Ноутбук - посоветуйте.

1 2345 6
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#21

Вообще нужно подержать в руках, по клавишам погреметь, с тоуч падом поработать и уже тогда выбирать. То что приглянулось.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
[Удален]
#22
Mirrrorr:

А что, на Озоне свет клином сошелся? Цены меня не особо впечатлили.

Просто уже покупал в этом магазине ,вроде проблем нет ,да и скидка у них сейчас до 10% по промо коду.Скиньте ещё где можно посмотреть .

Как я понял samsung не кто не советует брать.Что совсем "отстойные" ноуты ? Нет не одного кто уже пользовался?

Ещё вопрос какой процессор и видео карту лучше иметь "на борту" ? Чтобы в течении хотя бы пары-тройки лет можно было без проблемм с софтом работать (в принципе самое "тяжелое" пока чем пользуюсь - фотошоп).

[Удален]
#23

У меня самсунг, нормально работает.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#24
Логистик:

сказал сказал "супер-профи", услышав другого "супер-профи"
вопрос, почему же вы леново тутда же не записали, хотя это чисто китайская фирма!

Сугубо личное мнение.

У 4 знакомых асеры. Из них в 3 меняли привод, в одном два раза + меняли хард. Без ремонта работает только один. Поэтому к марке резкая антипатия. Да и вообще в сети довольно много на них обижаются. Может из-за популярности самой марки --> больше купили --> больше поломалось, а процент поломок не так уж и велик, не знаю. Если у Вас все отлично работает - слава богу, я ведь только за 🍻

С другой стороны, знаю знакомого, который намаялся с ремонтом весьма недешевого делла. Так что надежность это лотерея, тем более когда агрегат уже в возрасте.

У Леново корни все-таки IBM'омвские. И своими руками я никогда их не щупал, от знакомых ничего не слышал, поэтому ничего не написал.

Mirrrorr добавил 16.02.2010 в 01:16

$biznesmen$, извини, но русских инет-магазинов не знаю. Хочешь, бери самсунг, у меня старый r25 бегает и ниче. Просто для работы за 1000$ подойдет, наверное, любой приглянувшийся. Вместо полумифической лабуды холивара ати, интела, нвидиа и прочего лучше посмотри на вес, размер, батарею, юсб и прочие "мелочи". Вот у меня 3 юсб, 2 из которых рядом. В один ставишь флешку - второй ею закрывается. Подключаю мышку и все - принтер и телефон "отдыхают", нужен хаб. А у НР 4515 4 юсб и друг дружку не перекрывают.

Опять реклама получилась :o Ладно, ухожу, а то ваще убьют :)

ТС, удачной покупки!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#25

У Lenovo Thinkpad корни IBM'овские. Чьи корни у Ideapad — можно выразить, только обращаясь к нецензурной лексике...

[Удален]
#26

да.....что-то я совсем запутался,как я понял по фирме нет определёного мнения

по поводу комплектации есть какие либо нюансы ? имею в виду - процессор,видео,оперативка?

PS: кстати спасибо всем отписавшимся

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#27
$biznesmen$:
да.....что-то я совсем запутался,как я понял по фирме нет определёного мнения
по поводу комплектации есть какие либо нюансы ? имею в виду - процессор,видео,оперативка?
PS: кстати спасибо всем отписавшимся

а это зависит от того, что вы хотите получить от ноута, какие задачи будут исполняться на нём

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#28
$biznesmen$:
по поводу комплектации есть какие либо нюансы ? имею в виду - процессор,видео,оперативка?

Если самое напряжное, что будете делать, это фотошопа (для веб?) и не будете в игрушки сильно играть, то все, что не слабже C2Duo 2.1 + 3GB + Win7 Вам вполне подойдет. Разве что обратите внимание на наличие цифрового видеовыхода, если собираетесь подключать машинку к внешнему мону.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#29
Asar:
то все, что не слабже C2Duo 2.1 + 3GB + Win7 Вам вполне подойдет.

странно, а как же раньше работали в фотошопе?)))) лично я волшебник, работаю в нём на одноядерном буке!

да расслабтесь, ща все буки выпускаются на 2х ядерных процах, хотя скоро настанет время, когда будут говорить:

бери бук, не меньше 8и ядерного, и с gf 100500 и с памятью не меньше 16 гиг, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ В КОСЫНКУ ИГРАТЬ :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#30
Asar:
Если самое напряжное, что будете делать, это фотошопа (для веб?) и не будете в игрушки сильно играть, то все, что не слабже C2Duo 2.1 + 3GB + Win7 Вам вполне подойдет. Разве что обратите внимание на наличие цифрового видеовыхода, если собираетесь подключать машинку к внешнему мону.

Если для работы в фотошопе, то нужно исходить из цветопередачи экрана. тогда лучше брать Самсунг, у них в этом плане изображение качественнее.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий