По стопам Лукашенко. Путин на 3-й срок?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#341
Mauser:
А сейчас ситуация поменялась. В этом и суть - мнение может МЕНЯТЬСЯ.

Спасибо за комплимент, я с рождения такой. А теперь почитай внимательно о чем я говорю. И еще раз для умных - ситуация поменялась, большинство - против войны, так какого х.. ее не останавливают, а пытаются развязать новую?

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#342
!Иван FXS:
Это Индия и Пакистан мешают Вам ответить на два заданных мною вопроса:
1. согласны ли Вы, чтобы у Ирана появилась ядерное оружие?
2. как Вы представляете процесс уничтожения Ираном государства Израиль?

1. появиласьНет. Без доказательств не поверю. Доказательства у вас есть? Прямо сейчас без бомбежек и оккупации.

Насколько я знаю Россия собирается строить в Иране АЭС. При этом предлагается поставлять ядерное топливо из России. Где тут опасность создания ядерного оружия? И чем вас не устраивает этот вариант?

2. Никак. Пока ни одна из сторон не нарушила Женевскую конвенцию, не обратилась к России за помощью, и не применила мифического ядерного оружия меня это совершенно не волнует. В отличие от некоторых я не имею привычки вмешиваться в дела которые меня не касаются.

2 Lor: Просьба прокоменнтировать всего один пункт отсюда раз уж остальные вы считаете идиотскими. Его крайне легко опровергнуть или подтвердить помоему.

Закон № 86-90 Конгресса США (1959 г.): “США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства”. В числе их, кроме Украины, Беларуси и других республик Союза, названы Сибирь, Дальний Восток, Идель-Урал, Казакия. Закон не отменён до сих пор.
!Иван FXS:
-Roman-:
1. США нашли бактериологическое или химическое оружие в Ираке?
2. Почему США вторглись в суверенную страну Ирак, устроили кошмар для миллионов ее жителей и сейчас "судят" ее руководителя?



1. Нет
2. Что значит "почему", извините? Одно из обстоятельств, и немаловажное, состояло в том, что режим санкий, посредством которого мировое сообщество пыталось контролировать режим Хусейна, себя исчерпал. Что НА САМОМ ДЕЛЕ делает Хусейн - было совершенно непонятно, он был неуправляем.

1) США наехало на Ирак на основании того что у них есть бактереологическое или химическое оружие. Его нет. Но об этом как то скромно молчат.

2) А вас колышет? Это ИХ страна. И они имеют право жить так как хотят. Если вы считаете что у них не тот правитель это ваши проблемы. И если они не скидывают его несмотря на санкции, то что он затероризировал всех до кого мог дотянуться (по вашеиу мнению) то это их право. Они там живут, а не вы.

PS: все вышесказанное является ИМХО. Так как за новостями почти не слежу то просьба поправить если где не прав.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#343

BUFO, считай что я повторил комплимент. Все требует времени. Существует инерция. Ты хочешь что бы моментально происходили чудеса? Добро пожаловать в реальную жизнь - такого не бывает. Любая реакция требует времени. Это как если ты затеял бизнес какой-то, а потом осознал что это было ошибкой, то его остановка и сворачивание не происходят по щелчку пальцев даже если ты единоличный владелец. А если это еще партнерство в котором не все партнеры согласны со сворачиванием...

Повторяю снова: да, этот механизм обратной связи не идеален. Но идеального в мире вообще ничего нет. При тоталиторном обществе подобного механизма нет вообще.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#344
BUFO:
большинство - против войны, так какого х.. ее не останавливают

они увязли в ней .... когда уже кое-что достигнуто из поставленных задач, то бросать всё - будет еще дороже....

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#345

Кстати, а какая "постимперская" :) судьба у Пиночета была?..

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#346
Mauser:
Это как если ты затеял бизнес какой-то, а потом осознал что это было ошибкой, то его остановка и сворачивание не происходят по щелчку пальцев даже если ты единоличный владелец. А если это еще партнерство в котором не все партнеры согласны со сворачиванием...

опередил ... :)

примерно это и хотел сказать ... да тут меня в off отвлекают .... люди не фига не понимающие в политике :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#347
Mauser:
В росийской армии даже без Чечни гибнет больше чем потерь в Ираке. И, учитывая призыв, это касается всех. И щё, много было возражений?

Что за аргумент.... Чечня - внутри России, а Ирак - на другом полюсе, от Америки. Если в Техасе начнутся убийства населения под предлогом борьбы за независимость Техаса от всех Штатов, "много будет возражений" против подавления такой независимости?

А против гибели 1000 солдат неизветстно зачем - конечно, будут большие вопросы.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#348

юни, не пробовал читать то что цитируешь?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#350

это про "без Чечни"? Дескать, тоталитаризм виноват в гибели военнослужащих в мирное время?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий