Rookee – основной инструмент оптимизатора!

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1391
Psycho:
Отсекается то, что не соответствует параметрам, заданным в фильтрах. При этом количество этих параметров будет увеличиваться.

Все верно, именно так

Служба поддержки сервиса ROOKEE
P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#1392

скажите почему у меня все время написано "статистика недоступна" в разделе результатов продвижения, куплено 16 ссылок, я закупку поставил на паузу, на графике отображается все, но в нижней части все врмя написано что статистика недоступна, уже неделя как прошла...

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1393
Proctor:
скажите почему у меня все время написано "статистика недоступна" в разделе результатов продвижения, куплено 16 ссылок, я закупку поставил на паузу, на графике отображается все, но в нижней части все врмя написано что статистика недоступна, уже неделя как прошла...

Странно, у меня работает, пришлите Ваш логин, описание проблемы и скриншот на support@rookee.ru. мы обязательно разберемся

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#1394

Насколько точно у вас определяется бюджет на продвижение?

I
На сайте с 05.02.2010
Offline
8
#1395
bosega:
Насколько точно у вас определяется бюджет на продвижение?

Достаточно точно, т.к. формируется исходя из данных о том, кто сколько тратит на сссылки (и в нашем случае мы обладаем информацией о самой большой базе ссылок, что дает нам повышенную точность), а также мы учитываем текущие позиции сайта по ключевому слову (единственная система, которая делает это в настоящий момент), что позволяет поднять точность определения цены в случае, если ваш запрос уже находится в выдаче. Иногда возникают девиантные запросы, цену которых определить довольно трудно по ряду причин, но система позволяет вам самим устанавливать стоимость в этом случае.

Никита Андросов \ www.ingate.ru (www.ingate.ru)
[Удален]
#1396
Inohodez:
а также мы учитываем текущие позиции сайта по ключевому слову (единственная система, которая делает это в настоящий момент), что позволяет поднять точность определения цены в случае, если ваш запрос уже находится в выдаче.

Вот это плюс, очень удобненько!, Только если честно поначалу испугался, не поняв алгоритм определения цены, мне кажется стоит об этом заявить отдельно и указывать текущее место сайта в топе, а то не всем сразу понятно.

I
На сайте с 05.02.2010
Offline
8
#1397
Fresher:
Вот это плюс, очень удобненько!, Только если честно поначалу испугался, не поняв алгоритм определения цены, мне кажется стоит об этом заявить отдельно и указывать текущее место сайта в топе, а то не всем сразу понятно.

Мы собираем сейчас все пожелания по интерфейсу и будем реализовывать в ближайшем будущем.

Inohodez добавил 07.03.2010 в 13:33

bosega:
Т.е. я выбираю параметры закупаемых площадок как в sape, а вы их проверяете на соответствие данным параметрам и при этом отсекаете откровенное ГС?

Действительно Rookee самостоятельно проверяют все параметры, не полагаясь на данные самих брокеров, как это делают некоторые другие системы.

Плюс инструмента Rookee в особенно тщательном подходе к анализу всех параметров, мы стараемся достичь как идеальной точности данных о параметрах сайтов, так и максимальной скорости обновления этих самых параметров, что позволяет оптимизатору значительно экономить на покупке ссылок, не соответствующих заданным параметрам.

В ближайшее время будут добавлены еще ряд параметров, позволяющих настраивать еще более тонко параметры сценариев и отбирать совсем вкусные ссылки.

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#1398

Вдогонку к тому, что и когда будет реализовано в системе и что позволяет сейчас обеспечивать качество параметров площадок хотелось бы напомнить:

Сейчас ДОСТАТОЧНОЕ количество функционала и сервис обеспечивает ДОСТАТОЧНОЕ качество работы.

Мы намеренно выпустили ее без дополнительных сервисов для того чтобы осуществить проверку основного функционала и по итогам обратной связи от пользователей провести доработки в быстрые сроки.

Мы рассчитываем на помощь пользователей, которые адекватно оценят те параметры и функционал, которые действительно важны.

На данный момент мы не все реализовали в системе. Но в системе уже есть:

1. Подбор ключевиков и определение их популярности.

2. Генерация текстов ссылок

3. Подбор целевых страниц

4. Определение целевой позиции для запроса

5. Расчет бюджета продвижения

6. Сценарное (пакетное) продвижение

7. Модуль автоматической закупки и снятия ссылок.

8. Модуль мониторинга позиций сайта.

9. Модуль мониторинга индексации ссылок.

10. Получение данных по количеству переходов с поисковых систем на сайт (GA).

11. Получение данных о расходовании средств, в том числе поссылочно.

12. Анализ эффективности продвижения, возможность управления процессом из модуля отчетности.

13. Отчетность по продвижению — позиции, трафик, индексация. Возможность управления процессом из модуля отчетности.

В ближайшее время планируем реализовать:

1. Модуль внутренней почты — для удобного общения со службой поддержки (не позднее 10.03).

2. Новый модуль автоматической генерации текстов ссылок: составление текстов ссылок на основе контента продвигаемой страницы, повышает качество продвижения и снижает риск санкций (не позднее 10.03).

3. Анализ технического состояния сайта: единый интерфейс для оценки всех важных технических параметров страницы, предоставление рекомендаций по доработке технических параметров сайта (не позднее 10.05).

4. Комплексный анализ и мониторинг текста продвигаемого сайта и сайтов конкурентов: набор сервисов для оценки пригодности текста страницы к продвижению, выработка рекомендаций (не позднее 15.04).

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - совершенство технологий SEO в Ваших руках! Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в ВКонтакте (https://vk.com/rookee_club)!
F
На сайте с 29.08.2007
Offline
58
#1399

По поводу расчёта стоимости...я малость в замешательстве...

Тут...решил зарегиться а просмотреть бюджет в Вашей системе...запрос не сказать что мега ВЧ, но все же...

Руки - 100 р.

ВебЭффектор - 2 050 р.

СеоПульт - 1 300 р.

Можете прокомментировать, почему такой разброс?

Заработайте (http://www.sape.ru/r.ca1b24c679.php) на ваших сайтах Продвижение (http://seopult.ru/ref.php?ref=d147500bdb9ec1b3 ) сайтов! Новый инструмент (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=555d6702c950ecb729a966504af0a635) для автоматической раскрутки!
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1400
Freedon:
По поводу расчёта стоимости...я малость в замешательстве...
Тут...решил зарегиться а просмотреть бюджет в Вашей системе...запрос не сказать что мега ВЧ, но все же...
Руки - 100 р.
ВебЭффектор - 2 050 р.
СеоПульт - 1 300 р.
Можете прокомментировать, почему такой разброс?

При расчете бюджета учитывается не только затраты конкурентов на ссылки, но и текущая позиция сайта в топе по запросу. Если сайт уже в топе по этому запросу, то бюджет рассчитается минимальный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий