Ноутбук - посоветуйте.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#11
Loko:
ну-ну :))

а остальные как ломаются? :) Привели бы статистику, раз у вас она есть. Чего ТС будет по всем интернетам бегать искать.

Видел недавно мак air или как его там... ммм. Красиво, качественно, не хочется из рук выпускать!

Я студент) Учусь на программиста! У большинства есть буки, приходилось работать с многими... HP последнее что бы я взял.

Леново подкупает своим тоуч падом. Асер и асус ценой и качеством сборки. Остальное сильно дорого со сходными ТТХ и неудобно.

на обратной страничке скрин)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#12
niggerzzz:
HP последнее что бы я взял.

хз, мне мой нравится.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#13
Loko:
хз, мне мой нравится.

На вкус и цвет товарищей нет;)

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#14

сейчас сижу на dell (ибо дешево и сердито), но всегда работала тока с fujitsu, чего и Вам желаю ))..

а по теме - перехожу на lenovo, ибо альтернативы пока по матрицам и т.п. не вижу.. (имхо)

c уважением Iren
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#15
$biznesmen$:

т.е. samsung не стоит брать ?

Нет. Дорого очень

$biznesmen$:

HP ProBook 4515s он же по характеристикам вроде слабее (правда и дешевле) ,HP Pavilion dv6 опять же на озоне нет
вы советуете HP как наиболее качественные ?

Я не знаю о качестве HP, долго с ними не работал, но плохих отзывов не слышал.

Брат пару месяцев назад купил что-то типа этого. Говорит полет нормальный. Друг практически паралельно взял Pavilion dv6, отличие в гиговой видеопамяти и внешне красивее. Но на 100$ дороже. Тоже не жаловался. ИМХО, по цена/качество отличные продукты.

А что, на Озоне свет клином сошелся? Цены меня не особо впечатлили.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#16

Был Asus подарил сестре, сейчас HP в марках особо не шарю, но скажу одно, мы переплачиваем только за бренд, ибо все собирается малазийцами, тайцами и китайцами :) ИМХО конечно. Нам ли оптимизаторам не знать, что реклама денег стоит :) Соответственно себестоимость товара повышается ;) Удачи в выборе!

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#17
niggerzzz:
Леново,маки,асеры и асусы то к чему стоит присматриваться, всё остальное заплатите за бренд.

Это что? Асер с маком в одной категории? Мак это не переплата за бренд? Я согласен, что air душка и солнышко, но вы ценник видели? А характеристики? Остается только фирменный яблочный дизайн и толщина.

Асер - это китайское уг, на которое точно не нужно обращать внимание. Правда, переплаты за бренд там действительно нет 😂

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#18
Mirrrorr:
Это что? Асер с маком в одной категории? Мак это не переплата за бренд? Я согласен, что air душка и солнышко, но вы ценник видели? А характеристики? Остается только фирменный яблочный дизайн и толщина.
Асер - это китайское уг, на которое точно не нужно обращать внимание. Правда, переплаты за бренд там действительно нет 😂

Угу. а теперь переворачиваем свой бук, читаем место производства и выбрасываем китайское уг в окно 😂

А потом переворачиваем страницу и смотрим, НР с типа немецкой сборкой самое уг из всех уг.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#19

Мне кажется, дело больше не в бренде (тот или другой — на вкус, цвет и привычку) и не в сборке (в Китае тоже разные вещи делают), а в уровне аппарата. Сколько я общался с HP, Lenovo и Dell, их модели для дома для семьи и для пизднеса очень сильно отличается. Хотя на картинке разница может быть не столь разительной. Материалы, качество изготовления, удобство расположения портов и прочие нужные в интенсивной работе вещи хороши именно в пизднес-буках. Если же треба работать от силы пару часов в день, а баблосов экстремально не хватает, тогда можно цапать и домашние ноуты, и тогда уже разница между Асером и HP будет совсем не столь велика и, повторюсь, больше будет зависеть от вкуса и привычек, а не объективного качества конкретной говномодели говнобука.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#20
natachik11:
Когда работает фтп, фотошоп, тридцать вкладок FF и десять в опере, кошель, ася и куча других вещей- то он начинает греться. Надо подставку с вентиляторами покупать в таких случаях, но за неимением финансов проще открыть форточку и охладить помещение..))

во как! )))

ну десяток вкладок в опере, это конечно сильно, это только супер комп выдержит)))

надо систему охлаждения ноутбука почистить и форточка потом не понадобится))

Mirrrorr:
Асер - это китайское уг, на которое точно не нужно обращать внимание. Правда, переплаты за бренд там действительно нет 😂

сказал сказал "супер-профи", услышав другого "супер-профи"

вопрос, почему же вы леново тутда же не записали, хотя это чисто китайская фирма!

У меня acer 3690, которому уже 4 года вроде бы, работает отлично

добил только памяти, что бы в фотошопе чуть резвее работал

если играю, то ооочень редко и только в контру, через инет, да и то для того, что бы проснутся, когда засыпаю в неподходящее время )) диск не менял, так как есть внешний, вместо флешки и организовал сетевое хранилище на 1ТБ, для домашних компьютеров.

всё через wi-fi

у жены леново.... жена довольна )))

так что если не нужно играть , а работать, то супер дорогой ноут не нужен

а многие ноуты, что сейчас выпускают, они и так уже заточены под игры всё больше и больше, вытесняя классические компьютеры с рынка бытовой техники...

так что выбирайте тот, что вам удобнее и по дизайну нравится больше, ну и кошелёк сильно не напрягает, особенно если бук для работы, а не для супер требовательных игр)))

а всякие HP, ломаются не реже чем асеры

единственное что не стоит покупать, так это совсем не известные марки, хотя и тут нельзя делать однозначных выводов

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий