Апдейт поисковой базы 16.02.10

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#241
Пуфик:
Вы не поверите, но с каждым апом результат радует глаз ;)
Есть ещё 1 сайт по подаркам, 28 запросов на морду 🤣

Пуфик добавил 16.02.2010 в 17:46


А лимит в символах? Слова то ведь разные встречаются - есть по 4 символа слова, а есть и 12.

28 запросов и все Вы их указываете в заголовке ? 🚬 Наверное штук 8 Вы указываете , а остальные это НЧ и СЧ , которые в заголовке не указываются , но в тексте страницы встречаются ?

На счёт символов сказать не могу , потому-что не знаю , раньше было как у гугла ограничение по символам , потом ввели ограничения по словам , и кстати предлоги в тайтле тоже считаются за слова .

kras26
На сайте с 22.11.2008
Online
162
#242

Хороший АВ выдачи +560 страниц для нового сайта

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#243

Что то я не очень одупляю что тут все имеют ввиду говоря про "спамные" тайтлы?? Это когда много одного и того же ключа в тайтле, или когда он просто длинный - состоит из различных словосочетаний? Если первое то да, желательно конечно резать, наверное (хотя вроде висят сайты и с такими тайтлами), если же второе - то спрашивается какой тут критерий? Почему я не могу использовать тайтл на всю возможную его длину?

Ведь ничто не мешает Яндексу просто не учитывать слишком длинные "хвосты"...

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#244
hellworm:
28 запросов и все Вы их указываете в заголовке ?

Почти все. +-4. Некоторые запросы к тому же в таком склонении, что стыдно вешать в текст страницы.

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#245
petruxa:
Что то я не очень одупляю что тут все имеют ввиду говоря про "спамные" тайтлы?? Это когда много одного и того же ключа в тайтле, или когда он просто длинный - состоит из различных словосочетаний? Если первое то да, желательно конечно резать, наверное (хотя вроде висят сайты и с такими тайтлами), если же второе - то спрашивается какой тут критерий? Почему я не могу использовать тайтл на всю возможную его длину?

Ведь ничто не мешает Яндексу просто не учитывать слишком длинные "хвосты"...

Первое ! Когда много повторений одного ключа , к примеру : "Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 5 дней , продвижение сайтов в Гугл и Рамблер по фиксированной цене . Только у нас продвижение сайтов в поисковых системах за 25600 рублей в месяц " 🚬

M
На сайте с 14.08.2008
Offline
26
#246

В этот АП Яша проиндексировал морду, очищенную от излишества ключевиков, Strong и т.п. По ВЧ со 155-ой вернулся на 11-ую позицию.

Размещение статей по недвижимости на сайте из ЯК (/ru/forum/290692)
Пиджей
На сайте с 08.12.2007
Offline
85
#247

Фу, наконец то морда вернулась (вылетела 20-го). Вернувшиеся ВЧ и СЧ заняли места выше, чем были. Сократил прилично ВЧ с 37 точ.вход. до 14.

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#248

У кого-нибудь в этом апе выпадали целиком сайты?

Alfa
На сайте с 27.02.2002
Offline
118
#249
Anton111:
1) Bdbd по "продвижение сайтов" теперь снова показывается морда, не могу понять, почему не вернулись в ТОП, хм...

Пишу по собственному опыту. Это значит что главная страница со всего этого сайта сейчас самая релевантная этому запросу (т.е. стала более релевантной относительно внутренней страницы ранее), а почему не вернулась - все еще действует пессимизация, там проблема со словом "продвижение" - его нужно резать (результаты по словоформам как один из признаков: раз, два).

Другими словами если внутряк заменился на нужную страницу, но все еще не в топе - правильным путем идете и нужно еще чуток подкорректировать.

Berezovskiy
На сайте с 18.08.2009
Offline
71
#250

Немного не удачный ап, позиции опустились ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий