Гром отгремел. Фанатов ипотеки потихоньку прибавляется? - 4

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#201
Ruganin:
Виннер только риэлторы смотрят

Ok. А руки?

Ruganin:
затрачено по 6-7 тыс. рублей в онлайн рекламу разово

Директ? или что?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#202
Сам пришел:
Ну, т.е., Вы сделаете то, что я и сам умею. Так за что платить?

Хм, ну я например могу не платить поварам, автомеханикам, электрикам, плотникам, таксистам и пр., т.к. я сам все это умею делать.

Как вы думаете зачем я им плачу?

Сам пришел:
А вывесить растяжки - это вообще класс, после продажи недвижки как раз коту на контрацептивы останется. :D

Мы продавали объект за 14 млн. долларов используя растяжки, после продажи коту хватило на 100500 жизней на контрацептивы.

Ruganin добавил 26.03.2010 в 18:48

Sim:
Ok. А руки?

В руках всегда реклама работала, сейчас с ней не связываемся, мои риэлторы отказались, а почему я расспросами не досаждал.

Sim:
Директ? или что?

Совокупно, и директ и адвордс, и на реалти сайтах, всякие гдетотдом, майл и пр., плюс мои риэлторы кто как ЧП работают с агентствами закидывают на сайты агентств.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#203
Ruganin:
Мы продавали объект за 14 млн. долларов используя растяжки, после продажи коту хватило на 100500 жизней на контрацептивы.

мне кажется, или все же не все собственники владеют объектами за 14 млн. долларов? подавляющему большинству собственников, я думаю, накладно.

Ruganin:
Хм, ну я например могу не платить поварам, автомеханикам, электрикам, плотникам, таксистам и пр., т.к. я сам все это умею делать.

Как вы думаете зачем я им плачу?

видимо потому, что работа поваров, плотников, автомехаников, электриков отнимает гораздо больше времени и усилий, чем составить объявление из имеющихся данных и 50 раз кликнуть мышкой.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#204
Сам пришел:
мне кажется, или все же не все собственники владеют объектами за 14 млн. долларов? подавляющему большинству собственников, я думаю, накладно.

Вы спросили я ответил, что можем использовать любые рекламные средства, вплоть до растяжек и щитов, это вопрос необходимости и средств.

Сам пришел:
видимо потому, что работа поваров, плотников, автомехаников, электриков отнимает гораздо больше времени и усилий, чем составить объявление из имеющихся данных и 50 раз кликнуть мышкой.

Я говорю о совокупной работе риэлтора, т.е. если продаем объект то при желании к юрсопровождению прицепляем рекламу в сети или офлайне, на выбор и по доступным средствам.

А по поводу 50 раз кликнуть мышкой, анекдот знаете наверно, рупь за удар молотком и 100 рублей за то что знаю куда стукнуть.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#205
Ruganin:
рупь за удар молотком и 100 рублей за то что знаю куда стукнуть.

когда автомеханик знает, куда стукнуть, результат видно - машина исправна. риэлторы же берут деньги на рекламу, а гарантий продажи не дают. хоть эксклюзивный договор, хоть какой.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#206

Не могу не задать вопрос. Кто хуже? Риэлторы? или все-таки оптимизаторы?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#207
Sim:
А рынок что говорит по этому поводу?
Давай здесь за +20% выставим.

рынок говорит, что уже продано :)

vjazanie добавил 26.03.2010 в 21:56

Ruganin:
Ага классическое попадалово.
Т.е. продавец на эксклюзивный договор отказался идти, и оплачивать рекламу ему впадлу, а вместо этого решил подсесть на рекламный бюджет ШТУКАМ ТРЕМ :) агентствам, которые не будь дураками работают с такими клиентами - "выстрелит хорошо, а нет да и хрен с ним, он нам денег не платил, отвечать не за что".

участок ушел, когда продавец самостоятельно решил его рекламировать, но ровно по той цене, по которой хотел продать

а подход правильно описан, как в том анекдоте про поручка и предложение впендюрить:

...

- дык за это ж и по мордасам можно!

- да, можно, но впендюрить чаще

/думают риэлторы/

vjazanie добавил 26.03.2010 в 22:02

Sim:
Не могу не задать вопрос. Кто хуже? Риэлторы? или все-таки оптимизаторы?

Риэлторы хуже.

Т.к. они разводят лохов, ведущихся на предложение от безисходности.

А оптимизаторы разводят тех, кто с жиру бесится и как Ruganin желают платить таксистам, поварам и прочим девушкам легкого поведения, для осознания собственой крутости.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#208
Ruganin:
А я что говорил? Нашел чела без посредника, так удобней, потому как посредник знает цены, а чел нет.



А ты когда сайты продвигаешь маржу не закладываешь? Альтруист?
Кстати в Подольске за однушку с евриком 2,3 млн. руб, это мало, т.е. ты для бабушки нашел халяву, а значит ту сторону нагнул, потому как она цены не знала наверно, и без риэлтора работала. А вообще в Подмосковье дикий риэлторский рынок, там эксклюзивные договора не признают, клиентуру друг у друга перебивают, а потом плачутся что клиенты их идиотами и рвачами называют.

Ты искренне считаешь, что если риэлтор наваривает на цене квартиры (сюда не входит поиск и сопровождение сделки), то: цена + его хотелка = адекватная цена что ли? по моему ты не прав очень сильно

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#209
FView:
то: цена + его хотелка = адекватная цена что ли?

Да адекватна, потому что работа стоит столько, сколько за нее просят.

Я могу нанять школьника написать php скрипт за 100 баксов, а профи этот же скрипт напишет за 1000, я профи должен буду хапугой обозвать потому что на фрилансе эти скрипты за 100 пишут?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#210

оформить пару бумажек и съездить в рег палату несколько раз стоит 300 000 + 10 000 руб (за проведение сделк) ... многовато

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий