Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

technomaster
На сайте с 26.08.2008
187

Да если посчитать все его достижения, то на немалую сумму выходит. Пирамида какая-то. Видел его на сайта про DLE. Немного удивился еще, зачем челу покупать дизы для DLE, если у него сайты в ЯК и тд.. По идее другой уровень уже..

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1211

Не факт, что он из Алчевска, посмотрите кем выдан аттестат, инфы в инете достаточно, особенно после темы с demirina.

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
72
-= Serafim =-:
Не факт, что он из Алчевска, посмотрите кем выдан аттестат, инфы в инете достаточно, особенно после темы с demirina.

Так я и говорю, что на пляжах Малибу отдыхает уже :) А сам может вообще из Москвы.

[Удален]

-= Serafim =-, тот печально известный факт честно говоря до сих не дает возможности быть полностью уверенным в аттестате. Возможно и не из Алчевска... Хотя если я не ошибаюсь это Донецк, именно оттуда были demirina и как там ее клона? ..

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
132

Tropicana Grand Oasis Resort 4*
Курорт Шарм-Эль-Шейх
Тур на 7 дней с 23-02-2010
1055 USD

На недельку, до 2:):):)

L
На сайте с 24.12.2009
66

Господа а есть ли на форуме профессиональные юристы? Хотелось бы узнать их видение данной проблемы. Может рассказали бы, что такое публичная оферта? Какая есть судебная практика по подобным делам и есть ли вообще?

[Удален]

Lekatariba, с юридической точки зрения в суде будет очень тяжело доказать вину данного гражданина. Письменных договоров он не подписывал, гарантии так же в форме сообщения на форуме - на мой взгляд практически не возможно будет доказать вину.

[Удален]

Почему до сих пор на его вмид не поступила жалоба? Вы не напишите, он ещё обманет, пользуясь "чистой репой".

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
101
mustafa:
тот еще тип. Скрывается от меня, не выходит на связь. Должен манибек на приличную сумму. Примерно, как у ТС. Не советую иметь с ним никаких дел.

ну НетворкВоркер в аське если что все время.

отвечает вяло, но вроде как и выходные.

и в курсе темы - точно.

читает своим/чужим аккаунтом - не знаю...

вы это... с нового номера и нейтрально зайдите)))

docweb (22:52:53 19/02/2010)
Приветствую.
Есть ли что на продажу из сайтов?

Network Worker (07:00:21 20/02/2010)
Есть

docweb (15:24:19 20/02/2010)
тут на вас жалуются многие...
/ru/forum/452518

Network Worker (17:02:06 20/02/2010)
И что ? Почитайте тему, думаю там всё понятно..

не продолжал общаться, но видно, что человек-то жив... отвечает...

да Motoman'у минусовал... да и в теме второй ответил раз...

antivir:
Он уже наверное другой акаунт купил с репой. Может уже в данной дискуссии участвует :)

а почему бы и нет??

может это не первый опыт-то??

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186
antivir:
Он уже наверное другой акаунт купил с репой. Может уже в данной дискуссии участвует :)

И сколь такое дело стоит счаз?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий