Rookee – основной инструмент оптимизатора!

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#881

Ну свои то сайты нужно чем то двигать, вот и хранят историю сценариев пользователей :D Лучшие удостоятся чести двигать сайты Ингейта

С Уважением, Евгений
Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#882

Как вы помните, мы писали тут:

3. Некоторые параметры площадок являются неточными. Это связано с пересбором информации по площадкам и перепроверке данных, получаемых от брокеров. Первичные результаты пересбора параметров площадок вы сможете увидеть через две недели. В дальнейшем они будут держаться на уровне.

Спешим сообщить: сегодня был опубликован функционал дополнительной проверки индексации площадок перед покупкой ссылок. Предварительная проверка показала, что точность определения индексации близка к 100%.

Стоит уточнить, что работа функционала начала распространяться на закупки, совершенные не ранее сегодняшнего дня.

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - совершенство технологий SEO в Ваших руках! Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в ВКонтакте (https://vk.com/rookee_club)!
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#883

заранее сорри за оффтопик, ни к кому из вышеперечисленных "групп" отношения не имею, но справделивости для...

G00DMAN,

Илья, вам так претит компания Ингейт и все, что они делают по причине того, что их представители задали вам корректный вопрос на конференции на который вы не нашли ответа? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#884
CatRegist:
Лучшие удостоятся чести двигать сайты Ингейта

тезис не нов :) и уже вызывает улыбку. Проект ROOKEE - слишком дорогостоящий способ искать секретные формулы для продвижения, да и не слишком простой. Есть дешевле, есть проще, а потому - вы ошибаетесь :)

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#885
Rookee:
Спешим сообщить: сегодня был опубликован функционал дополнительной проверки индексации площадок перед покупкой ссылок. Предварительная проверка показала, что точность определения индексации близка к 100%.
Стоит уточнить, что работа функционала начала распространяться на закупки, совершенные не ранее сегодняшнего дня.

Правильное решение. Когда я тестил Сеопульт больше года назад это было одним из убийственных косяков. Т.е. ссылки закупались на полном доверии к биржевым данным, а первая проверка модуля съема запускалась только через 20 дней. :D

Учитывая тот факт, что в Сапе в среднем по полуавтомату приходит от 50% до 90% доноров, реально не соответствующих параметрам фильтров, проверки нужно проводить перед закупкой, а не когда-то там потом.

G00DMAN добавил 17.02.2010 в 19:40

fireone:
заранее сорри за оффтопик, ни к кому из вышеперечисленных "групп" отношения не имею, но справделивости для...
G00DMAN,
Илья, вам так претит компания Ингейт и все, что они делают по причине того, что их представители задали вам корректный вопрос на конференции на который вы не нашли ответа? ;)

Дык, мне казалось, что я слегка конструктивно критикую, разве нет?

Ингейт нисколько не претит, он скорее симпатичен. Прикалываюсь по-доброму, если что. И что-то я не помню вопроса, который поставил меня в тупик, склероз. К тому же я не акцентировал внимания на личностях, задававших вопросы, и не вспомню в лицо никого из Ингейта. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#886
Rookee:
а потому - вы ошибаетесь

Если эти данные не используются для улучшения продвижения в целом, как сервиса (случай сеопульта), если эти данные не используются для продвижения в рамках компании (случай вебэффектора), то нафига их вообще хранить? Что бы фрилансеры средней руки могли ставить эксперименты..? Мда.. хотя главное подход отличает вас от конкурентов, это ж наверное хорошо.

Млин, опять я влез куда не надо. Постараюсь больше не писать тут.

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#887
CatRegist:
Если эти данные не используются для улучшения продвижения в целом, как сервиса (случай сеопульта), если эти данные не используются для продвижения в рамках компании (случай вебэффектора), то нафига их вообще хранить? Что бы фрилансеры средней руки могли ставить эксперименты..?

плюсадин плюсадин, давайте уже чёнить делать с этими данными. например шаблонные каскады корректировать с помощью них в сторону наибольшей работоспособности, да.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
[Удален]
#888
KupluSsilki:
плюсадин плюсадин, давайте уже чёнить делать с этими данными. например шаблонные каскады корректировать с помощью них в сторону наибольшей работоспособности, да.

Я думаю, что это должно быть в системе. Мнение моё - необязательно правильное. :) Хотя тут интересный вопрос возникает - фактически получается, что каждый пользователь сервиса обучает сервис - звучит красиво, но захотят ли пользоваться таковым "коллективным разумом" оптимизаторы, которые опасаются того, что секреты "уплывут" к конкурентам? Может быть, тогда сделать более сложную систему - при регистрации ввести галочку "я соглашаюсь делиться данными своих сценариев на анонимной основе" и придумать бонус тем, кто это галочку включит? 😕 (а в остальном полагаться на доверие к компании "Re-Actor" :))

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#889
Psycho:
Я думаю, что это должно быть в системе. Мнение моё - необязательно правильное. :) Хотя тут интересный вопрос возникает - фактически получается, что каждый пользователь сервиса обучает сервис - звучит красиво, но захотят ли пользоваться таковым "коллективным разумом" оптимизаторы, которые опасаются того, что секреты "уплывут" к конкурентам? Может быть, тогда сделать более сложную систему - при регистрации ввести галочку "я соглашаюсь делиться данными своих сценариев на анонимной основе" и придумать бонус тем, кто это галочку включит? 😕 (а в остальном полагаться на доверие к компании "Re-Actor" :))

Дык, какие-то бонусы сразу понятны. Ставишь галочку - имеешь доступ к базе эффективности. Не совсем очевидно, как отбирать самые эффективные (по бюджету, популярности, количеству выведенных запросов), красивые критерии не просто придумать. Автору сценария, под который приходят новые проекты можно и партнерские отчислять, но это тоже не просто, т.к. вариантов сценариев не сильно много (дискретность параметров жесткая) и будут совпадения сценариев у разных оптимизаторов. :)

[Удален]
#890
G00DMAN:
Автору сценария, под который приходят новые проекты можно и партнерские отчислять, но это тоже не просто, т.к. вариантов сценариев не сильно много (дискретность параметров жесткая) и будут совпадения сценариев у разных оптимизаторов

"Кто первый встал, того и тапки". :) Ладно, надеюсь, ребята подумают над этой идеей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий