Неряхи

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#201
Marta Max:
вы никогда не обращались, видимо, к этим странным людям в серых костюмах?)

Вы не любите кошек? Да, Вы их просто не умеете готовить... )))

С милицией нужно общаться только с помощью задокументированных бумажек, то бишь заявлений. В противном случае, всегда можно нарваться на мороз...

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#202
Delo:
С милицией нужно общаться только с помощью задокументированных бумажек, то бишь заявлений.

Правильно. Только это займет ооооочень много времени. Если оно есть, можно и заявить. Но его обычно нету, к сожалению. Тяжба может растянуться на полгода, год... Нафиг надо?

Фагот добавил 10.02.2010 в 01:08

Алена69:
Фагот, брось эту тему. В "Одиночестве" круче - пора писать стихи

Я стихи писать не умею, только слова рифмовать)))

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#203

Я редко моюсь, стираю штаны раз в два месяца, не чищу обувь, когда ем, роняю еду на себя и на пол и потом доедаю, даже в публичных местах.

Один раз меня выгнали с работы, потому что я спал на полу после обеденного перерыва.

Но при этом я не люблю бомжей, ем отруби и делаю маски из глины.

Как себя определить?

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#204
Delo:
Вы не любите кошек? Да, Вы их просто не умеете готовить... )))

С милицией нужно общаться только с помощью задокументированных бумажек, то бишь заявлений. В противном случае, всегда можно нарваться на мороз...

-- заявления были))) но они очень и очень странные люди,эти милиционеры.. как из фильма Кин-дза -дза))такие отстраненные и далекие от наших мелких проблем))

ну, зато бесценный опыт)) вот, им делюсь с другими вкратце))

так что осторожнее с гостями!!

выйдете мусор вынести в тапочках, а они двери за вами закроют))

у меня примерно так и было)

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#205
kbv79:
Как себя определить?

Тест простой: если Вы после туалета рубахой зад не вытираете, окурки дома на пол не бросаете, едите ложкой, а не руками, тогда Вы не неряха. Стопудово. Можно даже небритым ходить и кушать на рабочем месте.

Все остальное — лирика. Все мы в чем-то поросята, хоть в быту, хоть в делах насущных.

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#206
Marta Max:
аявления были))) но они очень и очень странные люди,эти милиционеры.. как из фильма Кин-дза -дза))такие отстраненные и далекие от наших мелких проблем))

тогда, способ № 2 - бумажки, но, теперь с водяными знаками )))

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#207
Фагот:
Тест простой: если Вы после туалета рубахой зад не вытираете, окурки дома на пол не бросаете, едите ложкой, а не руками, тогда Вы не неряха. Стопудово. Можно даже небритым ходить и кушать на рабочем месте.

Все остальное — лирика. Все мы в чем-то поросята, хоть в быту, хоть в делах насущных.

Зад не подтираю (рубахом), ем руками, окурки не бросаю, потому что не курю, но бумажки и носки бросаю.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#208
kbv79:
но бумажки и носки бросаю.

Поверьте мне, это мелочи.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#209
Delo:
тогда, способ № 2 - бумажки, но, теперь с водяными знаками )))

---)) и такие бумажки были) но прелести жилички оказались внушительнее..

природа, ага.. либидо, по моему, это называется))

[Удален]
#210

я часто подолгу хожу в одной одежде, никогда не ношу костюм и галстук (одевал два раза в жизни - на выпускной в школе и на собственную свадьбу). пьяный могу спать где угодно, хоть на лавочке. Но я не переношу беспорядка дома, немытой посуды или замусоренный пол. монополия на беспорядок у моего компьютерного стола.

к таким же как я, отношусь нормально. к тем кто редко моется или живет в грязной квартире - плохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий