Ноутбук - посоветуйте.

[Удален]
3108

Приветствую всех!

Решил приобрести себе ноут , пока остановился на этом.

Прошу высказать своё мнение - стоит его взять или может что-то другое посоветуйте в пределах этой суммы.

Спасибо .

[Удален]
#1

Я се асус взяла и год он у меня работает беспрерывно. ГОД. Беспрерывно. Ни одного глюка, ни одного зависа. Год. Перверну- крошки вытряхну из клавы и на этом техосмотр его и заканчивается. Стоит дешевле- а начинка почти та же самая. ASUS X50Z

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#2

$biznesmen$, если Вы вообще рассматриваете марки вроде гнусмас'a, то можете не париться и брать все, что понравилось на картинке и подошло по комплектации. Если все же есть деньги на что-то более серьезное, то бизнес-серии HP, Lenovo или Dell будут предпочтительнее.

Asar добавил 14.02.2010 в 22:12

natachik11, беспрерывно — это с гибрнацией, с гибридным сном или еще как?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#3

А у мну тож самсунг. Модель, правда, постарее и послабее, но полтора года, полет нормальный.

Но 1100$ за него дороговато. Посмотри HP ProBook 4515s и HP Pavilion dv6

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
[Удален]
#4
Asar:
$biznesmen$, если Вы вообще рассматриваете марки вроде гнусмас'a, то можете не париться и брать все, что понравилось на картинке и подошло по комплектации. Если все же есть деньги на что-то более серьезное, то бизнес-серии HP, Lenovo или Dell будут предпочтительнее.

Asar добавил 14.02.2010 в 22:12
natachik11, беспрерывно — это с гибрнацией, с гибридным сном или еще как?

Я смотрела на Dell раньше, но что-то не потянула в деньгах.

Это значит что я ваще его не выключаю, раз в трое суток перезагружаю- гляну че там надо дефрагментировать, предварительно удалив тестовые программы и всяку чушь сеошную и доменную.Далее на вирусняк проверю основательно и собственно дальше работаю. То есть вообще он у меня всегда в работе. Если куда еду по делам- крышку захлопнула, выдернула все- модем вставила пчелайновский собственноручно перепрошитый под любые симки и на батарейках шпарю. А вот батарея, как мне кажется, стала держать меньше.

Еще есть метод саморегуляции- это форточка. Когда работает фтп, фотошоп, тридцать вкладок FF и десять в опере, кошель, ася и куча других вещей- то он начинает греться. Надо подставку с вентиляторами покупать в таких случаях, но за неимением финансов проще открыть форточку и охладить помещение..))

[Удален]
#5
natachik11:
Я се асус взяла и год он у меня работает беспрерывно. ГОД. Беспрерывно. Ни одного глюка, ни одного зависа. Год. Перверну- крошки вытряхну из клавы и на этом техосмотр его и заканчивается. Стоит дешевле- а начинка почти та же самая. ASUS X50Z

на озоне такой модели нет (я думаю там взять т.к. уже пользовался данным магазином)

Asar:
$biznesmen$, если Вы вообще рассматриваете марки вроде гнусмас'a, то можете не париться и брать все, что понравилось на картинке и подошло по комплектации. Если все же есть деньги на что-то более серьезное, то бизнес-серии HP, Lenovo или Dell будут предпочтительнее.

т.е. samsung не стоит брать ?

Mirrrorr:
А у мну тож самсунг. Модель, правда, постарее и послабее, но полтора года, полет нормальный.
Но 1100$ за него дороговато. Посмотри HP ProBook 4515s и HP Pavilion dv6

HP ProBook 4515s он же по характеристикам вроде слабее (правда и дешевле) ,HP Pavilion dv6 опять же на озоне нет

вы советуете HP как наиболее качественные ?

СЕН
На сайте с 24.09.2007
Offline
104
#6

Тоже советую HP pavelio у меня больше года dv-5 1075 все отлично и знакомые тоже много взяли именно HP ими довольны.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#7
СЕН:
советую HP pavelio

Знакомая вчера принесла триальный антивирь сковырнуть. Приятная машинка.

ТС, там что-то вес не указан. Если Вам он не принципиален - лучше, имхо, брать что-то помощней.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#8

$biznesmen$, Aser не берите! HP или Asus

У меня старенький COMPAQ с 1998 года до сих пор работает, XP стоит ;)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#9
mff:
$biznesmen$, Aser не берите! HP или Asus

У меня старенький COMPAQ с 1998 года до сих пор работает, XP стоит ;)

Aser ??? WTF? ACER!!! ))

Вот если насчёт ASUS это да, то HP уг, по статистике спустя 3 года ломается каждый четвёртый. Ищите исследования на этот счёт. Вообще не вижу смысла переплачивать за бренд. А в этом случаи так и есть. Леново,маки,асеры и асусы то к чему стоит присматриваться, всё остальное заплатите за бренд.

niggerzzz добавил 15.02.2010 в 16:19

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#10
niggerzzz:
Вообще не вижу смысла переплачивать за бренд
niggerzzz:
маки

ну-ну :))

niggerzzz:
то HP уг, по статистике спустя 3 года ломается каждый четвёртый.

а остальные как ломаются? :) Привели бы статистику, раз у вас она есть. Чего ТС будет по всем интернетам бегать искать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий