

1. какие телеканалы были закрыты и что там интересного было?

2. 153 место, это даже не смешно... в инете все есть... а ИМХО "нормальные" люди телик не смотрят...

3. Артемий Лебедев - самый популярный блоггер, катается по стране обсирает всех губернаторов и даже иногда и Путина, выявляет многие проблемы системы. Ну не верю я в 153 место...

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#535
Jackyk:
Думаете, Вы много лучше, чем она? Просто потому, что Вы пока в беду не попали, а она - попала?

Кто попал в беду? Эта коза??? В беду попали люди, которых она сбила.

[Удален]
#536
Каширин:
Нет, я не единственный. Но нас пока маловато, чтобы делать погоду в стране.

Избранных всегда мало... 🙅

Но много тех, кто мнит себя избранным. ;)

Начни с человеческого отношения к тем, кто тебя окружает, а потом...

Psycho добавил 17.08.2010 в 20:09

Слава Шевцов:
К сожалению,

О, вас уже двое, как я вижу. Ну вместе вы сила...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#537
antena:
В беду попали люди, которых она сбила.

Одно другого не исключает.

С уважением, Евгений.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#538

Вобщем такое решение суда подтвердило то, что сотрудники облизбиркома очень важные для системы люди - именно они обеспечивают нужное количество голосов нужному кандидату на выборах. Поэтому им прощается, если они иногда будут сбивать прохожих на автомобилях, или совершать какие-либо другие преступления.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#539
leoseo:
Вобщем такое решение суда подтвердило то, что сотрудники облизбиркома очень важные для системы люди - именно они обеспечивают нужное количество голосов нужному кандидату на выборах. Поэтому им прощается, если они иногда будут сбивать прохожих на автомобилях, или совершать какие-либо другие преступления.

А можно я Вас спрошу, а то от того, кому вопрос адресовался, я ответа не увидел?

Всё может быть, НО именно по закону даётся отсрочка в исполнении наказания матери ребёнка до достижения им 14 лет. При этом обосновывать нужно отсутствие таковой отсрочки, а не наоборот. В данном случае обоснования отсутствия отсрочки нет - может быть, ты его дашь? И вообще, если можешь, представь себя на месте судьи праведного, которому "не занесли и не позвонили" и скажи, какой приговор вынес бы ты.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#540

Красиво одноко. Формально все корректно, по факту отмазали.

Печальное еще и другое. Многие на подсознании считают систему отмазок здравой. А чо, вдруг и я так залечу, можно будет отмазаться. И вот именно эта мысль - "а чо, отмажусь" и дает рост количества преступлений. У многих нет своих тормозов - типа превышают все и т.д. Я чо, весь в белом чтоли. Но еще и добавляется отсутствие законодательного тормоза - неотвратимости наказания. Вот так и продолжаем уничтожать друг друга.

Вот интересно, отмазывальщики до каких пор готовы отмазывать. Если друг или родственник убил одного человека? А если пятерых, а если десятерых? Есть какая-то грань? А если сын лучшего друга износиловал дочь? Как поступите? Это я к тому, что только кажется, что отмазки дают возможность решить ситуацию. Только закон единый для всех дает однозначные ответы. И резко снижает количество преступлений.

Если кто-то живет в плену иллюзий, то расскажу одну историю. Совсем недавно на получении денег за больничный взяли одного знакомого доктора. Были разные варианты, причем чем дальше дело уходило, тем больше прайс. За 1 млн. рублей можно было решить дело на уровне судьи. После этого случая у меня вообще никаких иллюзий не осталось касательно нашего правосудия. И пока в голове многих такая система нормальная, нихрена не изменится. Помните только одно, завтра на месте родственников потерпевших можете оказаться вы. Многие легко ставят себе на место родственников Шавенковой, но как-то не особо пытаются поставить себя на место потерпевших. А почему вы считаете, что залет будет именно со стороны преступника, а не пострадавшего?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий